Перейти к содержанию
Romario_Velikolepniy

[ОГИБДД-Н] Carl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

Romario_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Carl_Marinso
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/gRC5voJ
5. Суть жалобы: Не согласен с штрафом, а так же ожидаю док-ва нарушения.

Изменено пользователем Romario_Bober.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Здраствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по Невскому району, передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого Вы подали жалобу.

Составил административный протокол по статье 5.3 КоАП на Вас из - за нарушения пункта 2.1.2 ПДД.

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Цитата

2. Общие обязанности водителей

2.1.2. Иметь на данном транспортном средстве регистрационные и отличительные знаки государства, в котором оно зарегистрировано.

На предоставленных мною доказательствах видно, что на авто BMW M5 F90 отсутствует государственный регистрационный знак.

Отсутствие даты покупки в паспорте транспортного средства свидетельствует о том, что оно было куплено раньше ввода системы ПТС, следовательно ГРЗ отсутствует более трех дней.

Также в доказательство этого можно посмотреть на пробег, который составляет 32149 км, его явно невозможно наездить за 3 дня. 

Если вопросов не осталось передаю жалобу лидеру и следящему.

Доказательства нарушения

Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Добрый день ещё раз, ПТС по РП был всегда, а так же пробег в ПТС по РП не прописывается 

Изменено пользователем Romario_Bober.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Согласен, по РП ПТС был всегда, однако в нашу игру систему самого ПТС внесли 1-2 года назад и авто, которые были куплены раньше ввода этой системы не имеют даты покупки в ПТС. 

Все доказательства Вашего нарушения выше, передаю жалобу лидеру и следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Здраствуйте, нарушений за сотрудником не наблюдаю. Штраф выдан верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Приветствую, с ответом не согласен, считаю что штраф выдан не правомерно, я не могу отсчитать 3 дня которые могу ездить без номеров, так как даты покупки нету.


Также хотелось бы узнать, как данный сотрудник с открытой ЖБ на форуме смог попасть в УСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Соглашусь с ответом лидера, ожидаю ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Что касаемо перевода, это работа уже лидера, но не как не ваша.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy
В 23.08.2023 в 03:31, Diego_Vasquez сказал:

Вопросы?

За что был выписан штраф, если нету даты покупки?

Почему когда меня остановил Илья Пауков, на минуточку РС Невского, сказал что он не может выписать штраф за езду без номера, так как нету даты покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Если у вас нет даты покупки, это не дает вам право управлять авто "Всегда" без номеров.
Это небольшая недоработка системы, если можно это так назвать. Ваше авто было куплено до введение новой системы ПТС.
Считаю нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...