Перейти к содержанию
Eric_Tucker

РП БиографияI Eric Tucker

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker

Имя Фамилия: Эрик Такер
Пол: Мужской
Национальность: Черкес
Возраст: 24
Дата и место рождения:
12.22.1998
Российская Федерация, Северо-Кавказский ФО, Карачаево-Черкессия, Аул Хабез
Семья:
Мать: Такер Светлана Рустамовна (48 лет) домохозяйка.
Отец Такер Рустам Рустамович (50 лет) В прошлом военный офицер. Ныне на пенсии.
Брат Такер Мурат Рустамович (26 лет) - Бармен в баре г. Приволжск.
Место текущего проживания:
Республика Провинция, г. Мирный, ЖК около банка.
Описание внешности:
Подтянутое телосложение, рост 182, вес 78, на правом плече татуировка в виде оскалившегося волка.
Особенности характера:
Порой бываю вспыльчивым, а так довольно добрый. Справедливый, спокойный парень. Главное не суй в рот палец.

Детство

Детство прошло настолько как у всех, что эту историю может пересказать любой ребёнок того времени. С детства увлекался музыкой, постоянно переслушивая вышедшие альбомы, причём вообще всех исполнителей, начиная Королëм и Шутом, заканчивая, к примеру, легендарным дуэтом Oxxxymiron'а и Shock'а, под названием Vagabund. Отец мне покупал журналы с коллекционными модельками настоящих машин. В свободное время они затирались до дыр. Истории создания, новинки в мире авто, особенности автомобилей. Я всë это знал и мог рассказать кому угодно. В возрасте семи лет, после поступления в школу, отец отдал меня в секцию по боксу. Там я по началу выдавал очень слабые результаты, частые травмы. С получением опыта начал выезжать на соревнования, занимал там призовые места. В конце пятого класса, я захотел заняться спортивным плаванием. Кое как уговорив отца, я был записан в секцию. После двух лет занятий, я начал участвовать в соревнованиях и там. Под конец девятого класса, мои полки ломились от кубков, трофеев, стены были увешаны медалями разной градации. Мне нравилось смотреть сериалы про полицию, поэтому, я решил стать полицейским, таким же, как лица с экрана. На стенах в моей комнате появились плакаты с героями фильмов про полицию. Точно помню, что там висели плакаты фильма полицейская академия 1 и 2.

Юность и взрослая жизнь:

Отучившись одиннадцать лет в школе, я успешно сдал выпускные экзамены.
Через месяц после выпуска, который был потрачен на поднесение дани уважения нашей бюрократической машине, я собрав все необходимые документы, подал их в университет. Я отправился получать профессию криминалиста. Оставив в ВУЗе четыре года жизни, я сдал экзамены, хотелось начать свою работу, но как оказалось, без военного билета в полицию не берут. Поэтому пришлось дождаться призыва и отправиться в армию.
Отслужив там год, мне предложили подписать контракт, заманивая плюсами, которые предлагала армия. Я отказался, сославшись на то, что пойду служить в полицию. Вернувшись домой, я начал искать вакансию криминалиста. Как оказалось дипломированный криминалист там, совсем никому не нужен. Я решил покинуть отчий дом, родной край и отправился в республику Провинция в поисках лучшей доли. Там криминалисты тоже никому не нужны, но предложили смежную проффесию, сотрудника полиции. Так я и отправился в ГИБДД г. Невский обучаться в УК.
После обучения, я остался работать там же, начал строить свою карьерную лестницу, пробираясь через колючие тернии, в поисках звёзд.

 

Настоящее время:

 

Совсем недавно уволился из ГИБДД г. Невский, потому что устал. Мне необходим был перерыв, причём длительный. Такой отпуск предоставлять мне не собирались. Поэтому я ушел, отдохнув я собираюсь продолжить работу в полиции, но поближе к дому

Хобби:

Музыка, бокс, автомобили, плавание, кулинария.

Изменено пользователем Eric_Tucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...