Перейти к содержанию
RomashkaBukashkaSirena

(ОКБ г. Мирный) Alex_Robinson

Рекомендуемые сообщения

RomashkaBukashkaSirena

1. Ваш никнейм: Yakov_Shikhobanov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Robinson
4. Суть жалобы: Добрый вечер, решил отыграть интересную РП ситуацию с сотрудником МЗ, в больнице оказался лидер, я решил обратиться к нему с симптомами ЗЧМТ. Однако, лидер решил, что человеку можно не помогать, если он "занят собеседованием". Я бы понял, если-бы лидер проводил кому-то собеседование, но он просто стоял в регистратуре, фармил зп и кидал говки на собеседовании в 12 ночи. Как только я пришёл к лидеру, он на полминуты встал в АФК, но тут его ещё можно понять, он кидает говку, после чего, подумав какое-то время, лидер решил, что он занят, а если он занят, то он может не оказывать помощь, если лидер был так занят, то он мог хотя-бы попросить сотрудника, который находился почти всё время рядом, зайти на смену и вылечить меня, отыграть РП, но Алекс этого не сделал. Так-же хочу отметить то, что за весь небольшой РП процесс, лидер не представился. По моему мнению Робинсон нарушил следующие пункты устава МЗ: 3.1.5 УМЗ| Каждый медицинский работник обязан оказать медицинскую помощь нуждающимся в ней независимо от их статуса в обществе, материального положения, расовой/религиозной/политической принадлежности; 3.1.4 УМЗ| Перед диалогом с гражданином сотрудник обязан представиться гражданину, показав свое удостоверение или служебный бейдж; 5.1.20 УМЗ| Запрещено грубить и отказывать пациенту в предоставлении медицинской помощи без весомой на то причины. [Выговор/Строгий выговор];
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OPQilgYMbcU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson

Доброго дня. Я глав. врач ОКБ-М Алекс Робинсон.

Перейдем к разбору жалобы: 

Цитата

 Однако, лидер решил, что человеку можно не помогать, если он "занят собеседованием". Я бы понял, если-бы лидер проводил кому-то собеседование, но он просто стоял в регистратуре, фармил зп и кидал говки на собеседовании в 12 ночи. Как только я пришёл к лидеру, он на полминуты встал в АФК, но тут его ещё можно понять, он кидает говку, после чего, подумав какое-то время, лидер решил, что он занят, а если он занят, то он может не оказывать помощь

 

У меня были проблемы с интернетом. Все слишком сильно тормозило.  Я видел, что вы пришли с РП ситуацией, которую без нормального интернета провести очень сложно и геморно. Также к самому собеседованию я готовился, подготавливал госки, Чинил АХК (с ним также были проблемы, и эта одна из причин того, что я вас не вылечил). 

Цитата

если лидер был так занят, то он мог хотя-бы попросить сотрудника, который находился почти всё время рядом, зайти на смену и вылечить меня, отыграть РП, но Алекс этого не сделал.

Вы сами видели этого сотрудника в форме и могли подойти попросить его, я был занят и постоянно сворачивал игру. 

Цитата

3.1.5 УМЗ| Каждый медицинский работник обязан оказать медицинскую помощь нуждающимся в ней независимо от их статуса в обществе, материального положения, расовой/религиозной/политической принадлежности

Пункт неуместен вообще никак. Я же вам не говорил "Не буду лечить вас потому, что вы бомж"

Цитата

3.1.4 УМЗ| Перед диалогом с гражданином сотрудник обязан представиться гражданину, показав свое удостоверение или служебный бейдж;

У меня был сломан АХК, отыграть не мог из-за ужасных лагов.

Цитата

5.1.20 УМЗ| Запрещено грубить и отказывать пациенту в предоставлении медицинской помощи без весомой на то причины. [Выговор/Строгий выговор];

Я вам не грубил и не отказывал в лечении. Я попросил пройти в стационар, так как сам провести что-либо был не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

Я понимаю, что если у вас мало опыта в МЗ, то вам тяжело что-либо отыгрывать без АХК, но показать удостоверение хотя-бы и написать в чат приветствие можно было и без него, что касается отказа, то несмотря на ваши проблемы с интернетом, это очень похоже именно на явный отказ, вы бы могли написать в ООС чат про то, что интернет ни к чёрту, ну, ладно, я жду решения ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson
Цитата

Я понимаю, что если у вас мало опыта в МЗ, то вам тяжело что-либо отыгрывать без АХК, но показать удостоверение хотя-бы и написать в чат приветствие можно было и без него, что касается отказа, то несмотря на ваши проблемы с интернетом, это очень похоже именно на явный отказ, вы бы могли написать в ООС чат про то, что интернет ни к чёрту

Я чинил параллельно интернет, дабы не вылететь с игры во время собес, таже из-за долгого отыгрывание с вами РП я мог забыть про гос. волну. Я фокус своего внимания всегда привожу на более важные дела. Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 

 Лидер Вам объяснил почему не мог оказать Вам помощь. Проблемы с интернетом могут быть у всех.  К тому же Вы видели и Вам пояснили, что сломался АХК. Почему лидер не соизволил отыграть от руки, опять же можно сдвинуть на лаги из-за низкого интернета. 

Так же были даны пояснения о том, что проходит собеседование о наборе во фракцию. Опять же был сотрудник , но он решил снять форму в самый ответственный момент. Прямого отказа от лечения  от Главного врача я не вижу. Вас попросили не единожды, вежливо пройти  в стационарное лечение т.к не было возможности. В совокупности низкого интернета и проведение собеседования.  

У Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

Хорошо, переубеждать вас не буду, вопросов нет, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Раз вопросов нет. 

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...