Перейти к содержанию
Arkadiy Bosow

ГУОБДД г. Мирный - Axe_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Arkadiy Bosow

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Axe_Afonin
3. Суть: лишил меня по нонрп после смерти моей же. Участвовал в перестрелке и попал в тюрьму системно, желаю вернуть свои права, а сотрудника уволить за нонрп действия
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/D6JZlhb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Приветик, я игрок на которого написана жалоба.
Лишены были на 3 дня, согласно 17.6 и 19.9 КоАП в сумме.

Подобные ситуации расписаны ниже в этим темах:

https://forum.gtaprovince.ru/topic/692518-guobdd-gmirnyy-axe_afonin/#comment-4859106

https://forum.gtaprovince.ru/topic/692523-guobdd-gmirnyy-axe_afonin/#comment-4858242


Док-ва ваших нарушений: https://www.youtube.com/watch?v=Qni6dW2Im_c
Док-ва запроса информации по вам: https://www.youtube.com/watch?v=fzdA_e3e41Q

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Доказательства того что участвовал в перестрелке и попал в тюрьму. 


 

В 22.08.2023 в 03:05, Georg_Horsov сказал:

Приветик, я игрок на которого написана жалоба.
Лишены были на 3 дня, согласно 17.6 и 19.9 КоАП в сумме.

Подобные ситуации расписаны ниже в этим темах:

https://forum.gtaprovince.ru/topic/692518-guobdd-gmirnyy-axe_afonin/#comment-4859106

https://forum.gtaprovince.ru/topic/692523-guobdd-gmirnyy-axe_afonin/#comment-4858242


Док-ва ваших нарушений: https://www.youtube.com/watch?v=Qni6dW2Im_c
Док-ва запроса информации по вам: https://www.youtube.com/watch?v=fzdA_e3e41Q

 

Что вы подразумиваете под подобной ситуацией? вы точно так же убивали человека и лишали его после смерти в КПЗ? Интересно, это полнейшее нон рп, за которое вы должны понести наказание. 

Это полнейший беспредел. На проекте нет как таковой РП смерти, но бредово приходить после перестрелки и лишать человека когда тот сидит свой срок в КПЗ после "смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Увы, но всё в рамках игровых условностей и в рамках РП.
После перестрелки вы попадаете в больницу, далее следуя в КПЗ. Вашу личность устанавливается уже в ОКБ.

На счёт РП на проекте. По вашему РП это два исход:
1) Перестрелка
2) Ой, у меня интернет слабый. Так? 
Я конечно могу заявить, как часто вы от нас оффались, но вы мне скажите "Дайте доки ваших слов", правда доки своих слов я не храню на протяжении долго времени, ведь после 7 дней они уже не нужны.

Можете оплатить штрафы и продолжать "РП" игру на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Доказательства от третьего лица, не от Вашего. Прошу доказательство лично от вас или как вам передали доказательства того что это именно я стою в медицинской маске, где не видно моего лица принципе.

В 22.08.2023 в 03:20, Georg_Horsov сказал:

Увы, но всё в рамках игровых условностей и в рамках РП.
После перестрелки вы попадаете в больницу, далее следуя в КПЗ. Вашу личность устанавливается уже в ОКБ.

На счёт РП на проекте. По вашему РП это два исход:
1) Перестрелка
2) Ой, у меня интернет слабый. Так? 
Я конечно могу заявить, как часто вы от нас оффались, но вы мне скажите "Дайте доки ваших слов", правда доки своих слов я не храню на протяжении долго времени, ведь после 7 дней они уже не нужны.

Можете оплатить штрафы и продолжать "РП" игру на сервере

Сами поняли что написали? 
Процедура запроса заключённых происходит не разговаривая с дверью, а зайдя чётко в дежурную часть и попрося там уже всю документацию и чёткие сводки кто состоит в КПЗ.

К тому же после того как вы запросили, вы должны были изначально составить протокол об лишении, навести справки, а потом только уже отбирать ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Не буду вам что либо отвечать, так как в теме будет 20 бессмысленных ответов. Просто дождитесь ответа лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Со мной вы никакого РП не играли, напомню вам, что РП процесс заканчивается после смерти персонажа, исключая те случаи, когда вы госпитализировали преступника с помощью кареты скорой помощи. Соответственно вы лишили прав без какого-либо взаимодействия с моим персонажем, что не является нормой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

[Начальник ГУОБДД]
Здравия желаю!
Заголовок в жалобе не по форме, у Вас 24 часа на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Заголовок темы поменял на верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

[Начальник ГУОБДД]
Здравия желаю!

