Перейти к содержанию
Kristian_Toretto

Биография Кристиана Торетто

Рекомендуемые сообщения

Kristian_Toretto

- Имя Фамилия: Кристиан Торетто
- Пол: Мужской
- Национальность: Итальянец
- Возраст: 38 лет
- Дата и место рождения: 1 июня 1985 года, в Италии, а именно в городе Риме.
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: На данный момент проживаю в городе Мирном, находящемся в республике Провинция.
- Описание внешности: Чёрные волосы, хмурые брови, глаза голубые, губы среднего размера. Мой рост около 175, достаточно крепкое телосложение.
- Особенности характера: Я считаю, что я ответственный, трудолюбивый, целеустремлённый, добрый, терпеливый. Всегда готов помочь, с какими либо действиями.
- Детство: Родился я в Италии, а именно в столице под названием - Рим. После рождения о мне заботились мой самый лучший отец его звали: "Айзек" - это был отец. Мой отец был достаточно обеспечен, чтобы содержать мою семью, так как в любой семье главой считался - Отец. Когда мне исполнилось 3 года, я пошёл в детский сад, там у меня появились мои первые друзья, но к сожалению при выпуске из него, я потерял связь с ними... После детского сада, меня сразу же направили в школу, в которую я совсем не хотел идти, так как по рассказам других там было не всё очень гладко, но ничего я не стал отчаиваться, и сразу же пошёл в 1 класс, там же появился мой лучший и верный друг, звали его Октавиан. Все 9 классов, которые мы учились вместе, у меня были разные отметки, иногда 3, иногда 4, иногда 5, отметки 2 я старался не получать, так как мои родители были очень серьёзными, и за любой косяк мне приходилось получать.
- Юность и взрослая жизнь: После выпуска из школы, я решил поближе познакомится с структурой МВД, а именно в 16 лет впервые незаконно побывал на территории МВД, скажу Вам это очень страшно, чем они занимаются лучше совсем не знать. Но меня это заинтересовало ещё больше, и когда мне исполнилось 20 лет, я попытался вступить в их ряды. И что вы думаете? Да, у меня это получилось. На тот момент, я был очень рад, и потихоньку начал знакомится со всем составом. Родители об этом узнали уже, когда мне исполнилось 25 лет, они не очень поддержали данную тему, но я решил, я буду двигаться по тому пути, который мне по души, так как это моя жизнь. Вот так и продолжалась моя жизнь.
- Настоящее время: На данный момент я нахожусь в государственной фракции под названием ГУ МВД по г. Мирный, имею огромный опыт и авторитет здесь. Данная фракция мне очень дорога, так я очень давно знаком почти со всем составом. А сам я нахожусь в должности Заместителя Начальника, в скором времени мне доверят должность Начальника.

С 20.04.2022 я решил изменить свою жизнь, и начав ее с чистого листа, сделал себе новые документы на имя "Кристиан Торетто".
- Хобби: В свободное время мне нравиться заниматься таким видом спорта, как - Пауэрлифтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Все в одной стопке без каких-либо отступов/абзацов, та и с нарушениями правил оформления. Колонка юность и взрослая жизнь являются раздельными, поэтому их совместить в одно нельзя. Хобби является колонкой, которая должна быть в выноске сверху, а не внизу. Попрошу изучить правила и переписать по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...