Перейти к содержанию
Alexandr_Volsky

ГИБДД г.Приволжск - Danil_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Danil_Takeoff

Уважаемый, не пытался оскорбить вас, но если вас задели мои слова, то еще раз прошу извинения.
На вашем же видео видно, что как раз пару секунд я вам дал прийти в себя и задержал.
Я понимаю, что вас задела ответная жалоба на вас и вы пытаетесь взять по максимуму  с этой, но к сожалению для вас задержание со стороны впс было выполнено правильно(на что вам указал и лидер, и сзф, и любой другой укажет).

Зачем вы про миллион рп процессов придумываете, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

На вашем же видео видно, что как раз пару секунд я вам дал прийти в себя и задержал.

Пол миллисекунды и не прошло как вышел с АФК сразу был бинд о аресте, через 2 секунды уже арест. Что уж говорить о том что вы отчёт начали во время АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Проверить была ли у вас свёрнута игра в момент AFK или вы просто перестали проявлять активность, я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Здравствуйте,

Я могу предоставить видео как я переходил в АФК. В чате что-то писал и через пару секунд появилось АФК. Скажу заранее, что для АФК по бездействию нужно секунд 20-30, мгновенно не получиться. 

P.S. Извиняюсь за долгий ответ, дела. Видео приложу в следующем в комментарии сегодня-завтра.

P.S.S. Видео от того же лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Добрый вечер, вот:

 https://youtu.be/qOqsd95UfGY

Так же советую ознакомится с интересным комментарием от нашего следящего администратора по это поводу в жалобе на меня:

https://yapx.ru/album/WcSB6

P.S. В видео видно что в чате что-то писал и после этого в афк. АФК не по бездействию. Сотрудник вовсе не дал закончить РП процесс взятия документов в руку, не уж говоря о передаче.

Изменено пользователем Alexandr_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Останусь при своём мнении.

По отыгровкам вы только открыли бардачок, но не достали документы из бордочка, тем самым сотрудник не могу знать(по рп) передаёте лли вы документы сотруднику полиции.

 

вопросов более не осталось.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...