Перейти к содержанию
Vladislav_Shashkin

[ГИБДД] Daniila_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Shashkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Shashkin
2. Никнейм сотрудника: Daniila_Homyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Q4eS3RY3yo0
4. Суть жалобы: Дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Добрый день.

Сотрудник будет наказан за таран также понесет ответственность за блокировку.

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov
В 14.08.2023 в 13:28, Vladislav_Shashkin сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Shashkin
2. Никнейм сотрудника: Daniila_Homyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Q4eS3RY3yo0
4. Суть жалобы: Дб

Не согласен с вердиктом администратора. Заметим, что игрок находился на правой полосе я же в свою очередь ехал по левой полосе чтобы обогнать и перекрыть дорогу. Игрок, заметив мой автомобиль решил перейти на левую полосу чтобы я его сбил. Заметив что игрок стал передвигаться левее я максимально прижался к левой части и тормозил, но это не помогло (справа был мой сотрудник). Считаю что игрок спровоцировал меня на нарушение ВПС. 

Цитата

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

Я наехал случайно, предоставьте док-ва, что я с вами не отыграл ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

После того, как Вы задавили гражданина почему-то начали движение вперед, иначе говоря продолжали давить.(Тайм-коды: 0.09 - 0.11)
Именно данное действие повлекло меня подумать, что Вы давили гражданина намеренно.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

https://www.youtube.com/watch?v=qViGSAHaD7I

 

Вот видео от другого лица, опять видно движение транспорта "расминхроном" в сторону, но это не намеренно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

На тайм-коде 0.05 четко видно ваши тормозные пути, но потом в 0.06 Вы отдалились от тормозной пути на один-два метра.

Имеются ли вопросы у подавшего жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Shashkin

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Хорошо.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...