Перейти к содержанию
Rustam_White

[ГИБДД-П] Kevin_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Rustam_White

1. Ваш никнейм: Rustam_White
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Caballero
3. Суть жалобы: 0:10 - 4.1 ЗРПоП

3:14-4:17 - 6.6 ВПС => 2.1 ПДСФ

4:10 - док-ва тауметра (5.4 ВПС)

7:06 - док-ва нарушений 5.1 и 5.4 КоАП РП
4. Доказательства: https://youtu.be/zGnLUHSMIpc
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я тот сотрудник на которого написана данная жалоба!
Перейдем к разбору вашей жалобы.

 

В 14.08.2023 в 19:22, Rustam_White сказал:

0:10 - 4.1 ЗРПоП

Нарушений тут не вижу, так как я Вам все сказал когда остановил Вас. (Доказательства могу предоставить по требованию СЗФ)
 

 

В 14.08.2023 в 19:22, Rustam_White сказал:

14-4:17 - 6.6 ВПС => 2.1 ПДСФ

Тут все ясно и понятно! Автомобиль исчез, так как по Вашим словам он не Ваш. Доказательства: Пропала

 

В 14.08.2023 в 19:22, Rustam_White сказал:

4:10 - док-ва тауметра (5.4 ВПС)

Не совсем понял, какие доказательства Вы хотите увидеть.
 

 

В 14.08.2023 в 19:22, Rustam_White сказал:

7:06 - док-ва нарушений 5.1 и 5.4 КоАП РП

Сразу объясню, после чего предоставлю доказательства. 
Вам был выписан штраф согласно 5.1 КоАП РП и 5.4 КоАП РП
Статья 5.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.
Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

То есть нарушение 2.1.1 и 2.4 ПДД.
2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.

2.4. Водителю запрещается:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

Вы же сказали что у вас не имеется ПТС (Паспорт Транспортного Средства), в следствии чего, Вам и был выписан штраф.

Что по поводу тонеровки, в следствии замера тонеровки прибором, я указал что у пленки, светопропускаемость составляет 001%. Если же это не так, будьте добры предоставьте доказательства этого, так как автомобиль исчез.

А вот и доказательства нарушений: Тут нету ПТС  А тут тонер

Повторюсь, если же Я неверно указал процент светопропускаемости, то будьте добры, докажите что это не так и я Вам выплачу компенсацию за штраф, а так же за моральный ущерб.
Надеюсь вопросов больше нету, Всего Хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White
В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Не совсем понял, какие доказательства Вы хотите увидеть.

док-ва значений тауметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Доказательства я прикрепил в доках нарушения.

Вопросов больше не вижу.
Удачки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Нарушений тут не вижу, так как я Вам все сказал когда остановил Вас. (Доказательства могу предоставить по требованию СЗФ)

Таймкод указан, по моей просьбе вы так и не выполнили 4.1 ЗРПоП

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Тут все ясно и понятно! Автомобиль исчез, так как по Вашим словам он не Ваш. Доказательства: Пропала

Не совсем понятен ваш ответ

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Не совсем понял, какие доказательства Вы хотите увидеть.

Какие значения показал тауметр, меня не интересует ваша отыгровка наугад

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Вы же сказали что у вас не имеется ПТС (Паспорт Транспортного Средства), в следствии чего, Вам и был выписан штраф.

А если я скажу, что я убил человека, вы мне поверите и тоже посадите ничего не проверив?

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

Повторюсь, если же Я неверно указал процент светопропускаемости, то будьте добры, докажите что это не так и я Вам выплачу компенсацию за штраф, а так же за моральный ущерб.

Какая речь может идти про замер светопропускаемости, если автомобиля не было и тауметр системно не может замерить воздух?!

 

В 14.08.2023 в 20:14, Kevin_Caballero сказал:

А тут тонер

На "глазок" определили?))))

