Перейти к содержанию
Akiyama_Greenwood

[ГУВД] Kristina_Revazova, Maxim_Pulemetov

Рекомендуемые сообщения

Akiyama_Greenwood

1. Ваш никнейм: Rostislav_Borisovich
2. Никнейм сотрудника: Kristina_Revazova, Maxim_Pulemetov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Mstf1aRkLzk
4. Суть жалобы: Я выполнил перестроение не убедившись в безопасности маневра, тем самым случайно подрезал сотрудников. Так вот хотелось бы узнать причину по которой данные сотрудники наставили на меня оружие. И скажу наперед, причины на это не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Revazova

Здравствуйте, нарушений за собой и за своим напарником не наблюдаю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Оружие применено не было, соответственно нарушения нет.

Если бы сотрудники открыли огонь, ответ был бы иным.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood
В 04.08.2023 в 22:57, Mihael_Lipinski сказал:

Здравствуйте.

Оружие применено не было, соответственно нарушения нет.

Если бы сотрудники открыли огонь, ответ был бы инным.

Вопросы имеете?

Хочу узнать причину по которой они направили на меня оружие. И вы говорите, что оружие не было применено, но на видео явно видно, что они направили его на меня, соответственно применение было. В пункте 6.5 в федеральном законе о полиции перечисляются причины, по которым сотрудник может применять оружие. Так вот я не подхожу не под один пункт.

P.S вы слово "иным" написали через "нн", что является грамматической ошибкой :D

В 05.08.2023 в 14:06, Akiyama_Greenwood сказал:

 

Нельзя направить оружие на гражданское лицо без причины. Если бы я представлял угрозу, то другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует четко понимать, что такими действиями подразумевается использование указанных средств в любой форме для целей причинения вреда жизни, здоровью, имуществу.

Анализируя предоставленное видео, я могу с уверенностью заявить, что ни один из сотрудников не совершил подобных действий, которые были бы включены в список применения оружия или аналогичных предметов с негативными целями.

Поэтому, с особой уверенностью и утверждаю, что нарушений, которые могли бы быть связаны с применением оружия или подобных средств, не было выявлено в процессе изучения представленных материалов.

 

Следовательно, можем прийти к заключению, что все действия со стороны сотрудников были строго соблюдены в рамках правовых норм и этических принципов, которые лежат в основе правопорядка внутриигровой системы.

Если у вас возникли вопросы или потребуется дополнительная информация, буду рад предоставить вам все необходимое для полного понимания ситуации и окончательного решения любых сомнений, которые могли бы возникнуть при анализе данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood
В 05.08.2023 в 17:23, Mihael_Lipinski сказал:

Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует четко понимать, что такими действиями подразумевается использование указанных средств в любой форме для целей причинения вреда жизни, здоровью, имуществу.

Анализируя предоставленное видео, я могу с уверенностью заявить, что ни один из сотрудников не совершил подобных действий, которые были бы включены в список применения оружия или аналогичных предметов с негативными целями.

Поэтому, с особой уверенностью и утверждаю, что нарушений, которые могли бы быть связаны с применением оружия или подобных средств, не было выявлено в процессе изучения представленных материалов.

 

Следовательно, можем прийти к заключению, что все действия со стороны сотрудников были строго соблюдены в рамках правовых норм и этических принципов, которые лежат в основе правопорядка внутриигровой системы.

Если у вас возникли вопросы или потребуется дополнительная информация, буду рад предоставить вам все необходимое для полного понимания ситуации и окончательного решения любых сомнений, которые могли бы возникнуть при анализе данного вопроса.

Возможно они не нарушили ФЗоП(хотя это не так), но вы сказали их действия были строго соблюдены в рамках этических принципов, так можете ответить. Какого лешия, направить огнестрельное оружие на гражданского без причины, является нормальным? Пожалуйста не надо их оправдывать, будьте благорассудны и  выдайте им дисциплинарное взыскание в виде преда. Ведь не было причин направлять на меня оружие. Если бы еще сотрудники проявили человечность и извинились бы, сказав что это недоразумение, то в  таком случае закрыл бы глаза на картину, которую я увидел вчера. Это не нормально разрешать сотрудникам наставлять оружие на человека. И кстати, применение оружия - это не только с него выстрелить, но и направить на человека. Представим такую ситуацию: Сотрудник наставил оружие на водителя, который злостно нарушает ПДД и является потенциальной угрозой мирному населению, и данный водитель уедет, закрыв глаза что на него наставлен ствол, ведь он будет забанен за ПГ. Но если рассуждать по вашей "логике", то применения оружия не было, соответственно и ПГ не было. Еще раз повторюсь, уважаемый, не надо поощрять данные действия. 
А если я отыграл бы роль гражданина с сердечной недостаточностью и при в виде ствола у меня произошел инфаркт. Давайте пожалуйста поддерживать РП на нашем проекте, мы ведь очень любим на нем играть. И я понимаю, что данный проект является не фулл РП, но все равно РП должно присутствовать, а своими действия вы его только губите, увы и ах :(

Изменено пользователем Akiyama_Greenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудница понесёт ответственность за нарушение 6.6 ФЗоП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Revazova

Еще раз приветствую, не соглашусь с таким вердиктом, от моего лица ситуация выглядела следующим образом - https://youtu.be/dFGzYDwapXw
Вы перестроились ровно в тот момент когда мы к вами приблизились, мы приняли это за угрозу жизни, оружие держали на готовности, его не применяли, когда удостоверились в том что вы никуда не уезжаете и опасности не несете сложили оружия.

 

Изменено пользователем Kristina_Revazova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood
В 05.08.2023 в 18:10, Mihael_Lipinski сказал:

Сотрудница понесёт ответственность за нарушение 6.6 ФЗоП.

Вопросы остались?

Меня устраивает, что будет выдано наказание согласно пункту 6.6 ФЗоП. Вопросов нет.

В 05.08.2023 в 18:27, Kristina_Revazova сказал:

Еще раз приветствую, не соглашусь с таким вердиктом, от моего лица ситуация выглядела следующим образом - https://youtu.be/dFGzYDwapXw
Вы перестроились ровно в тот момент когда мы к вами приблизились, мы приняли это за угрозу жизни, оружие держали на готовности, его не применяли, когда удостоверились в том что вы никуда не уезжаете и опасности не несете сложили оружия.

 

Скорость более 150 км/ч, я вас не увидел и на моих док-вах видно, что я выполнил данный маневр не в целях вам помешать, я понятие не имел, что там сотрудники МВД. Звуки эффектов( мотора машин, сирен включены ). Пожалуйста примите наказание и больше не видите себя настолько агрессивно по отношению к гражданскому лицу.

Прошу учесть, то что Maxim_Pulemetov не ответил в жалобе, написанную на него в течении 22-х часов. У него осталось всего 2 часа. Не хотелось бы, видеть еще одно нарушение в данной жалобе :(

 

Изменено пользователем Akiyama_Greenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Взыскание за неправомерное применение оружия будет снято, однако в ФЗ будет добавлено уточнение, что прицеливание на любого гражданина является одним из видов применения огнестрельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...