Перейти к содержанию
Malveys Sweetheart

[ГИБДД] August_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Malveys Sweetheart

1. Ваш никнейм: Malveys_Sweetheart
2. Никнейм сотрудника: August_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/691149-gibdd-august_linwood/#comment-4845100 https://forum.gtaprovince.ru/topic/691025-gibdd-matvei_linwood/#comment-4844320 https://forum.gtaprovince.ru/topic/690860-gibdd-cary_monchine/#comment-4843066
4. Суть жалобы: 1 жалоба: бредовый ответ с отмазкой своей персоны, якобы не видел по RP и был повернут спиной. Очень глупо. 2 жалоба: не увидел никаких нарушений от сотрудника, не увидел даже стрельбы, хотя она была и была позже признана, тоже весьма бредовый у него ответ. 3 жалоба: непонятно зачем запросил более длительное видео, хотя по первоначальному предоставленному видео было все понятно. Прошу привлечь в случае виновности лидера к ответственности за нарушение 4.3 КГС: в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по городу Невского!
Приступим к разбору жалобы:
1. На протяжении всей видеофиксации я стоял к вам спиной, но увы был наказан ввиду того, что в определенный момент персонаж был повернут к вам и по "РП" ваше нарушение было замечено, однако реакции не было. 
2. В сути жалобы вы указали нарушение, а также таймкоды, для более удобного разбора жалобы. При просмотре видеофиксации на таймкоде, который вы указали я не заметил никакой стрельбы, после чего вы прикрепили другой таймкод, но увы ответ мой пришлось удалить ввиду ответа Следящей Администрации, которая первоначально также не заметила стрельбы.
3. Запросил у вас более длительное видео дабы полноценно рассмотреть жалобу. В самом ответе же я указал причину, по которой запрашиваю более длительную видеофиксацию, на что вы незамедлительно среагировали и предоставили, без каких-либо вопросов.
Нарушений за собой не наблюдаю, ожидайте ответа
Следящей Администрации.

Изменено пользователем August Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malveys Sweetheart
Цитата

1. На протяжении всей видеофиксации я стоял к вам спиной, но увы был наказан ввиду того, что в определенный момент персонаж был повернут к вам и по "РП" ваше нарушение было замечено, однако реакции не было. 

Если вы пытались так откреститься от меня - идея плохая. Наказаны? Чудненько. То есть получили замечание/выговор.

 

Цитата

2. В сути жалобы вы указали нарушение, а также таймкоды, для более удобного разбора жалобы. При просмотре видеофиксации на данном таймкоде я не заметил никакой стрельбы, после чего вы прикрепили другой таймкод, но увы ответ мой пришлось удалить ввиду ответа Следящей Администрации, которая первоначально также не заметила стрельбы.

Если бы вы умели смотреть видео чуть дольше, то вы бы заметили стрельбу. Таймкод указал с запасом на 2-3 секунды.

 

Цитата

3. Запросил у вас более длительное видео дабы полноценно рассмотреть жалобу. В самом ответе же я указал причину, по которой запрашиваю более длительную видеофиксацию, на что вы незамедлительно среагировали и предоставили, без каких-либо вопросов.

Я был добр и спорить не видел смысла. Однако в совокупности с другими жалобами - смысл появился.

Изменено пользователем Malveys Sweetheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

Для наказания по такому пункту недостаточно самих нарушений со стороны лидера.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malveys Sweetheart

Я так не считаю. Мнение не поменяете? 
Лидеров наказывали за 2 подобных ответа, ГСЗФ это помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Мнение не поменяется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...