Перейти к содержанию
Nikolay_Lisov

[ГИБДД-П] Aleksey_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Lisov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Lisov
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Caballero
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ, 3.1 ПДСФ, 3.2 ПДСФ, 3.7 ПДСФ (6.4 + 5.4 ВПС)

 

Тайм коды:

1:00 - 5:00 (Общение с нарушителем ОПГ)

5:00 - 8:03 (Общение с сотрудником ГИБДД-П)

5:04 (МГ в войс чат)

 

2.1 ПДСФ - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции

(Сотрудник ГИБДД-П прибыл на место вызова от ОПГ по его словам: "пришёл вызов по почте о несанкционированных действиях сотрудников)

 

3.1 ПДСФ - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях - приезд из своей юрисдикции в Мирный с целью защиты преступника ОПГ.

 

3.2 ПДСФ - Сотрудникам гос. организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики - Здесь именно сотрудничество (иначе не понятна суть приезда сотрудника ГИБДД-П именно на оформление гражданина состоящего в ОПГ г. Мирный)

 

3.7 ПДСФ - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера - 6.4 ВПС (негативное вмешательство в ситуацию, он вмешался в мою ситуацию с ОПГ и у него не было на это обусловленной причины), 5.4 ВПС (Перевод РП в свою сторону, я стоял оформлял человека из ОПГ, а данный сотрудник приехал якобы с целью защиты данного гражданина + на видео 5:00 - 8:03 виден допрос от сотрудника в мою сторону, когда он не относился к данной ситуации).

 

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=MqbbY6QpydM
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Nikolay_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, Кабальеро Алексей Егорович. Приступим к разбору жалобы.
6.4 и 5.4 ВПС оставлю на рассмотрение СЗФа
2.1 ПДСФ тут не наблюдаю.
3.1 ПДСФ тут нету, я спокойно могу приехать и защитить любого гражданского от противоправных действий, являясь сотрудником СС.
3.2 ПДСФ тут вообще каким боком??? Вам типа написать было нечего и вы решили его сюда пихнуть? Сотрудничества с ОПГ или преступной деятельности тут нету. ответ дан выше в заголовке с 3.1 ПДСФ.
Так же у вас нарушение 2 главы 5 статьи  пункта первого подпункта 7. Нарушены правила подачи жалобы, а именно предоставлена неполная ситуация. Что же вы не вставили то как вы испугались и уехали ничего не сказав??? С вашей стороны так же наблюдаю нарушения 5.1.5 ЗРПоП, незнание 
 уставных и законодательных документов структуры министерства внутренних дел. 
Ах да, ещё у вас нарушение 3.16 ПДСФ, пишите жалобу не за что.

Ожидаю ответ от лидера/Зама Лидера/СЗФа/ ГСа


Воть доки того что вы уехали ничего не сказав, как то обидно стало что вы уехали, меня это даже оскорбило, потому что вы просто уехали, даже пока-пока не сказали.....
 

Изменено пользователем Amerigo_Maestro
блин ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov

Утром отвечу, уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 14.08.2023 в 22:15, Nikolay_Lisov сказал:

Утром отвечу, уже поздно.

Твой ответ меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov
В 14.08.2023 в 23:23, Amerigo_Maestro сказал:

Твой ответ меня не интересует.

2.15.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 14.08.2023 в 22:43, Nikolay_Lisov сказал:

2.15.1 ПДСФ.