Лишение считаю правомерным, RP смерти на проекте нет, следовательно  после перестрелки Ваш персонаж оказался в предсмертном состоянии, после чего, вероятно, ему должны оказать первую медицинскую помощь  и доставить в ближайшую больницу. В ходе лечения так или иначе Вашу личность установили и заполнили медицинскую карту.
После прохождения курса лечения, вас должны были доставить в Изолятор Временного Содержания.
Более подробный ответ расписан в данной жалобе  - Кликабельно
Вопросы у Вас остались?





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 22.08.2023 в 23:50, Richard_Marcinkevich сказал:

[Начальник ГУОБДД]
Здравия желаю!

Лишение считаю правомерным, RP смерти на проекте нет, следовательно  после перестрелки Ваш персонаж оказался в предсмертном состоянии, после чего, вероятно, ему должны оказать первую медицинскую помощь  и доставить в ближайшую больницу. В ходе лечения так или иначе Вашу личность установили и заполнили медицинскую карту.
После прохождения курса лечения, вас должны были доставить в Изолятор Временного Содержания.
Более подробный ответ расписан в данной жалобе  - Кликабельно
Вопросы у Вас остались?





 

Повторяется все. Полностью не согласен с Вами. Так как у сотрудника не было никакого почти со мной взаимодействия при перестрелке. Нет никакой достоверной информации что я точно попал именно в этот участок, или как это получилось что сотрудник меня нашёл? Третий глаз на лбу? Очень странная ситуация. 
Далее, если бы я и попал в больницу, но системно я оказываюсь в тюрьме, где сразу со мной какое либо РП взаимодействие пропадает, никак сотрудник не мог со мной взять и взаимодействовать через клетку "барьер", а уж тем более лишать. Если уж и лишать, то сначала делается повторное конвоирование и оформление по статьям, а не через клетку. 
Всячески пытаетесь прикрыть сотрудника, но этого у Вас не получится. Жалобу передавайте выше ГС.

Запрос от лица сотрудника будет мне дан? Или так же будем прикрываться чужим запросом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

1) После перестрелки вы попадаете в ближайшую больницу, далее попадаете в ближайший участок, куда я собственно и приехал.
2) РП взаимодействие пропадает только в деморгане, но никак не в КПЗ. Деморган как раз и выполняет свою роль, а именно - блокирует с вами взаимодействие, КПЗ в свою очередь - нет.
3) Вам скинули примеры жалобы, но вы видимо не вчитывались? Верно, ведь все должны слушать ваше мнение, а не вы другое, так? Вердикт обсуждался выше ГС МВД, так что в передаче жалобы выше смысла мало, что вам и ответит СЗФ в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 23.08.2023 в 00:44, Georg_Horsov сказал:

1) После перестрелки вы попадаете в ближайшую больницу, далее попадаете в ближайший участок, куда я собственно и приехал.
2) РП взаимодействие пропадает только в деморгане, но никак не в КПЗ. Деморган как раз и выполняет свою роль, а именно - блокирует с вами взаимодействие, КПЗ в свою очередь - нет.
3) Вам скинули примеры жалобы, но вы видимо не вчитывались? Верно, ведь все должны слушать ваше мнение, а не вы другое, так? Вердикт обсуждался выше ГС МВД, так что в передаче жалобы выше смысла мало, что вам и ответит СЗФ в данной жалобе.

1. Ближайшее участок - ЦГБ-П, но вы же поехали в Невский, видимо вы пробивали после "смерти" где я окажусь, звучит очень тупо и нелепо. Рамки РП тут на прочь отсутствуют как и ваша логика тоже.
2. РП взаимодействие прекращается в тот момент, когда: Человек вылетел, умер "попал в КПЗ после смерти", попадает в деморган, выход с сервера.
3. Честно без разницы с кем обсуждался этот вердикт, моя цель достучаться куда выше ГС и этому суждено случиться, ведь это полнейшее нон рп. Данные действия ни разу за всю историю проекта не практиковались и я считаю что данные условия должны обсуждаться с куда выше человеком чем с ГС, а именно ГЗСФ. Ведь нигде в правилах не прописано что нельзя так делать, но и нигде нет такого правила что можно. По этому будем решать эту проблему, моя цель я думаю Вам ясна и в ваших ответах я не нуждаюсь, так как ваша логика тут уже ясна что вы опираетесь на выше прилагающие жалобы, а не на то что бы просто взять и высказать своё мнение по данному поводу. 
4. Как вы узнали что это я? Я Вам до этого предоставлял свои документы? Вы пробивали моё авто по номерам и тем самым узнали владельца? Даже исходя из Вашей логики с взаимодействием врачей где бы требовалась моя госпитализация, была бы очень глупой когда в человека вылетает целая обойма из АК-47. Человека вроде как сразу хоронят после этого, но не суть. Суть в том что вы не запросили никаких моих данных на расстоянии, не открыли КПЗ и не установили точную личность человека по лицу и т.д, не устроили ему допрос как обычно происходит. Вообщем у Вас не достаточно доказательств на то что бы лишить меня прав, не правда ли?

