Перейти к содержанию
milkaa

[ОГИБДД-Н] Santiago_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

milkaa

1. Ваш никнейм: Emily_Rossi
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Santiago_Vasquez
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rfk0fTk
5. Суть жалобы: Я состоя в фракции ОГИБДД-Н, находясь на должности Старшины обыкновенно работала как и все сотрудники МВД, исполняла свои обязанности и.т.п. Как вдруг на меня подали жалобу. Суть жалобы заключалась в том, что я стояла в АФК 10 минут. Но к жалобе было приложено с стороны обвинителя только лишь скриншот ситуации. Что скриншот нам говорит в данной жалобе? Также спешу дополнить очень немало важный факт, что когда я востребовала видеофиксацию полной ситуации моего нарушения, мой вопрос проигнорировали сразу два человека, а именно именно лидер моей фракции ОГИБДД-Н Santiago_Vasquez , а также Администратор Diego_Vasquez , а я напоминаю что данный Администратор находиться на должности следящего за фракцией ОГИБДД-Н (Примечание: Данный Администратор видел что я оставила ответ в той теме жалобы, но он проигнорировал то что я просила с лица обвинителя видеофиксацию, поскольку фотофиксация могла быть подделанной в программе "Фотошоп", а также это можно воспринять как "недостаточно доказательств"). Но данный Администратор лишает меня возможности разобраться во всей ситуации в которой "Якобы я виновна". С данным вердиктом как от Лидера так и от данного Администратора я полностью не согласна прошу наказать лидера за то что он нарушил один из пунктов ПРСГО, а именно пункт 3-й подпункт 3-й (Данный пункт гласит о халатности к своим должностным обязанностям). Я объясню почему я так думаю: Данному лидеру было или все равно или лень просмотреть полную суть жалобы и понять в чем причина, я даже помогла лидеру с будущим вердиктом тем, что я ему ответила в теме той жалобы, натолкнув на то, что я просила видеофиксацию со стороны обвиняемого но и её не поступило но и мой ответ на то что я играла с джостика никто как не учёл, к тому же в добавок ту жалобу одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району. 
Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 


Человек написавший на вас жалобу предоставил доказательства вашего нарушения. Их вполне достаточно для того чтобы вынести вердикт. На скриншоте видно что вы находитесь в АФК, этих доказательств хватает для выноса вердикта. Так же обсудив дело со Следящим, пришел к данному ответу.

Что касаемо подделки скриншота и тому подобное, человек подавший на вас жалобу, является руководящим составом ОМВД-Н, я не думаю что сотрудник руководящего состава станет как-то подделывать доказательства.

Что касаемо того, что вы играете с джойстика, вам, исходя из ваших ответов, известно то, что АФК при игре с джойстика, геймпада или руля работает не корректно, а именно даже если вы находитесь в игре и допустим бегаете,  таймер может показывать что вы АФК, его нужно сбрасывать. К тому же ваш таймер АФК есть и у вас над головой, который вы можете видеть. 

Своё мнение я оставлю прежним, считаю что выговор выдан
корректно.

Имеются ли у вас вопросы?  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkaa

Еще раз здравствуйте!

1. Не важно кто человек, Руководящий состав или Младший состав. Мог подделать каждый человек, не зависимо от его статуса. Откуда вы знаете моё с ним отношение? Может у него ко мне "Личная неприязнь"

2. Прошу предъявить пункт где написано что таймер во время игры с джостиком \ руля нужно сбивать.

Своё мнение не поменяю тоже.  Выговор был выдан некорректно.

 

Вопросы?

Изменено пользователем milkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! В ходе небольших проверок с джойстиком, геймпадом. Готов вынести следующий вердикт.
В случае когда ходишь или вращаешь камерой, АФК сразу сбрасывается. К тому же у вас над головой есть АФК таймер, если вы действительно находились бы в игре, то увидели бы АФК таймер и сбросили его, дабы не нарушать ОПСГО. Почему вы это не сделали, я не знаю.