Нету нарушения, вы пытаетесь зацепиться  за мелочи, ничего не запрещает мне с вами общаться на ты на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Перейдем к разбору вашей жалобы и сразу могу сказать что в вас нарушение подачи жалоб, распишите более подробно все нарушение сотрудника в тайм кодах и после этого продолжим разбирать жалобу

Изменено пользователем Egor_Caballero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov

0:00 - 5:00 Общение с ОПГ
5:00 - Приезд сотрудника ГИБДД и (6.4 ВПС Негативное вмешательство в РП ситуацию с ОПГ)
5:04 - МГ вне чатов сотрудника про слова, что он приехал по почте от ОПГ
5:56 - начало диалога полковника ГИБДД-П (также 5.4 ВПС перевод РП в свою сторону, т.к он прервал РП с человеком из ОПГ).
6:42 - Просьба о наличии доказательств (мы не обязаны предоставлять доказательства не своему руководству, вообще имели полное право не отвечать на это)
также в этом таймкоде 6:42 напомню, сотрудник СС/РС из другой юрисдикции имеет право давать советы а начинать командовать не своим составом.

Изменено пользователем Nikolay_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Снова приветствую! 

В 15.08.2023 в 13:54, Nikolay_Lisov сказал:

Общение с ОПГ

Ничего не запрещает мне с ним общаться. Нарушений нет.
 

 

В 15.08.2023 в 13:54, Nikolay_Lisov сказал:

6.4 ВПС Негативное вмешательство в РП ситуацию с ОПГ

Обратимся к ВПС, 6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней. 

Цитата

Наказуемыми являются:

  • Действия (бег, прыжки, катание на машине вокруг персонажей), наносящие вред происходящей RP-ситуации, переводящие её нереалистичную плоскость.
  • Принуждение к отыгровке RP-ситуации, чтобы сорвать или навредить взаимодействию между игроками. Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

Я же являюсь полицейским и могу прервать РП ситуацию, так же вы спокойно могли не отвечать на мои вопросы, согласно ЗРПоП вы не обязаны МНЕ ничего объяснять и разъяснять.
Нарушений нет.

 

В 15.08.2023 в 13:54, Nikolay_Lisov сказал:

МГ вне чатов сотрудника про слова, что он приехал по почте от ОПГ

Слово "Почта" не является нонРП информацией, в отличии от слова "ВК". Нарушений нет.
 

 

В 15.08.2023 в 13:54, Nikolay_Lisov сказал:

также 5.4 ВПС перевод РП в свою сторону, т.к он прервал РП с человеком из ОПГ

Обратимся к 5.4 ВПС, 5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд. - блокировка до 3 дней.
В нашем случае от меня не было ни одной РП команды. Нарушений нет.

В 15.08.2023 в 13:54, Nikolay_Lisov сказал:

Просьба о наличии доказательств

Просьбы показать док-ва не было, у вас нарушение 10.2 ВПС 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov
В 15.08.2023 в 15:02, Amerigo_Maestro сказал:

Ничего не запрещает мне с ним общаться. Нарушений нет.

Я писал не о запрете общения с ОПГ я расписал о том что была ситуация с ОПГ до вашего приезда (видимо кто-то даже не смотрел запись). 

 

В 15.08.2023 в 15:02, Amerigo_Maestro сказал:

Я же являюсь полицейским и могу прервать РП ситуацию, так же вы спокойно могли не отвечать на мои вопросы, согласно ЗРПоП вы не обязаны МНЕ ничего объяснять и разъяснять.
Нарушений нет.

Насчёт обусловленной роли, согласен, но тогда учтём такой момент как "навредить взаимодействию между игроками." Вы нарушили РП взаимодействие меня с ОПГ прервав нашу РП ситуацию.

 

В 15.08.2023 в 15:02, Amerigo_Maestro сказал:

Слово "Почта" не является нонРП информацией, в отличии от слова "ВК". Нарушений нет.

Во первых если ОПГ человек не отыграл телефон/или РП звонок каким образом по РП вы приехали? Почта? Где док-ва РП запроса\вызова от ОПГ по "Почте"?

 

В 15.08.2023 в 15:02, Amerigo_Maestro сказал:

Обратимся к 5.4 ВПС, 5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд. - блокировка до 3 дней.
В нашем случае от меня не было ни одной РП команды. Нарушений нет.

Пересмотрев ситуацию сошёлся на мнении, что перевода РП тут нет. Хорошо.