5. Собраться кучкой возле КПЗ тоже глупая затея, ведь это больше похоже на высмеивание, что и последовало после лишения "не покатаешься больше на своей ауди". Слова чётко помню, тут уже вы сделали видимо специально что бы подпортить репутацию фракции.
 

Изменено пользователем Wolfgang_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

1) Если оказались в Невском, значит ближайшая больница в Невсокм.
2) Пункт правил на который ссылаетесь
3) Вам без разницы, тогда просто закройте жалобу.
4) Увы, но личность человека я запомнил. На счёт обоймы с калаша. Часть пуль могла не попасть в вас, а остальные не пробили бронежилет, как только ХП осталось на исходе можно счесть, что пуля пробила бронежилет.
5) Я лично ничего не говорил оскорбительного, в том числе завуалированного. Репутацию на сервере не портил, а только улучшил тем, что вас лишил.

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Логики нет,  и смысла вашего ответа не понял. Не считаю нужным как либо Вам еще описывать про то что вы не правы, вы должны сами это понять)
Какое оскорбление? Если тут одни факты)

В 23.08.2023 в 01:30, Georg_Horsov сказал:

1) Если оказались в Невском, значит ближайшая больница в Невсокм.
2) Пункт правил на который ссылаетесь
3) Вам без разницы, тогда просто закройте жалобу.
4) Увы, но личность человека я запомнил. На счёт обоймы с калаша. Часть пуль могла не попасть в вас, а остальные не пробили бронежилет, как только ХП осталось на исходе можно счесть, что пуля пробила бронежилет.
5) Я лично ничего не говорил оскорбительного, в том числе завуалированного. Репутацию на сервере не портил, а только улучшил тем, что вас лишил.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich
В 22.08.2023 в 22:44, Georg_Horsov сказал:

1) После перестрелки вы попадаете в ближайшую больницу, далее попадаете в ближайший участок, куда я собственно и приехал.
2) РП взаимодействие пропадает только в деморгане, но никак не в КПЗ. Деморган как раз и выполняет свою роль, а именно - блокирует с вами взаимодействие, КПЗ в свою очередь - нет.
3) Вам скинули примеры жалобы, но вы видимо не вчитывались? Верно, ведь все должны слушать ваше мнение, а не вы другое, так? Вердикт обсуждался выше ГС МВД, так что в передаче жалобы выше смысла мало, что вам и ответит СЗФ в данной жалобе.

[Начальник ГУОБДД]
Доброй ночи!
Более расписывать подобную ситуацию не вижу смысла, так как с моим вердиктом Вы в корне будете не согласны.
Жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 23.08.2023 в 01:59, Richard_Marcinkevich сказал:

[Начальник ГУОБДД]
Доброй ночи!
Более расписывать подобную ситуацию не вижу смысла, так как с моим вердиктом Вы в корне будете не согласны.
Жалоба передана СЗФ.

Вашего вердикта тут нет. А мне и не надо перекидывать прошлую жалобу если тут ситуация иная) 
Глупо со стороны лидера свой ответ впринципе не давать. Не считаю что вы ответили на эту жалобу 

У сотрудника запросите доказательства того что он связывался с ближайшим ЦГБ-ОКБ куда меня якобы "госпитализировали"

В 23.08.2023 в 01:59, Richard_Marcinkevich сказал:

[Начальник ГУОБДД]
Доброй ночи!
Более расписывать подобную ситуацию не вижу смысла, так как с моим вердиктом Вы в корне будете не согласны.
Жалоба передана СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Желаю здравия!
Являюсь следящим за ГУОБДД по городу Мирный.

Взял тему на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 24.08.2023 в 00:10, Steffen_Marcinkevich сказал:

Желаю здравия!
Являюсь следящим за ГУОБДД по городу Мирный.

Взял тему на рассмотрение

Благодарю! Ожидаю Вашего ответа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...