Перейти к содержанию
Jason_Kolotov

Жалоба на Abdurozik_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Jason_Kolotov

1. Ваш ник: Milla_Efimova
2. Ник сотрудника: Abdurozik_Gromov
3. Суть жалобы: 

Нарушение процессуального кодекса глава 2 статья 3 ну и в следствии чего 3.1 ПДГС, а так же 3.12 УГУВД. плак плак

Спойлер
Статья 2. Основания для задержания и остановки транспортного средства:
  • Глава 1 ст. 2 п. 1
  • Имеется действующая ориентировка, либо лицо объявлено в розыск (/r, /ro, /d).
  • Имеется указ, ордер или иной нормативно-правовой акт, предписывающий провести задержание в отношении конкретного лица (/fines, /wanted).


Статья 3. Порядок задержания и выписки административного штрафа/лишения ВУ гражданскому лицу:

 

Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

  1. Идентифицировать себя перед гражданским.
  2. Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
  3. Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
  4. Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.
  5. Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.
Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

Спойлер

3.12. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде без причины. [Проф. беседа/Предупреждение]


4. Доказательства: Не представился плак( Оружие убирать как бы нужно

Изменено пользователем Milla_Efimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurozik.

Приветствую.
Удостоверение показал еще на месте задержания 
https://yapx.ru/album/WZCMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Вы представились Асуне, но никак не мне(

А представиться вы должны были каждому задержанному... 

Изменено пользователем Milla_Efimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurozik.

Представился в отделе, но чуть-чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Доказательства предоставьте, либо же могу сама их предоставить, что мне Вы не представлялись. Плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Richards

Здравия желаю. Вас приветствует Заместитель начальника ГУВД по Г.Мирный - Майк Ричардс

Начнем с оружия - на первый раз проведу проф.беседу.

Насчет удостоверения. - получит так же на первый раз предупреждение.

Передаю лидеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov
В 22.08.2023 в 17:11, Mike Richards сказал:

Начнем с оружия - на первый раз проведу проф.беседу.

Там стояло много людей, считаю что проф беседа это слабое наказание за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Передано лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Доброе утро! Я лидер ГУВД города Мирный. 
 

Солидарен с ответом Заместителя. Меру наказание выбираем мы, но мы учтем ваше мнение. Сотрудник понесет ответственность, согласно указанных пунктах в вашей претензии. 

Касаемо огнестрельного оружие, то здесь будет уместно провести беседу. Количество людей не играет, действие не угрожают никому. За удостоверение, товарищ сотрудник получит предупреждение. Вдобавок, сотрудник предоставил мне доказательства, которые я передаю Следящий Администрации. Прошу обратить внимание на PG с вашей стороны. Сотрудник сказал вам остановиться, но вы проигнорировали, затем же сели в автомобиль, когда на вас нацелились. Клик.

 

Ответ был дан. Счастливо!
 

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov
В 24.08.2023 в 10:17, Javid_Holyboev сказал:

Прошу обратить внимание на PG с вашей стороны. Сотрудник сказал вам остановиться, но вы проигнорировали, затем же сели в автомобиль, когда на вас нацелились.

Ну ну.. Там толпа народу, от куда я могу знать кому он это говорит? когда он полноценно навёл на меня оружие - я вышла из автомобиля.

Ваши ответы меня более не интересуют, т.к отвечать на жалобы толком Вы не умеете. Всего доброго. Жду ответ от ГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Количество людей Вас напрягает?) А не напрягает, то что он на вас нацелил пистолет, стоя напротив и требуя остановиться. 
Ожидайте ответа от ГС. 
Счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте

За ношения оружия в открытом виде перед гражданскими - сотруднику будет проведена проф. беседа.
Так же сотрудник будет наказан предупреждением, потому-что не представился при задержании.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...