Перейти к содержанию
Иван Голубец

[ОПГ] Scaletta - Savelii_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Иван Голубец

1. Ваш никнейм: Ivan_Golubec
2. Никнейм игрока: Savelii_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Был конфликт,в ходе которого игрок за мной побежал,когда я уже побежал в другую сторону,он достал без РП отыгровки пистолет и застрелил меня,после чего пробежав мимо меня,сел в машину и скрылся. Прошу заметить - угрожал он мне, и никак иначе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KVodlQv

Изменено пользователем Иван Голубец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

Участника с ником Maksim_Savinn в моем составе нет, ожидаю изменений в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Голубец

Ошибся,исправил название темы и никнейм нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вновь здравствуйте.

 

Не увидел от участника группировки доказательств, поэтому жалобу буду разбирать исключительно по доказательствам с Вашей стороны.

Причин на Ваше убийство я не наблюдаю, поэтому участник группировку получит игровую блокировку на сервере.

Спойлер

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

 

Также участник получит ОЧС по пункту 8.7 РПО, ввиду того, что он вел преступную деятельность возле участка полиции.

Спойлер

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

 

Тему передаю Следящему для вынесения окончательного вердикта.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Участник группировки будет наказан по пункту ВПC:

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

 

Так же участник группировки будет исключен из ОПГ, согласно пункту 8.5 РПО, а именно:

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

 

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...