Перейти к содержанию
Menryyy_Guard

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Menryyy_Guard

1. Ваш никнейм: Maksim_Shostakin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://youtu.be/0o-ebHIemBE 2.https://youtu.be/ufmEioy5qyw 3.https://youtu.be/C5KwPBF6YR4
5. Суть жалобы: 1.Нон рп звёзды 2.Штраф 50к не выписывается за эту статью 3. Прав не лишают на 1 день 4. Не представился 5. Не назвал причину остановки 6. Не обыскал меня в конце задержания и не составил протокол вроде все. Снимите его пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.

Сразу же скажу - вводить в заблуждение администрацию - наказуемо, об этом и остальном по порядку. 
Розыск. Вижу выдачу розыска, вижу нарушения от Вас. Только вот, собственно, а в чем заключается нонРП? Приметы ваши видел, авто на котором передвигались - также, лицо ваше чуть ли не в глаз-в-глаз рассматривал. Я так понимаю, РП розыск - розыск, который не выдавали. Сам розыск выдан по статье 5.8. УКРП - неподчинение сотруднику полиции. 
Несуществующий штраф в 50к:

Спойлер

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей

Собственно, это у Вас имеется на первом видео. Думаю, с этим точно вопросов нет.
Ну и водительское, как вы убедились на своем опыте, лишают и на 1 день, в смысле год:

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


Далее самое интересное. По пунктам 4, 5, 6 - недостаточно доказательств. Более того - протоколы были составлены, один из них вы наблюдаете в последнем видео - о лишении ВУ. Далее запись обрывается. То ли "случайность", то ли попытка ввода администрацию в заблуждение. Причем, даже скриншот сохранился, где чётко видно оформление этого протокола (см. "Доказательства").

По итогу: нонРП розыск оказался вполне РП и заслуженным. Вы же, крича "нонРП коп" толком ничего не отыграли, кроме как /do Окно открыто. Вывод о уровне РП можете сделать сами.

 

Доказательства (кликабельно):
Попытка ввода в заблуждение администрацию - скриншот, где чётко видно оформление протокола
Факт нарушения 9.2. КоАПРП - штраф 50к
Непосредственная выдача "НонРП розыска" с отыгровками, который оказался более чем по канонам РП


С уважением, инспектор ОБ, лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menryyy_Guard

Во 1 - ты не имеешь права выдавать штраф и лишать прав. Это раз, два - я приспустил окно , почти не смотрел на тебя, на мне были очки и кепка, меня никак нельзя было разглядеть , когда ты открыл дверь я сразу уехал, так что лицо разглядеть никак не получилось бы у тебя. В 3 - за 5.8 не лишают прав на 1 год, их лишают на 2 года( то есть 2 дня). По поводу задержания, я ошибся и нет у меня фрапса. Когда меня задержали вы должны были составить протокол по 5.8 и сразу лишить прав на 2 года, без штрафа и тд. Тем более если лишают ву то штраф выписывать ты не имеешь права
Уважаемый лидер и уважаемая администрация, я требую компенсацию 70.000 игровой валюты на оплату штрафов

Изменено пользователем Menryyy_Guard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Премного любопытно узнать, как давно сотрудники ДПС не могут выдавать штрафы и лишать прав? 
Вы приспустили окно, дальше то что? Через тонировку я прекрасно видел Вас. То, что у Вас есть очки это прекрасно, но они никак не мешают мне рассмотреть Вас, кепка вообще непонятно причём тут. Дверь была открыта мисскликом, тем не менее, в том числе из-за этого мой персонаж также рассмотрел вас более подробно. Я Вам больше скажу - погоня была за Вами (почему я Вас сразу же находил) из-за весьма неликвидного автомобиля, такого же цвета, с такими же номерами, который сразу же бросался в глаза. Что Вас, что автомобиль я прекрасно рассмотрел.
За 5.8. УКРП вообще не лишают в априори, лишают за 19.9. КоАПРП, статью я прикрепил в ответе выше.
Вы снова начинаете апеллировать своими догадками. Дайте ссылку на любое из УД, где сказано, что я не могу Вам выписывать штрафы или лишать ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Жалоба составлена не по форме. Общая продолжительность видео без указания таймкодов в доказательствах более 10 минут.
Добавьте таймкоды, для дальнейшего разбора жалобы.

Ожидаем указания таймкодов.

Изменено пользователем Ivan_Miridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Изменений не поступило.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...