Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Viktor_Kuzinov

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш ник: Ketrin_Morello
2. Ник сотрудника: Viktor_Kuzinov
3. Суть жалобы: Находимся с  Gennady_Morello около наших домов, осматривая территорию. Подъезжает к нам сотрудник ДПС по городу Мирного Viktor_Kuzinov и начинает свой диалог с наездов на гражданское лицо, вскоре стал спрашивать про автомобиль стоящий рядом с домом и утверждающими словами стал говорить что это наш автомобиль. Сотрудник согласна Устава ГИБДД ст. 2.9
 
Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]  

к сожалению, сотрудник не представился при общении. 

Идем дальше.... Согласно ПДД ст.  4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

После того, как на Gennady_Morello сотрудник надел наручники, перевернул его же фразу, а когда сотруднику ГИБДД сделали замечание, сотруднику ГИБДД о том, что он не представился, он предъявил свое удостоверение, оказалось, что подполковник полиции нарушает свой же устав. Прошу наказать данного сотрудника выговором за то, что общаясь с гражданскими лицами не представился (общение начал первым). 

P.S. Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД, я имею право подать данную жалобу, тк со мной изначально было взаимодействие. 

  • Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

 

4. Доказательства: https://youtu.be/1hbNmL0QZ64      Время нарушений:  0-40 (начал общение наездом), 1-36 (надел наручники).

4. Доказательства: https://youtu.be/yW7QMEdKFzs      Время нарушений:  0-06 (перевернул фразу в свою сторону), 2-38 (представился).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Orlov

Здравия желаю! 

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Мирный - Орлов Ю.А.

OINHAWf.png

Перейдем к рассмотрению жалобы.
По вашим доказательствам видны нарушения сотрудника, исходя из этого он будет наказан предупреждением за 2.9 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.9. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

OINHAWf.png

Жалоба передана Начальнику ГИБДД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.

Солидарен с ответом Заместителя.

Сотрудник будет наказан предупреждением за 2.9 УГИБДД.

 

Передано ГСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello

Извините, но меня не устраивает наказание в виде предупреждения. Если бы он был в младшем составе, другое дело, он находится в Старшем составе, что недопустимо с его стороны такое отношение, мало того, что он неуважительно общался, не представился, он навязывал нам транспорт который стоял рядом с домом, что весьма не допустимо даже по ВПС. Я требую для данного человека наказание в виде выговора, на меньшее не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Kuzinov

Здравия желаю! На связи Подполковник Начальник  СБ

Виктор Кузинов. 

Вы хоть сами то поняли что написали? 

Вы написали "Находимся с Gennady_Morello около наших домов, осматривая территорию." 

Так если дома ваши то автомобиль стоящий рядом скорее всего ваш. 

Или вы бы тоже позволяли ставить прям под своими окнами чужие авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 29.08.2023 в 09:53, Viktor_Kuzinov сказал:

Здравия желаю! На связи Подполковник Начальник  СБ

Виктор Кузинов. 

Вы хоть сами то поняли что написали? 

Вы написали "Находимся с Gennady_Morello около наших домов, осматривая территорию." 

Так если дома ваши то автомобиль стоящий рядом скорее всего ваш. 

Или вы бы тоже позволяли ставить прям под своими окнами чужие авто? 

Учитывая, как Вы общаетесь даже тут, нагло, то от своего требования выдачи вам наказания в виде выговора я не откажусь, и если мое требование будет не выполнено, пойду выше... Такие как вы некомпетентные не нужны во фракциях Провинции!

А так как вами не доказано, что стоящий автомобиль принадлежит нам, то это является навязыванием! 

Ознакомьтесь  ВНИМАТЕЛЬНО! И если бы Ваше хамское отношение не остановили хамским ответом, что вам весьма не понравилось, то Вам бы гразил БАН! 

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

Например: если водитель т/с не ведет себя неадекватно, не нарушает ПДД, не создает аварийных ситуаций, нет агрессивного вождения - сотрудник ДПС/ГУВД не может без его согласия начать обыск машины, проверять на наркотики и алкоголь. Исключение: Проведение ГМП. Запрещается навязывание /try (более 2 подряд), или проведение /do отыгровок за другого персонажа без его согласия, если он не дал повода для таких действий.

 

Изменено пользователем Ketrin_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Kuzinov

Также хочу напомнить что вы со мной перешли на ТЫ. И я с вами в ответ перешел на ты. С самого начала моё общение было полностью нормальным. А позже вы сказали "ваши ранние слова были наебаловом" Вы первые начали хамить и неадекватно общяться. В результате чего перешёл на ваш "быдлячий" Уровень общения. 

 

Изменено пользователем Viktor_Kuzinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Дисциплинарного взыскания в виде "предупреждения" - вполне достаточно.
Полгаю, что вопросов у вас не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...