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 14.08.2023 в 20:25, Rustam_White сказал:

Таймкод указан, по моей просьбе вы так и не выполнили 4.1 ЗРПоП

Держу Вас в курсе. При просьбе выполнить 4.1 ЗРПоП, надо точно указать что именно должен выполнить сотрудник. Так я Вам все сказал. Нарушений тут за собой не вижу.
 

 

В 14.08.2023 в 20:25, Rustam_White сказал:

Не совсем понятен ваш ответ

А вы попробуте понять. Нарушений не вижу.
 

 

В 14.08.2023 в 20:25, Rustam_White сказал:

Какие значения показал тауметр, меня не интересует ваша отыгровка наугад

Авто исчез, но по РП он не мог исчезнуть, так что могу прибегнуть к данной отыгровке. Если же я написал неверно значение, то докажите это. Нарушений не вижу.
 

 

В 14.08.2023 в 20:25, Rustam_White сказал:

А если я скажу, что я убил человека, вы мне поверите и тоже посадите ничего не проверив?

Про убийство и отсутствие ПТС - это две совершенно разные вещи. При  убийстве в базу вноситься это, что легко можно проверить. А что бы узнать есть ли у Вас ПТС, требуется провести обыск. А это увы, я сделать не могу. Нарушений не вижу.
 

 

В 14.08.2023 в 20:25, Rustam_White сказал:

Какая речь может идти про замер светопропускаемости, если автомобиля не было и тауметр системно не может замерить воздух?!

Существует такое слово, называется RolePlay. Вот ознакомьтесь с ним, после чего пишите жалобу. Нарушений так же не вижу.

Отвечать на Ваши вопросы больше не собираюсь.
Ждем ответ Лидера и СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Во-первых Вы не можете определять за собой нарушения, это делают СЗФ и лидер.

В 14.08.2023 в 21:05, Kevin_Caballero сказал:

Держу Вас в курсе. При просьбе выполнить 4.1 ЗРПоП, надо точно указать что именно должен выполнить сотрудник. Так я Вам все сказал.

К счастью или сожалению в данном пункте этого не сказано.

 

В 14.08.2023 в 21:05, Kevin_Caballero сказал:

А вы попробуте понять.

Не нужно мне так отвечать)

 

В 14.08.2023 в 21:05, Kevin_Caballero сказал:

Авто исчез, но по РП он не мог исчезнуть, так что могу прибегнуть к данной отыгровке. Если же я написал неверно значение, то докажите это.

Уважаемый, штраф выписан мне, поэтому докажите вы, что там действительно светопропускаемость 001%

 

В 14.08.2023 в 21:05, Kevin_Caballero сказал:

А что бы узнать есть ли у Вас ПТС, требуется провести обыск.

Откуда вы такой бред взяли? Даже если так, то как вы мне выписали штраф, не убедившись в этом?!

 

В 14.08.2023 в 21:05, Kevin_Caballero сказал:

Существует такое слово, называется RolePlay. Вот ознакомьтесь с ним, после чего пишите жалобу.

Уж с этим я разберусь без вас) За собой бы следили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Перейдем к разбору вашей жалобы:

1. Сотрудник представился вам по форме, назвал свою должность фамилию и т д, по его просьбе вы попросили до конца выполнить статью 4.1 ЗРПоП, сотрудник показал вам удостоверение, то есть полностью выполнил данную статью.

2. На счет 6.6 ВПС не могу вам точно сказать, оставлю на рассмотрение СЗФ.

3. Сотрудник предоставил доказательства на тауметр.

4.  Сотрудник предоставил все нужные доказательства на которых видно ваше нарушение ПДД, нарушений нет.

Подойдя к итогу хочу сказать что на данный момент нарушений за сотрудником нет и с его ответом я солидарен.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Здравствуйте! 

В 14.08.2023 в 23:59, Egor_Caballero. сказал:

1. Сотрудник представился вам по форме, назвал свою должность фамилию и т д, по его просьбе вы попросили до конца выполнить статью 4.1 ЗРПоП, сотрудник показал вам удостоверение, то есть полностью выполнил данную статью.

Не вводите ни меня, ни себя в заблуждение, 4.1 ЗРПоП было выполнено не полностью.

