Перейти к содержанию
Oliver_Roberts

Биография Kiril_Adamson

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Roberts
  1. Имя Фамилия: Кирил Адамсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Полу-Русский Полу-Немец.
  4. Возраст: 25 лет.
  5. Дата и место рождения: 14.06.1998, Город Приволжск.
  6. Семья: Адамсон Мария Витальевна, Адамсон Даниил Евгеньевич.
  7. Место текущего проживания: город Приволжск.
  8. Описание внешности: Голубые глаза с добрым взглядом, малое количество прыщей на лице, спортивного телосложения, короткая стрижка каштанового цвета.
  9. Особенности характера: Заботлив к друзьям, подругам и семье, к незнакомцам отношусь очень аккуратно. Врагов воспринимаю как мясо, и вечно хочу их разорвать, но только в своих мыслях. Я очень упрямый и настойчивый, и если я беру какое либо дело, то довожу его до конца. Так же я очень трудолюбивый, к работе отношусь с полным серьёзом.
  10. Детство: Детсво я провёл в городе Приволжск, учился в садике, бегал, дразнил всех подряд, вообщем с детства я был уже довольно трудным, родители помогали мне в моих даже мелких начинаниях, например продажа ящериц. Всегда смотрели за мной, заботились, но а я в своё время издевался над другими детьми, так как был вспыльчив, и от любого слова в мою сторону начинал драку...
  11. Юность и взрослая жизнь: Поступил я в школу Города Приволжск, до 4 класса учился отлично,  не было никаких историй, стал поспокойнее что-ли... Но начиная с 5-го класса я опять  начинал драться со всеми подряд, был задирой а так же любил нагрубить взрослым, но к родителям как и к друзьям относился очень хорошо, всегда пытался защитить их  и вступиться при любом кипише. Под конец школы я думал  куда поступать, так как оценки были более менее всё же решил поступить в Медицинский. Так я и сделал,  учился с отличием,  опять успокоился и даже как то стал ботаником. Помогал кому не по подя. В это время и начались мои первые отношения, которые закончились не очень то и хорошо, так как она променяла меня на мажорчика из ПТУ. Я закрылся в себе, начал плохо учиться, но мои родители и друзья заметили это, после чего помогли мне словами. И в итоге закончил я Медицинский Университет с красным  дипломом и начал искать работу, услышал объявление о наборе врачей в ЦГБ города Невский, и сразу побежал туда подавать все возможные документы, меня приняли. Начал работать... Хорошие отношения с коллегами сложил не сразу,  но всё же сложились они хорошо!. Потом ушёл на срочную службу, после чего подписал контракт...
  12. Настоящее время: Служу на звание Старший Лейтенант, сдружился со всем составом, и отлично провожу с ними службу, надеюсь что так будет всегда...
  13. Хобби: Хоккей, футбол, киберспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...