Перейти к содержанию
PavelLol

[ОГИБДД-П] Albert Manson

Рекомендуемые сообщения

PavelLol

1. Ваш никнейм: Lir_Bomjpalce
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert Manson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wk4B86g5E5Y
5. Суть жалобы: Стоял перед шлакбауном, случайно ударил сотрудника, забыв откатить, потом по миссклику, ударил его еще раз, но откатил, затем подбегает данный гражданин спрашивает документы, часть проблемы, я отказался, сел в машину и уехал, через минуту прилетает розыск, вопрос, как он личность то установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер, Лир Бомжпальсе!
На связи прапорщик полиции, инспектор отдельного батальона ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Так как жалобу вы написали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Я осуществлял патрулирование юрисдикции на патрульном автомобиле BMW M5 E60, как вдруг оперативный дежурный передает сводку о подозреваемых с их местоположением. Я, руководствуясь 2 главой, 2 статьей федерального закона "о полиции" (ФЗоП),  взялся работать по 1 из ориентировок и увидел вас. Подошел, представился, согласно ФЗоП и попросил документ, удостоверяющий личность для сверки вас с ориентировкой. Но вы решили сбежать. Ваше лицо я хорошо увидел и передал данные оперативному дежурному, используя рацию. Также рядом на отделе УВД висят наружные камеры наблюдения, и оперативный дежурный мог вполне легко вас пробить.
Вопросы имеются?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника.
Розыск был выдан верно, по приметам, а именно по Вашему лицу, которое прекрасно видно на доказательствах сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...