Перейти к содержанию
Pavel Nikolsky

Жалоба на Geronimo_Stilton

Рекомендуемые сообщения

Pavel Nikolsky

1. Ваш ник: Pavel_Poliakov
2. Ник сотрудника: Geronimo_Stilton
3. Суть жалобы: Превышение должостных полномочий. Сотрудник требовал от меня, убрать автомобиль, который припаркован по всем правилам ПДД. Конкретно - 13.1 , 13.2 ПДД РП. Данная статья позволяла мне стоять в крайнем правом положении на дороге. Конкретно сотрудник нарушал мои права гражданина (прописанные конституции (ст. 27.1 конституции РФ)) Прошу привлечь сотрудника к ответственности за данное нарушение.
4. Доказательства: https://youtu.be/sSNZerZ9MWw

Изменено пользователем Pavel Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
На видео отсутствует звук микрофона, следствии чего не понятно всю ситуацию.

Сотрудник не нарушил ни одного пункта уставных документов.

Нарушений не наблюдаю.

Передано ГСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 28.08.2023 в 17:12, Nikita_Adderliy сказал:

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
На видео отсутствует звук микрофона, следствии чего не понятно всю ситуацию.

Сотрудник не нарушил ни одного пункта уставных документов.

Нарушений не наблюдаю.

Передано ГСу.

Для чего это вам интересно, запись звука с моего микрофона? К данной ситуации запись звука не требуется. 

Очень сомневаюсь в вашей компетентности по оценке ситуаций в жалобах, если вы не увидели здесь нарушений.

Сотрудник не смог сослаться ни на одну статью ПДД, выставляя своё незаконное требование, конкретно за мной нарушений не было ввиду указанных выше статей. Следовательно, сотрудник просто хотел избавится от меня, путем незаконных со своей стороны действий, в последствии невыполнении которых, меня бы привлекли к административной ответственности. 

 Раз уж, жалоба была передана ГС, в отсутствии ответа сотрудника, попрошу его правильно рассмотреть мою жалобу, прийти к правильному и обдуманному решению. Действия сотрудника являются незаконными, он просто пользуется своими должостными полномочиями вопреки документаций, по которым он работает.

Изменено пользователем Pavel Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Есть ли у вас полная запись, с вашей речью?
Возможно, вы сказали сотруднику что-то запрещенное и дабы скрыть свои нарушения - предоставили запись без звука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 29.08.2023 в 03:23, Antein_Mayorov сказал:

Добрый вечер.
Есть ли у вас полная запись, с вашей речью?
Возможно, вы сказали сотруднику что-то запрещенное и дабы скрыть свои нарушения - предоставили запись без звука.

 

На основании чего сейчас, вы гоните бочку так сказать на меня? Ситуация совершенно не в этом, моя программа записи не была настроена на запись с речью. Если даже вы подозреваете меня в совершении нарушения ВПС, иных документов, докажите это, прежде чем говорить что то на меня. Прошу ещё раз, начать рассматривать мою жалобу, а не прирекаться до звука на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Это исключительно ваши проблемы, что вы не смогли настроить свою программу записи звука.
Отсутствие звука рождает сомнение в ваших действиях.
Как я понимаю, иных доказательств у вас - нет.
Жалоба не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...