Перейти к содержанию
Nikolaj Tarasov

[ОПГ г. Приволжск] Ilya_Kott, Alex_Fantom, Oleg_Morkowin

Рекомендуемые сообщения

Nikolaj Tarasov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Izmailow
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Kott, Alex_Fantom, Oleg_Morkowin
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=W9qUuAeE8ek

Изменено пользователем Grigoriy Izmailow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, у нас была перестрелка, где вы были в виде подкрепления из-за чего был открыт огонь по вам. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov

Вопрос, как я мог один стреляться против вас 4? (верно никак, ведь это ПГ) На моем видео видно что я не пытался никак открыть по вам огонь, после чего вы сразу же открыли огонь по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 27.08.2023 в 17:39, Grigoriy Izmailow сказал:

Вопрос, как я мог один стреляться против вас 4? (верно никак, ведь это ПГ) На моем видео видно что я не пытался никак открыть по вам огонь, после чего вы сразу же открыли огонь по мне

Что вы не успели открыть огонь или не открыли из-за PG - это не наши проблемы. Вы были в виде подкрепления. Ожидайте ответа СЗФ

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава ОПГ Малышевские. Солидарен с ответом участника группировки. Вы были расценены как потенциальное подкрепление и нами было принято оперативное решение по Вашей ликвидации. Вы прекрасно видели, что там твориться и лучшим решением было просто проехать мимо. Никаких нарушений от участников группировки и от себя не вижу.

Ожидайте ответ Куратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Добрый вечер.
У участников ПГ чуть ранее велась перестрелка с другими сотрудниками, а вы подъехали как потенциальная подмога тем сотрудникам. У участников не было другого выхода, кроме как открыть огонь по вам. Вам стоило проехать дальше и запросить еще сотрудников, ведь вы видели численное превосходство участников ПГ, вы же это не стали делать, за что и были расстрелены. Нарушений за участниками не заметил, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...