Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ГИБДД-П] Aleksey_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Dragons
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Caballero
3. Суть жалобы:

1. 0:55 - 2.1 ПДСФ
2. 4:29 - 7.1.2 ЗРПоП
3. 7:47 - 5.4 ВПС=>2.1 ПДСФ
4. 9:45 - 3.20 ПДСФ
5. 11:57 - 2.1 ПДСФ
6. 13:07 - 2.1 ПДСФ
4. Доказательства:  https://youtu.be/xxn1blWAUq0

5. Не признаю свою вину.

 

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦r_𝔻𝕣𝕒𝕘𝕠𝕟𝕤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Здравствуйте, нарушены правила подачи жалобы, исправьтесь или жалоба будет закрыта. После изменения вашей ошибки продолжим разбор ЖБ.

Изменено пользователем Aleksey_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

И так. Нарушение 2.1 ПДСФ на таймкоде 0:55 Нету, я всего лишь уточнил что это за бумажка.
Нарушение 7.1.2 ЗРПоП на таймкоде 4:29 не увидел.
Нарушения 5.4 ВПС я не увидел, данная РП отыгровка не переводит РП в свою сторону, а вот ваша "Что написано в протоколе?" как раз переводит РП, что наказывается согласно 5.4 ВПС.
9:45 Нарушения 3.20 ПДСФ нету, хамства как такового я в сторону задержанного не проявлял, действовал согласно статье 5 пункту 1 подпункту 4.
11:57 Нарушений 2.1 ПДСФ не заметил, вы не уточняли как ослабил и тд, ослабил и ослабил.
13:07 нарушения 2.1 ПДСФ так же нету, я спокойно мог забрать у вас клипборд, протокол и ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ясно, жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Ожидайте ответа от лидера, он предупредил про задержки. В скором времени поступит ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Перейдем к разбору вашей жалобы:

1. Не где не увидел 2.1 ПДСФ, сотрудник при обыске мог найти что угодно и спросить у вас что это.

2. Нарушение 7.1.2 вообще ни где не увидел, увидел

3.  Так же не где не увидел нарушение 5.4 ВПС, сотрудник мог спокойно попросить своего коллегу заполнить протокол пока он сам проводит обыск.

4. Аналогичный ответ, не увидел нарушение 3.20 ВПС, с ответом на данную статю солидарен с сотрудником.
5-6. Сотрудник ослабил наручники чтобы вы могли расписаться в протоколе, а так же он мог спокойно забрать у вас протокол после того как вы в нем расписались, это ему ничего не запрещает.

Как итоге не увидел не одного нарушение от сотрудника.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.

Для более корректного рассмотрения жалобы,  распишите  нарушение, а не только пункт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Хорошо, распишу.

1. В одной отыгровке сотрудник задал 2 вопроса, что является очень бредово.

2. Как происходит обыск моего рюкзака если сотрудники находится не рядом с Алексеем Кабаллером?

3. Сотрудник своей отыгровкой как бы заставляет самому читать протокол, хотя вопрос был по отношении к нему => перевод РП в свою сторону.

4.  На моём видео можно было услышать хамское общение со стороны сотрудника.

5. Мои руки с наручниками находятся за моей спиной, от того что он их ослабил расстояние не поменяется и руки останутся там же, их надо было расстегнуть чтобы я смог подписать.

6. От меня не было отыгровки что я взял протокол => зачем сотрудник отыграл что взял протокол из моих рук?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте, продолжу разбор жалобы я.
1. В целом, в мануале RP нет запрета на одну отыгровку с несколькими вопросами, но это можно было переформулировать в один вопрос. Наказывать за это не совсем корректно, так что с сотрудником будет проведена беседа.
2. Посмотрите тайм-код на Ваших доказательствах (1:38-1:46), сотрудник подошел к Вам сзади и досмотрел рюкзак.
3. Вы спросили у Алексея в /do "Что написано в протоколе?", - Вам ответили: "Информация о задержании". Вы могли ещё более конкретизировать свой вопрос и Вам дали бы ответ.
4. Хамского общения вовсе нет. Сотрудник общался с вами в строгой форме, как и требуется. 
5. Ни в едином документе не указано, что сотрудник обязуется Вам ослабить или снять наручники дабы Вы смогли подписать протокол. Сотрудник попросту мог этого не делать и подписать протокол за Вас, что так же не запрещено.
6. Сотрудник получит устное предупреждение по факту нарушения 2.1 ПДСФ.

Имеются ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

У сотрудника 2 раза нарушение 2.1 ПДСФ, первый раз хорошо  беседа, но за второе нарушение явно не устное предупреждение должно быть а выговор или предупреждение.

Насчёт обыска, а как он один его обыскивал? надо чтобы сотрудники его фиксировали, и были рядом, а здесь же он один обыскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Для не совсем сформулированной отыгровки устного предупреждения более чем достаточно. Где вы ещё увидели 2.1 ПДСФ?
Все время около Алексея стоял как минимум один сотрудник, что не запрещено.

Цитата

Статья 7.1. Порядок проведения обыска
2. При проведении обыска должно присутствовать не менее 2 сотрудников полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Так они должны стоять рядом с ним и смотреть что там нашли, вдруг чтото подкинет мне?

2.1 ПДСФ ещё было при отыгровке  взятия протокола из моих рук, хотя я подписывал из рук сотрудника.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦r_𝔻𝕣𝕒𝕘𝕠𝕟𝕤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

В законе о полиции не уточнено нужно ли стоять очень ближко к задержанному. Два сотрудника на обыске были? - были.
Сотрудник сделал отыгровку, что передал Вам протокол, а после сделал отыгровку как забрал у вас его. В целом так же не столь критично что бы выдавать наказание выше устного предупреждения.

Более вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...