 

В 15.08.2023 в 15:02, Amerigo_Maestro сказал:

Просьбы показать док-ва не было, у вас нарушение 10.2 ВПС 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Насчёт фразы есть ли доказательства - было неправильное сформулированное предложение, насчёт вашей фразы "есть ли доказательства гражданина" нет никакого введения в заблуждение, это также подтверждение того что вы вмешавшись в РП ситуацию спрашиваете ту информацию к которой вы даже не имеете отношения, но тогда ответьте на вопрос каким образом вы относитесь к этой ситуации, вернёмся немного назад, вы приехали из Приволжска в мирный, за несанкционированные действия сотрудников, в итоге к чему был вопрос о доказательствах, если мы всё равно не обязаны вам их предоставлять то есть нелогичное действие со стороны сотрудника.

 

 

Ждём решения лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Nikolay_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 15.08.2023 в 15:12, Nikolay_Lisov сказал:

Вы нарушили РП взаимодействие меня с ОПГ прервав нашу РП ситуацию с последующим переводом РП в свою сторону.

Ничего я не нарушал, ваше право отвечать мне на вопросы или нет. Перевода РП в свою сторону не было, вы испугались и уехали как маленькая девочка под кроватью)

 

В 15.08.2023 в 15:12, Nikolay_Lisov сказал:

Во первых если ОПГ человек не отыграл телефон/или РП звонок каким образом по РП вы приехали? Почта? Где док-ва РП запроса\вызова от ОПГ по "Почте"?

Видимые действия не отыгрывают, дабы вмести в игру инфу из ВК можно сказать почта и это не будет МГ.

 

В 15.08.2023 в 15:12, Nikolay_Lisov сказал:

Пересмотрев ситуацию сошёлся на мнении, что перевода РП тут нет. Хорошо.

Прекрасно 

 

В 15.08.2023 в 15:12, Nikolay_Lisov сказал:

несанкционированные

Противоправными* 

 

В 15.08.2023 в 15:12, Nikolay_Lisov сказал:

Ждём решения лидера/СЗФ.

Жду ответа по высосанной жалобе из пятки моей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov
В 15.08.2023 в 16:19, Amerigo_Maestro сказал:

Ничего я не нарушал, ваше право отвечать мне на вопросы или нет. Перевода РП в свою сторону не было, вы испугались и уехали как маленькая девочка под кроватью)

Во первых, общайтесь уважительнее (напомню 2.15.1 пдсф) во вторых если вы умеете читать и понимать логически, то должны усвоить одно - Пример: У вас ведётся РП ситуация, вдруг приезжает человек старше вас по званию без надобной цели, без РП приезда (почта не считается РП основанием) с такой логикой я сидя в дискорде могу сообщить инфу людям куда надо ехать, но не отыграв это в игре, а по приезду просто скажу мы находимся в спец.связи и имеем информацию по почте? Не считаете ли это абсурдом? Если вы и едете по вызову человека, просите хотя бы отыграть телефон, отыграть по РП звонок адвокату (имеется у 3-го лица ваши слова якобы вы имеется своё адвокатское бюро, предъявлено будет по требованию СЗФ/Лидера) что было бы логично.

 

В 15.08.2023 в 16:19, Amerigo_Maestro сказал:

Видимые действия не отыгрывают, дабы вмести в игру инфу из ВК можно сказать почта и это не будет МГ.

Видимые действия не отыгрывают, да, но подумайте логически вы в игре просто без телефона или записки едете по просьбе ОПГ в назначенное место. Видимые действия - к этому случаю не подходят, должен быть как говорят сотрудники фракций "РП Запрос" в данном случае звонок по телефону с РП отыгровками, что не сделал сотрудник ОПГ на протяжении всего видеоролика, а вы сразу приезжаете по НонРП информации и начинаете ситуацию со мной. Объясните это явление)

 

 

В 15.08.2023 в 16:19, Amerigo_Maestro сказал:

высосанной жалобе из пятки моей собаки.