 1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

В 14.08.2023 в 23:59, Egor_Caballero. сказал:

3. Сотрудник предоставил доказательства на тауметр.

Мне не нужна отыгровка из чата, которую сотрудник написал наугад, мне нужны системные показатели тауметра.. . 

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте.

Сотрудник полностью выполнил 4.1 ЗРПоП, он остановил вас, сказал что есть подозрение на нарушение ПДД.

Повторю свой ответ что на счет тауметр оставлю на рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White
В 15.08.2023 в 12:29, Egor_Caballero. сказал:

сказал что есть подозрение на нарушение ПДД.

В 4.1 ЗРПоП нужно сказать причину и цель обращения,  я так понимаю он сказал только причину) => 4.1 ЗРПоП выполнен не полностью.

Да и в целом на моих док-вах видно, что он просто игнорил меня => нарушение 4.2 ЗРПоП

И если сотрудник утверждает, что он сделал полностью 4.1 ЗРПоП, что является нарушением 5.1.5 ЗРПоП

 

Хватит уже блатить своих сотрудников, если есть нарушения- пусть отвечают как надо!

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Увы, свой вердикт я оставлю прежним)

А на счет блата думайте как хотите, если нарушение есть, я выдам наказание, если нету, увы

Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
1. Нарушения за 4.1 ЗРПоП, так как не видно всей ситуации и игрок мог до этого предоставиться вам. 

2. Сотрудник получит предупреждение за 2.1 ПДСФ.
3. Наказание за 5.4 КоАП было выдано не верно.

4. Наказание за 5.1 КоАП было выдано верно.

В итоге: Сотрудник получает предупреждение за 2.1 ПДСФ, вам будет выплачено компенсация 20.000 тысяч за штраф + 10.000 за моральную компенсацию. Предоставьте ваш счет.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Здравствуйте! 

В 16.08.2023 в 20:56, William_Nikolson сказал:

2. Сотрудник получит предупреждение за 2.1 ПДСФ.

Что по поводу 6.6 ВПС? 

 

В 16.08.2023 в 20:56, William_Nikolson сказал:

4. Наказание за 5.1 КоАП было выдано верно.

Сотрудник никак не удостоверился в этом, как может быть верным?

 

Счëт 871899

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Наказания за 6.6 ВПС в данной ситуации не последует, так как в рамках RP процесса все было сделано правильно, но сотрудник не использовал функционал фракции с узнаванием процента тонировки. Поэтому он получает наказание.

Цитата

Что по поводу 6.6 ВПС? 

Сотрудник никак не мог проверить владельца авто, так как на нем отсутствуют гос.номера.  Также вы несколько раз сообщили сотруднику, что автомобиль вам не принадлежит.

Цитата

Сотрудник никак не удостоверился в этом, как может быть верным?

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

С мерой наказания по 2.1 пдсф не согласен, т.к. такое нарушение сотрудником сс серьезнейшее, ведь он еще утверждает, что сделал правильно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Для первого раза предупреждения будет достаточно, в последующих нарушениях будет увеличивается мера наказания.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Данный сотрудник неоднократно нарушает 2.1 ПДСФ -

Неужели ему все будет сходить с рук? Сотрудник СС должен на зубок знать все правила, а нарушения в виде 2.1 ПДСФ для него достаточно серьезное.

У меня складывается впечатление, что сотрудник "блаченый" а именно, данный сотрудник ловился за получением взятки и его опять взяли в СС, лидер занижает наказание, ну как это так?!

Да и в целом, сотрудник НАМЕРЕННО начал замерять тонировку неправильно, чтобы скриншотик прикрепить к отработке дисциплинарного взыскания, отсюда следует нарушение 3.1 ПДСФ

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Вы предоставили разные ситуации, в данной ситуации сотрудник прав, что автомобиль был до этого заспавнен и после он пропал. Он имеет право на продолжение ситуации в плане RP, но идет не логичность с проверкой процента тонировки и за это он получил наказание. 

Прикрепите ваш счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...