Перейти к содержанию
Adalbrecht_Reichbach

[ОПГ] Scaletta - Marat_Scaletta, Sholpan_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Adalbrecht_Reichbach

1. Ваш никнейм: Adalbrecht_Reichbach
2. Никнейм игрока: Marat_Scaletta, Sholpan_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Приветствую. Начнём по порядку. Marat_Scaletta - музыка в войс. Sholpan_Scaletta - уход с места дтп. И теперь самое вкусное. Хотелось бы увидеть док-ва на причину открытия огня, так же считаю, что открытия огня на заправке ( первыми ) можно приравнивать к НОН РП. Так же хотелось бы узнать, почему была рассекречена приступная деятельность? ( в х5 сидел гражданский ). Ещё хочу увидеть док-ва того, что у всех вышеперечисленных рп ник.  1 видео - https://youtu.be/TovWWpM7z6o 2 видео - https://youtu.be/_i1fuDnzpt8 3 видео - https://youtu.be/yCvlwisX60Y
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yCvlwisX60Y

Изменено пользователем Adalbrecht_Reichbach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Здравствуйте, я Sholpan Scaletta.
Не считаю себя виноватым в ДТП, так как Вы, начали резко разворачиваться, не посмотрев в зеркала заднего вида.
На счет открытия огня: у моего друга, а именно Buono Scaletta, был на тот момент 4 уровень розыска (доказательства предоставили в другой жалобе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaassshhhaaabbb

приветствую, я Marat_Scaletta.
я без понятия как это так, но из моих уст резко заиграла музыка!
очень большая проблема, да соглашусь...ужас..
извините, больше такого не повторится.

Изменено пользователем Ashab_Dechart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach

Утро доброе. Что касается Дтп - факт остаётся фактом. На счёт музыки - я считаю это неприемлемо. Ожидаем ответ лидера, а после администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вновь здравствуйте.

 

Что касаемо музыки в войс (Marat_Scaletta), то блокировка игрового чата по форуму не выдается. Вам стоило кинуть слежку на момент нарушения от участника группировки, дабы он получил мут.

 

Ухода с места ДТП тоже нет, ввиду того, что виновником в ДТП являлись вы. Член группировки не имел к вам претензий и спокойно покинул место происшествия.

 

Перейдем к самому интересному по Вашим словам, а именно стрельбу на АЗС. Почему вы думаете, что стрельбу на заправке можно приравнивать к нРП? А во-вторых меня смущает слово "первыми", то есть если сотрудники МВД откроют стрельбу, то это будет вполне РП - по вашей логике?

Заранее скажу следующее, бензин от попадания пули не взрывается и не воспламеняется, для этого нужны специальные зажигательные патроны и колоссальный объём жидкости (что вновь невозможно, так как топливо содержится не в самих колонках, а в подземных или удалённых иным путём резервуарах), то есть нРП в подобном действии нет - слова ЗГС МВД.

 

Где вы взяли слова, что нам запрещено вести ПГ деятельность при гражданских? Да у нас есть ограничение на их наличие, а точнее 6 меток на карте. Также подмечу, что гражданский находился в автомобиле участников группировки, то есть он мог быть близким человеком к ПГ.
 

Спойлер

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)

 

"Хотелось бы увидеть доква на причину огня".

По Вашим доказательствам насчет этой ситуации вообще ничего не понятно, ввиду того, что вы приезжаете, когда члены группировки уже участвуют в перестрелке с МВД. Но перейдя по еще одной Вашей жалобе, то мы можем увидеть наличие 4 звезд у участника группировки, поэтому огонь был открыт верно.

 

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Marat вполне себе РП имя - доказательства. Имя Sholpan хоть и существует, но является женским, поэтому участник группировки в ближайшее время его сменит.

 

Нарушений за которые участники группировки могли бы получить игровые блокировки я не увидел.

Тему передаю Следящему для вынесения окончательного вердикта, если оно будет отличаться от моего, то мы продолжим диалог с Вами.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день.

 

Давайте начнем по порядку разбирать все ситуации.

1. Музыка в войс через форум не наказывает, как дал вам ответ лидер, нужно было кинуть слежку в /report, чтобы игрок получил мут.

С участником группировки, будет проведена беседа на этот повод, если еще раз такое повториться, будет выдано взыскание внутри ОПГ.

2. Ваш момент с ДТП - в данной ситуации виноваты Вы, так как вы не удостоверились в своем же маневре, что и последовало в результате ДТП, так как от участника не было вопросов к вам, он проехал дальше, по вашей за записи, было видно, что у вас тоже нет вопросов на этот повод.

3. Про стрельбу на заправке, солидарен с мнением  лидера. Огонь был открыт потому, что у участника был розыск.

4.  На счёт имени  Sholpan - участник сменит в ближайшее время его.

 

Следовательно нарушений от участников нет.