Повторное неуважение от сотрудника в ответах на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте, благодарю за изменения, перейдем к разбору:
1. Сотрудник правильно подметил что ему не чего и не кто не запрещает общаться с ОПГ, так же вы говорить что сотрудник вмешался в ваш РП процесс, на момент когда сотрудник приехал к вам, вы сели в патрульное авто и начали его передвигать, сотрудник не мог знать идет у вас РП или нет.
Почему же вы не можете показать доказательства другому сотруднику, он тоже может посмотреть их и с ними ознакомиться.
Сотрудник может приехать даже в одежде гражданского и защищать любого игрока. 
Сотрудник приехал из своей организации по защите  гражданина, он не как не сотрудничал с ОПГ
На счет приезда сотрудника к вам как было сказано по почте,тут сказать трудно, это уже оставлю на рассмотрение СЗФ.
Перейдя к итогу могу сказать то что нарушение за сотрудником не заметил, то что сотрудник написал вам что ваш ответ его не интересует, это его выбор и нарушение тут нет.
Свой вердикт я не изменю,ожидайте ответа от СЗФ.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 15.08.2023 в 16:06, Nikolay_Lisov сказал:

ваши слова якобы вы имеется своё адвокатское бюро

Верно, бюро и вправду существует, Тык

В 15.08.2023 в 16:06, Nikolay_Lisov сказал:

вы в игре просто без телефона или записки едете по просьбе ОПГ

Изначально мы не можем утверждать что это участник ОПГ, пока не проверим его.

 

В 15.08.2023 в 16:06, Nikolay_Lisov сказал:

Во первых, общайтесь уважительнее (напомню 2.15.1 пдсф)

Хватит придираться 2.15.1 ПДСФ. Высасываете нарушения из пятки моей собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Как Вы или Алексей могли по IC информации знать, что это член преступной группировки? - Никак. Сообщение на почту, сотруднику, могло прийти не только в реальной жизни соц. сети ВК, Discord и тому подобные, но и в игры (через SMS по телефону). Нарушения в данном деянии - нет. Нарушения 3.1; 3.2; 3.7 ПДСФ так же не увидел.
Если изучить примечание в пункт 6.4 ВПС, то сотрудник имел права вмешиваться в чужую RP-ситуацию

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

  • Принуждение к отыгровке RP-ситуации, чтобы сорвать или навредить взаимодействию между игроками. Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

Нарушения пункта 5.4 ВПС так же нет. Вы спокойно могли продолжить исполнять свои должностные обязанности не обращая внимания на Алексея.
Противомерных действий со стороны сотрудника не заметил. Помимо этого, сотрудник получит устное предупреждение по 2.15.1 ПДСФ.

Цитата

2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно.  [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Вопросов не имею. С решением СЗФа согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov
В 15.08.2023 в 23:31, Denis_Bakanov сказал:

Помимо этого, сотрудник получит устное предупреждение по 2.15.1 ПДСФ.

С этим решением не согласен, сотрудник многократно нарушил данный пункт и не признал свою вину, тем более сотрудник состоит в СС, поэтому прошу дать выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 16.08.2023 в 12:43, Nikolay_Lisov сказал:

поэтому прошу дать выговор.

Вы себя слышите?) Какой вам выговор за 2.15.1 ПДСФ на форуме? Не вытягивайте нарушения из лично ваших побуждений. Если СЗФ сказал устник, значит устник. Всего доброго, как и говорил ранее жалоба не имеет нарушений, чистая водичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте

За сотрудником такое нарушение впервые, поэтому устного предупреждения хватит, если вы не согласны то можете обжаловать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Lisov
В 16.08.2023 в 16:15, Amerigo_Maestro сказал:

Если СЗФ сказал устник, значит устник.

Во-первых не СЗФ, а ПГС, а во-вторых ждём решения ГС по поводу 2.15.1 ПДСФ.

 

В 16.08.2023 в 16:17, Egor_Caballero. сказал:

За сотрудником такое нарушение впервые

Впервые, но неоднократно в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...