Перейти к содержанию
Alexsei_Watanabe

Биография Джеймса Далласа 

Рекомендуемые сообщения

Alexsei_Watanabe

Имя Фамилия: Джеймс Даллас
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 30 лет
- Дата и место рождения: 15.02.1993 в России в  городе Москва
- Семья: Холост
- Место текущего проживания: г. Невский
- Описание внешности: Глаза голубые, телосложение спортивное, брюнет.
- Особенности характера: Спокойный, добрый, ответственный, рассудительный, легко мыслящий.
- Детство: Родился я в Москве в родильном доме номер 4 в богатой семье. Родители у меня были строгие. Когда мне был 1 год мои родители решили переехать в республику Провинция.  В 3 года я пошел в сад, там у меня было много друзей с которыми уже не общаюсь. В 6 лет я пошел в школу и познакомился со своим другом и коллегой Адрианом Скоттом. 
- Юность и взрослая жизнь:  Закончив школу  пошел в университет на Юриста со своим другом Адрианом Скоттом. Не успев закончить свое обучение в университете  забрали в Армию на срочную службу, там научился стрелять из огнестрельного оружия и обороняться. Вернувшись с Армии я продолжил обучение в своем университете. Окончив университет и получив высшее юридическое образование я пошел на собеседование в ГУВД по городу Невский. Пройдя собеседование я попал в Академию Полиции, дослужившись то Старшины перевелся в отдел ППСП. Там я учился ловить преступников и дослужившись до звания Лейтенанта перевелся в отдел Следственного комитета.  Там я начал уже ловить особо опасных преступников и проводил допросы, параллельно изучая разные документации чтобы повыситься до звания Подполковника. Когда я наконец-то изучил все документы, пошел к действующему начальнику нашего ГУВД. начальником оказался мой друг со школы о котором я забыл Максимилиан Дэвис. Максим решил поставить меня на должность Временного Заместителя Командира ОМОН,  повысился до Майора. Спустя какое то время меня повысили до Подполковника и дали должность Командира ОМОН с Испытательным сроком в 7 дней. Сейчас я уже 3 месяца Командир ОМОН, а Максимилиан снялся с поста начальника ГУВД по городу Невский и на его место пришел Адриан Скотт.
- Настоящее время: Работаю в ГУВД по г. Невский, нахожусь в звании Подполковника и руковожу отрядом ОМОН.
- Хобби: Покатушки на эндуро и картинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...