 

Вопросы по жалобе имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 22.08.2023 в 13:46, Phantom_Faretti сказал:

Добрый день.

 

Давайте начнем по порядку разбирать все ситуации.

1. Музыка в войс через форум не наказывает, как дал вам ответ лидер, нужно было кинуть слежку в /report, чтобы игрок получил мут.

С участником группировки, будет проведена беседа на этот повод, если еще раз такое повториться, будет выдано взыскание внутри ОПГ.

2. Ваш момент с ДТП - в данной ситуации виноваты Вы, так как вы не удостоверились в своем же маневре, что и последовало в результате ДТП, так как от участника не было вопросов к вам, он проехал дальше, по вашей за записи, было видно, что у вас тоже нет вопросов на этот повод.

3. Про стрельбу на заправке, солидарен с мнением  лидера. Огонь был открыт потому, что у участника был розыск.

4.  На счёт имени  Sholpan - участник сменит в ближайшее время его.

 

Следовательно нарушений от участников нет.

 

Вопросы по жалобе имеете?

Приветствую. У меня как раз таки были вопросы на счёт ДТП. Поэтому считаю, что участника стоит наказать за уход с места ДТП. 
Так же сотрудники открыли огонь около гос. постройки, соответственно они не могли этого делать.

 

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)



 

8.17.5 — В случае нападения сотрудников МВД на участников ОПГ в зелёных зонах, ОПГ имеют право открыть ответный огонь в безлюдных местах.

• Зелеными зонами являются территории общедоступных работ, территории гос.организаций, общественных мест, магазинов, различных ТЦ, вокзалов, церквей, банков, парковки аэропорта Угрюмоч
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Не увидел ни одного вопросительного знака в вашем сообщении.
Закрывайте жалобу, нарушений не вижу от себя и своих братков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaassshhhaaabbb

добрый день.
еще раз лично для Вас - по данной жалобе все уже разъяснено и расписано.
также все расписал Следящий и Лидер.
нарушений не вижу.

Изменено пользователем Ashab_Dechart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день, обговорю некоторые моменты с ГС ПО и вынесу конечный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Передаю жалобу ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 24.08.2023 в 19:45, Phantom_Faretti сказал:

Передаю жалобу ГС ПО.

Принято.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ПО.

Взял данную жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Солидарен с ответом следящего администратора. 
Начнём с ДТП. В ДТП есть вина обеих сторон, этого отрицать не стоит, но учитывая, что вы не задали вопросов участнику ПГ, он подумал, что вы претензий также не имеете. Обычно игроки, когда в них врезались - не сидят молча, а пытаются высказаться по этому поводу. Следовательно наказывать игрока за это - бессмысленно. 


По поводу ведения преступной деятельности рядом с заправкой - нарушений также нет. На проекте заправки принадлежат частным лицам (бизнесы), следовательно это не государственный и не муниципальный объект. Ведение преступной деятельности на подобных территориях разрешено. К тому же стоит учитывать, что заправка находится на окраине города. 

Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 25.08.2023 в 22:03, Grigori_Bolin сказал:

Добрый вечер! 
Солидарен с ответом следящего администратора. 
Начнём с ДТП. В ДТП есть вина обеих сторон, этого отрицать не стоит, но учитывая, что вы не задали вопросов участнику ПГ, он подумал, что вы претензий также не имеете. Обычно игроки, когда в них врезались - не сидят молча, а пытаются высказаться по этому поводу. Следовательно наказывать игрока за это - бессмысленно. 


По поводу ведения преступной деятельности рядом с заправкой - нарушений также нет. На проекте заправки принадлежат частным лицам (бизнесы), следовательно это не государственный и не муниципальный объект. Ведение преступной деятельности на подобных территориях разрешено. К тому же стоит учитывать, что заправка находится на окраине города. 

Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Приветствую, остались.
Не согласен с Вашим ответом. Я ждал когда водитель БМВ выйдет из машины, вопросы у меня к нему были. Факт того что он уехал - есть.
На счёт заправки вопросов нет.  Но остались вопросы на счёт того, что они открыли огонь среди гражданина никак не причастному к ПО. ( вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaassshhhaaabbb

доброе утро!
среди "гражданских"? по крайней мере я увидел одного, но зачем одного называть в множественном числе?🤓
по край ней мере гражданский понимал с кем, куда и зачем ехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach

Мне просто интересно как это работает.... Он сел к вам в машину, и вы ему сразу сказали: "Ну мы короче ОПГ-ки, будем тулиться с полицейскими, в случае чего мы тебя убьём." Другого объяснения к вашим словам, я найти не могу. 

Изменено пользователем Adalbrecht_Reichbach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

это кент наш близкий, к нам хотел попасть, мы его взяли на первое шмалялово, чтоб посмотрел, что да как и принял решение
он ща с нами сидит шмаляет, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...