Перейти к содержанию
Chiron Wolve

(ГУВД г. Невский) Aleksey_Khrusch

Рекомендуемые сообщения

Chiron Wolve

1. Ваш никнейм: Chiron_Wolve
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Khrusch
4. Суть жалобы: Товарищ новоиспеченный лидер уволил легенду ГУВД-Н по одной жалобе.
В жалобе нарушений он наскребал на 3/3 и уволил по 1.10, но если мы посмотрим жалобу то увидим нарушение правила подачи жалобы (не расписаны тайм-коды). Так-же на некоторых видео не слышно голос игрока (который написал жалобу) и при этом лидер спокойно расценил ситуацию и выдал наказания, которые вообще не соответствуют нарушениям.
Видео которое идет 12 минут не от лица написавшего жалобу))) Это самое грубейшее нарушение правил подачи жалобы.
Грубое нарушение 1.2 ПдЛФ.
Так-же требую что бы следящие жалобу еще раз просмотрели, 2.14 приписано неверно, оснований нет. 3.2 тоже непонятно откуда там.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/688344-guvd-g-nevskiy-evangelina_murtazaeva-ilya_ulyanov/

Изменено пользователем Chiro Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Добрый вечер.
Сразу скажу, что 2.14 согласовано и одобрено через меня. Это в соответствующем разделе обсудим, если есть желание.

А так, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Если вы многоуважаемый Владимир это одобрили то ок, вопросов по 2.14 нет!

Остальные вопросы в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Makiavelli

Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь тем лидером, на которого вы написали жалобу
Что-ж, приступим:

В 02.08.2023 в 19:15, Chiro Wolve сказал:

Видео которое идет 12 минут не от лица написавшего жалобу))

1. Это видео я не разбирал в той жалобе, однако имеется другая жалоба: 

 (здесь расписаны таймкоды от данного видео, собственно это видео мною было рассмотрено в другой жалобе, в этой я его даже не затрагивал)
-
2. Насчет 2.14 ПдСФ было согласовано со следящими, на что есть ответ выше

-
3.  Насчет 3.2 ФЗоП, по вашему в реальной жизни было бы нормально, когда сотрудники ГУ МВД (одна из них имеет звание МАЙОР), будет говорить "мы гибдд или гувд" или "я сейчас вспомню видеозапись в голове" или "дтп мелкое нещитаеца , в фзоп написано наверно" или при моменте, когда называют статью говорить "опять нето"? 

Изменено пользователем Aleksey Khrusch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Вы выговор дали по видео в котором нет голоса от лица написавшего жалобу. Жалоба рассмотрена неправильно, поэтому наказание выдано тоже неверно.(Речь про 1.2 если что)

То есть за две фразы в шутку вы выдали выговор? 

Выговор выданный по 3.2 ФзОП явно был притянут за уши, по этому поводу ожидаю решения Владимира, если он скажет что ок то ок.

За эту ситуацию преда будет предостаточно.

Изменено пользователем Chiro Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Данная ситуация и не требовала голоса со стороны автора.

Суть была в незнании сотрудницы нормативной документации. Тем более, далее, голос был включен все таки.
Сотруднице было смешно - она принижала честь фракции. Наказание за 1.2 ПдСФ вполне обоснованно.


По поводу 3.2 OOC ФЗоП, никаких "ушей" я не наблюдаю.
Сотрудница, находясь на смене, в форме, служа республике, говорит: "интуицияяяяяя сколько об

ьяснятььь"

"я сейчас вспомню видеозапись в голове"

"там у белочки в дупле спрятана фотоловушка" - это вообще, спрашивается, как?

Др. фразы выше назвал лидер.


Это и есть те самые проявления неадекватного поведения. Сотрудница не осознавала, где и кем она работает. Где ей дали шанс послужить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Ладно, вопросов больше нет, с лидером все решили. Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Ладно, раз вопросов больше нет, и с лидером решили. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...