Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

[ОПГ г.Мирный] Travis_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Mustafa_Omarov

1. Ваш никнейм: Archangel_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника: Travis_McKenzy
3. Суть жалобы: 5.1 РПГ

4. Доказательства: Док-ва то что в розыске  5.1 РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Доброй ночи, я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро"
Нарушений за сотрудником нету, т.к он не находился на базе, вы уже начинаете высасывать из пальца нарушения за сотрудником, не надоело?
Ожидайте ответа от СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Ого, на ваших же доказательствах видно, что я выбежал с территории базы и садился в автомобиль, дабы поехать по своим делам.

Цитата

 5.1 При наличии уровня розыска и одновременного нахождения на базе, участник ПГ должен находиться максимально глубоко на территории и лишний раз не светиться на главном входе или на других открытых частях. [На выбор выдающего]

Следовательно нарушений за мной и не может быть. Вам я советую тщательнее изучить РПГ и более не писать "пустые" жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Смысл мне учить РПГ если я не состою в преступной группировке? 

5.1 РПГ присутствует он бы никак не вышел, не бегая по открытой местности. Ответы пустые, как т.к без аргументов.

Ожидаю ответа от лидера/куратора за преступной группировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 09.08.2023 в 02:02, Archangel_Lahmadju сказал:

Смысл мне учить РПГ если я не состою в преступной группировке? 

В случае если вы заливаете жалобу на участника ПГ, соответственно вы должны быть хотя-бы немного ознакомлены с нашим регламентом, а не просто копировать и вставлять пункт.

В 09.08.2023 в 02:02, Archangel_Lahmadju сказал:

5.1 РПГ присутствует он бы никак не вышел, не бегая по открытой местности. Ответы пустые, как т.к без аргументов.

Данный пункт распространяется исключительно на нахождение в базе и он не действует в те моменты, когда участник выбегает оттуда с целью уехать. В этом (как минимум) отсутствует логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Нам ничто не запрещает выбегать из базы с розыском, а вам запрещено нас караулить.
Ожидайте.

Изменено пользователем Hammer_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 09.08.2023 в 02:02, Archangel_Lahmadju сказал:

Ответы пустые, как т.к без аргументов.

Видимо вы с первого раза не можете понять, я повторюсь, оставьте ваши "умозаключения" при себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

На ваших же док-вах видно, что участник не находится на территории базы, следовательно данный пункт здесь никак не фигурирует. Так же, как сказал участник ПГ, ничто не запрещает им передвигаться по карте, будучи в розыске.

 

Пункт 5.1 РПГ регламентирует нахождение участника ПГ на территории базы, находясь в федеральном розыске. В таком случае участник должен находиться глубако на территории базы, а не стоять возле входа. 

 

Нарушений от участника ПГ нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Участник выбежал из базы прямо на глазах у сотрудников полиции, находясь в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Где в пункте написано, что выбегать с базы запрещено? 

 

Вы пишите жалобу, не понимая, либо не читая пункт РПГ полностью. Разберитесь в пункте, по которому оформляете жалобу. Поясняю специально для вас: 

Цитата

5.1 — При наличии уровня розыска и одновременного нахождения на базе, участник ПГ должен находиться максимально глубоко на территории и лишний раз не светиться на главном входе или на других открытых частях. [На выбор выдающего]

 

Если участник ПГ имеет розыск и находится на базе данный пункт РПГ действует в его адрес и участник должен находиться максимально глубоко на территории базы. Если участник покинул базу, не важно перед кем, то данный пункт РПГ теряет свою силу к данному участнику. Участник имеет полное право выходить с территории базы находясь в федеральном розыске. 

 

Вроде очень понятно объяснил. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Вопросов нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...