Что касаемо вашего ответа. Считаю что вы пытались ввести лидера в заблуждение. Так  как вы сначала сказали 

Спойлер

Возможно я играю с джостика

 

Ключевое слово "Возможно", после вы уже написали что в тот момент уже играли с джойстика.

Спойлер

В тот момент я играла с джостика,

 И каким словам мне верить? На слова к сожалению поверить вам не смогу, сотрудник ОМВД-Н предоставил доказательства вашего нарушения, где четко видно что вы стоите в АФК.
Опять же хочу повториться, если вы были в игре, вы должны были видеть свой АФК таймер. 


 

Спойлер

2. Прошу предъявить пункт где написано что таймер во время игры с джостиком \ руля нужно сбивать.


Хочу предоставить вам пункт правил ОПСГО, который гласит, что сотрудникам Запрещено находится в АФК вне Специализированном месте.

Спойлер

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна. | Наказание - выговор.

Разрешено AFK в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут; сбрасывание таймера приравнивается к нарушению; допустимо AFK в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).


Так же хочу добавить что AFK - Это долгое проявление бездействия, отсутствие движений игрового персонажа, отсутствие какой-либо реакции.
Трактовка из ВПС:

Спойлер

6.1 - “AFK” – away from keyboard (отошел от клавиатуры). Долгое проявление бездействия, отсутствие движений игрового персонажа, отсутствие какой-либо реакции.



Нарушений за лидером не наблюдаю.
Имеются ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkaa

Здравствуйте Диего!

1. Никого я в заблуждение вводить не собиралась. 

2. Назовите мне пункт ОПСГО где сказано что нужно сбрасывать АФК при игре на джостика. Просмотрела весь ОПСГО, такого пункта не нашла. 

3. "АФК внеспециализированом месте" Повторяю ещё раз я была в игре, доказательств недостаточно, так как нет такого пункта в ОПСГО "Что нужно сбрасывать АФК при игре с джостика", я попросила видеофиксацию от обвинителя, её не поступило. Напоминаю можно было бы проверить с помощью фразы "Девушка, вы тут? ", такой фразы не поступало.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Есть пункт запрещающий вам находится в АФК, вы этот пункт нарушили. 
Добавить мне более нечего. Нарушений за лидером не наблюдаю. Ожидайте ответ от ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkaa

С вашей позицией и позицией лидера не согласна, на той жалобе было недостаточно доказательств. Ещё раз повторюсь пункта в ОПСГО на сбивание АФК таймера при игре с джостика нету. 

Цитата

И каким словам мне верить? На слова к сожалению поверить вам не смогу, сотрудник ОМВД-Н предоставил доказательства вашего нарушения, где четко видно что вы стоите в АФК.

 То есть моим словам вы не верите,а возможно подделанному скриншоту вы верите?  Ещё раз повторюсь,  в той жалобе Недостаточно Доказательств. 

Изменено пользователем milkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Здравствуйте еще раз! Пока ожидаем ответ от ГСзМВД. Хочу добавить еще один момент. Пересмотрев жалобу и все ваши сообщения. Я нашел редактируемый ответ, где вы изначально сказали что забыли выйти с игры, после ваш ответ был изменен на совсем другое. Тем самым наблюдаю за вами обман администрации или же ввод администрацию в заблуждение.

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]


Ожидаем ответ от ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.
Согласен с ответом следящего.
Так-же могу дополнить что окончательный вердикт был за следящим администратором, поэтому писать жалобу на лидера было бессмысленно.
Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkaa

Здравствуйте! 

С вашим вердиктом я полностью не согласна.

1. Никого заблуждение / обмана Администрации не было. 

2. Я требовала с стороны обвинителя видеофиксацию, т.к возможно это подделанный скриншот. Видеофиксации не поступило. 

Ещё раз повторюсь что нам даëт возможно подделанный скриншот?

 

 

 

Изменено пользователем milkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Еще раз здравствуйте.

Вы никак не докажите что скриншот подделанный, также есть доказательства тому где вы сами признаете что за были полностью выйти из игры.

Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте.
Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...