Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

[ЦГБ] Mahiro_Oyama

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1. Ваш никнейм: Timur_Bazhenov
2. Никнейм сотрудника: Mahiro_Oyama
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RXmQ8i5Y1gI
4. Суть жалобы: Приветствую, решил пройти мед.комиссию на срочную службу, произошёл такой инцидент, я допустил почти десять ошибок, а данный врач это заметил, но почему-то не отказал мне, разрешил мне проследовать в автобус, прошу принять меры. Таймкоды: 00:22 Можем заметить, как перед диалогом врач не показал бейджик или удостоверение, тем самым, нарушив пункт ФЗ 4.2 00:40 Можно заметить, как я совершаю первую ошибку, сотрудник её заметил, но никак не среагировал 05:15 Можно заметить, как я путаю чаты, то-есть МГшу, правда лидер засчитал эту ошибку 09:30 Я так и не дал ответ на термины, лидер, как я понимаю, засчитал эту ошибку, но на этом моменте должно было быть уже 3/3 11:10 Можно заметить, как я совершаю ошибку, а именно дую в баночку, что нелогично 13:06 Совершаю пятую ошибку 15:46 Совершаю шестую ошибку 16:41 Седьмая ошибка 18:41 Восьмая ошибка, /me с точкой в конце 21:46 Девятая ошибка, /me С большой буквы 22:29 Меня позвал военнослужащий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov

Добрый день, я не писал такого это сделал другой человек от 3 лица просто вырезав фрагмент с видео. Да я признаю что было несколько ошибок, я мог путаться тк в первый раз проходил полноценную медкомиссию и сразу не понял что надо было в банку сделать но я понял что сделать было. Но на самой срочной службе я ошибок не совершал тк был не таким взволнованным.

Я не допущу чтобы хоть кто-то писал от моего имени без моего же разрешения!!

Изменено пользователем Timur_Bazhenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni
В 10.08.2023 в 22:16, Mark Rodriguez сказал:

1. Ваш никнейм: Timur_Bazhenov
2. Никнейм сотрудника: Mahiro_Oyama
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RXmQ8i5Y1gI
4. Суть жалобы: Приветствую, решил пройти мед.комиссию на срочную службу, произошёл такой инцидент, я допустил почти десять ошибок, а данный врач это заметил, но почему-то не отказал мне, разрешил мне проследовать в автобус, прошу принять меры. Таймкоды: 00:22 Можем заметить, как перед диалогом врач не показал бейджик или удостоверение, тем самым, нарушив пункт ФЗ 4.2 00:40 Можно заметить, как я совершаю первую ошибку, сотрудник её заметил, но никак не среагировал 05:15 Можно заметить, как я путаю чаты, то-есть МГшу, правда лидер засчитал эту ошибку 09:30 Я так и не дал ответ на термины, лидер, как я понимаю, засчитал эту ошибку, но на этом моменте должно было быть уже 3/3 11:10 Можно заметить, как я совершаю ошибку, а именно дую в баночку, что нелогично 13:06 Совершаю пятую ошибку 15:46 Совершаю шестую ошибку 16:41 Седьмая ошибка 18:41 Восьмая ошибка, /me с точкой в конце 21:46 Девятая ошибка, /me С большой буквы 22:29 Меня позвал военнослужащий.

Добрый день! Какое отношение вы имеете к жалобе? Запись велась не от вашего лица, вы не принимали участие в призыве. Запись была взята из чужого ролика, к которому вы также не имеете никакого отношения - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Здравствуйте. Жалобы составленные от третьего лица рассмотрению не подлежат.

 

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Stoltz

Здравствуйте.
Жалоба не может быть рассмотрена в связи нарушения правил подачи.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...