Перейти к содержанию
Dino Black

Жалоба на Tobio_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Dino Black

1. Ваш ник: Katsuro_Okamoto
2. Ник сотрудника: Tobio_Moretti
3. Суть жалобы: В принципе, сотрудник не знает как выглядит зона двора. Считает что если нет знака парковки, то парковаться запрещено. хд Также нарушение субординации, сотрудник ни при каких обстоятельств, кроме оскорблений, не должен переходить на "ты" Так же уход от самого ДТП, которое я случайно сам конечно создал, так как торопился к своему дому. С ним была сотрудница, она спросила про дтп, но я ей ответил про неё. Что с ней ничего не было. Видимо не так поняла.
Если нужно видео, предоставлю.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/u2WK7T4

Изменено пользователем Katsuro_Okamoto
Edited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobio_Moretti

Здравия желаю! 
На связи Лейтенант ГИБДД по городу Приволжск.
Отвечаю по вашей жалобе, и начнем с первого:

Ваши ТС были по очереди оштрафованы по статье 11.1.КоАП
 

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре. Штраф-10.000 рублей

Так же, вы сказали про парковку. Верно, это место не обозначается знаками, прошу заметить на моей записи, что
этот участок Тротуара имеет границы по всей площади земли плиткой. 

P. S На видео будет видно, где есть парковочные места, были бы вы более внимательны, заметили бы :-) 

 

Цитата

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них бетонными частями блоков или газоном.

С уверенностью могу сказать, что за собой нарушений не вижу по этому плану.
Так же прилагаю Следующие фотофиксации и видеофиксации:
Территория тротуара:


Нарушения каждого авто: https://imgur.com/a/Oti3VKP
Далее, что насчет субординации, в первую очередь это вы стали не уважительно обращаться ко мне, 
устав не запрещает мне отвечать взаимностью
Затрону так же тему насчет ДТП, я так же знаю, что вы узнавали у напарнице про это, был вынужден отойти 
дабы записать видеоролик про тротуар, к вам тем временем подходила Маргарет и узнавала "Было ли ДТП" 
На что получила она ответ от Вас " Да нет, я просто спрашиваю где ваш сотрудник"
По этому поводу, за собой тоже не вижу нарушений.
Попрошу предоставить запись самого ДТП напарницу, со всеми доказательствами ваших слов.

Изменено пользователем Tobio_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Доброго времени суток! 
На связи Маргарет
Я, Маргарет Холмс, являлась напарницей Тобио Моретти и хочу предоставить доказательство того что мне дали четкий ответ о том что у него не было ДТП с человеком который написал жалобу 
Доки:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Собственно, доказать что ушли от ДТП не смогу. Так как на видео сказал, что ничего не было. Был сонный, поэтому видимо сам себе накрутил про это. Банить и давить на это все равно не хотел.
Теперь подметим другой факт, нарушение субординации. Я Вас где-то оскорбил? Вроде бы нет, просто начал разговор сразу на "ты". Если же думаете, что граждане, которое обращаются к Вам на ТЫ. И Вы обязаны сразу отвечать той же монетой, то Вы ошибаетесь. Оскорблений не было, поведение было более менее адекватным.
Вот пункт, с Вашего же устава:

Цитата

Статья 2.9. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  нахождение в специальной экипировке (боевой форме). При задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения. Если гражданское лицо вас оскорбляет - вы можете не соблюдать уважительное общение и переходить на "ты".]


Прикреплю-ка я навсякий и видео самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Esposito

Доброго времени суток.

На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Том Эспосито.

Штраф выписан верно.

Док-ва предоставлена.

Нарушение не увидел.

Передано Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Вы не увидели нарушение субординации? Что Вы за лидер такой?
Пункт был отправлен, видео прикреплено.
Сзф, будьте добры разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан предупреждением,согласно 2.9 Устава ГИБДД.

Доказательства вашего нарушение парковки,предоставлены.

Штраф выписан верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...