Перейти к содержанию
Winston_Tinkov

Биография Люция Моретти

Рекомендуемые сообщения

Winston_Tinkov

Имя Фамилия: Люций Моретти

Пол: Мужской

 

Национальность: Итальянец

 

Возраст: 33

 

Дата и место рождения: 04.07.1990 г. Бергамо

 

Семья:не замужем

 

Место текущего проживания: пгт. Волчанск

 

Описание внешности: Мужчина спортивного телосложения, высокого роста, темные волосы, карие глаза.

 

Особенности характера:Скрытность, жестокость, мужество.

 

Детство:

С ранних лет я отличался буйным характером, уже в подростковом возрасте я начал совершать мелкие преступления, а потом в 2003 году отправился в школу для детей из неблагополучных семей. Я хотел разбогатеть, во что бы то ни стало. Не желая влачить нищенское существование, как мои родители, я вскоре сколотил собственную банду из таких же подростков, и вместе мы стали крышевать еврейских мальчишек, защищая их от уличных банд – разумеется, не безвозмездно. В какой-то момент интересы пересеклись с интересами другой банды подростков.

Юность и взрослая жизнь:

 

- Юность и взрослая жизнь: 
Первый арест:

А пока что я ждал тюрьмы за незаконное распространение наркотиков. В июне 2007 года я был пойман с поличным. Мне дали один год, но через три месяца выпустили за примерное поведение. Первым делом я изменил свое имя на более американизированное – Люций Моретти.

За достаточно короткий срок я  прошел путь от рядового, до примечательного гангстера одного из крупнейших кланов итальянской мафии. Наша банда занималась вымогательством, грабежами, торговлей наркотиками. Разумеется, крышевались публичные дома и игорные клубы.

Война между  криминальными бизнесами:

К концу 2010-х годов развернулась война между «старыми» и «молодыми» дельцами криминального бизнеса. Я принимал активное участие в этих гангстерских войнах. Однажды меня похитили члены конкурирующей банды. Меня избили до полусмерти, подвесили за ноги к потолку и начали пытать – вырезали полосы кожи на спине, изрезали ножом лицо. На все вопросы я отвечал молчанием. Пытки продолжались целых шесть часов и после этого, думая, что я мертв, бандиты выбросили меня в одном из самых пустынных районов Бари вблизи мусорных контейнеров. Там я пролежал два дня, потом очнулся и выполз на тротуар, громко зовя на помощь. Один из редких прохожих увидел пострадавшего и вызвал скорую помощь. Мне наложили 55 швов.

Криминальные разборки:

Первым делом я решил отомстить обидчикам – но сразу этого сделать не мог, так как я не был уверен в том, кто же именно меня заказал. Поначалу подозрение пало на конкурента. Но впоследствии я убедился в том, что к похищению причастен босс другой банды. В апреле 1931 года в ресторан, в котором обычно обедал тот босс, ворвалось несколько людей Моретти. Было произведено более двадцати выстрелов, и пять из них попали в цель. Босс умер мгновенно, а Моретти преспокойно покинули помещение до приезда полиции.

Убитый босс носил титул «босса боссов».

Перезд банды в Россию:
После последней разборки полиция начала особо активничить и из-за этого банда перехала на рыб завод г. Невский

 

- Настоящее время:
До сих пор я являюсь участником Моретти.

 

Хобби: Стрельба из оружия, дорогие автомобили , кулачные бои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...