Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

[ОПГ г.Мирный] Travis_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Mustafa_Omarov

1. Ваш никнейм: Archangel_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника: Travis_McKenzy
3. Суть жалобы: 2.1 РПГ

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую. К сожалению здесь есть моя вина, которую я признаю. В данном случае это было ответной реакцией на использование багов, о которых "вы" - прекрасно знали.
На этом всё, всего хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Доброй ночи, я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро"
Travis_McKenzy получит устное предупреждение за 2.1 РПГ, потому что за данным сотрудником впервые замечено нарушение за данный пункт, за повторные нарушения этого пункта сотрудник получит более строгое дисциплинарное взыскание.
Насчёт Gustavo_Maestro будет разбираться наш лидер, т.к за ним тоже заметил нарушение.
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

В каждой жалобе устное предупреждение, то что впервые видно такое нарушение выдаётся устное предупреждение? В принципе по такой логике, если человека увольняют 3/3 то ему выдают ОЧС 10 дней как т.к впервые такое нарушение) 

Ожидаю ответа лидера/куратора преступных группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Хорошо, ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 09.08.2023 в 02:04, Archangel_Lahmadju сказал:

В каждой жалобе устное предупреждение, то что впервые видно такое нарушение выдаётся устное предупреждение? В принципе по такой логике, если человека увольняют 3/3 то ему выдают ОЧС 10 дней как т.к впервые такое нарушение) 

Вы сравниваете пункты, в которых прописано "чёткое" наказание (как вариант - очс 45 дней) и пункты в которых мера наказания зависит от множества факторов, которые будут описаны ниже:

Цитата

6.2 — Вид дисциплинарного взыскания должен соответствовать степени нарушения. При его выдаче должны учитываться следующие моменты – характер проступка; обстоятельства, при которых было совершено нарушение; признание вины; прошлое поведение и прошлые взыскания.

Соответственно из этих факторов и складывается мера дисциплинарного взыскания.
Подобный пункт есть как в РПГ, так и в ПДСФ. Думаю вам стоит тщательнее ознакомиться с ними и в последующих жалобах уже отталкиваться от данных УД. (уставных документов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Ситуация абсурдная, действия участников никак не повлияли на развитие РП. Наказание выдавать не за что. Участник принял к сведению и признал что МГшил. Однако наказание по пункту МГ выдается исключительно в игре, путем блокировки голосового и текстового чата. Не стоит высасывать нарушения из пальца и искать их там, где их нет.

 

Тема закрыта. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...