Перейти к содержанию
Rubi

[ОГИБДД-П] Roman_Portnyagin

Рекомендуемые сообщения

Rubi

1. Ваш никнейм: Rubi_Benson
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Roman_Portnyagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dTAt5htoG-o
5. Суть жалобы: Починка во время погони, Уход от РП, плюс не отыгровка некоторых моментов

Тайм - коды

03:10 - не отыграл удостоверение

07:30 - приехал на починенной машине

10:00 - Уход от РП(Возможно я не прав, но думаю, что он мог других сотрудников попросить поймать его, или заняться также мной, у него в экипаже было 2 помощника, в итоге ситуация со мной была закончена не решив ни чего.)

Изменено пользователем Rubi
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Portnyagin

Здравия желаю, я Старший Лейтенант полиции Портнягин, старший инспектор ОСР ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.
Предоставляю полную ситуацию с моей стороны: основная ситуация
Перейдем к разбору жалобы. 
1) Отыгровка удостоверения не требуется.
2) По поводу приехал на починенной машине.
Во-первых, погоня с Вами была завершена на моменте 5:27, я запутался в направлениях и потерял Вас из виду. 
Во-вторых, ничего не запрещает сотрудникам полиции чиниться при погоне.
3) Не заметил за собой ухода от RP, т.к когда я оформлял Вас, данный гражданин нанес намеренный удар по мне [Помеха РП] (не миссклик, т.к сразу побежал) и я принял решение, что в данный момент задержание данного гражданина будет более важным, тем более, что за ним никто не побежал (10:38), затем, когда за ним побежал сотрудник ППСП, я побежал к Вам, но увидел, что к данному гражданину подъезжает авто и он садится в него (11:06), после чего принял решение взять патрульный автомобиль и подстраховать своих коллег. Через несколько секунд после задержания сотрудник ППСП вылетает из игры (12:16) и оформлять преступника приходится уже мне (Курсант не умеет такого делать), уже спустя 30 секунд Вы отъезжаете от УВД (12:58) и подъезжаете к нам, но так как в данный момент я один (Курсант не в счет) и занят задержанием, ничего другого я сделать не могу. Про момент, начинающийся в 13:20 скажу, что я попросил Сержанта подойти к Вам и объяснить, что я сейчас занят задержанием. Он к Вам подошел, но почему-то ничего не сказал. 

Для Следящей Администрации: 
0:18 - БХ при погоне
0:32 - Намеренный таран

Более добавить мне нечего. Всего доброго. 
Лидер->Следящая Администрация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi
В 02.08.2023 в 18:29, Roman_Portnyagin сказал:

Здравия желаю, я Старший Лейтенант полиции Портнягин, старший инспектор ОСР ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.
Предоставляю полную ситуацию с моей стороны: основная ситуация
Перейдем к разбору жалобы. 
1) Отыгровка удостоверения не требуется.
2) По поводу приехал на починенной машине.
Во-первых, погоня с Вами была завершена на моменте 5:27, я запутался в направлениях и потерял Вас из виду. 
Во-вторых, ничего не запрещает сотрудникам полиции чиниться при погоне.
3) Не заметил за собой ухода от RP, т.к когда я оформлял Вас, данный гражданин нанес намеренный удар по мне [Помеха РП] (не миссклик, т.к сразу побежал) и я принял решение, что в данный момент задержание данного гражданина будет более важным, тем более, что за ним никто не побежал (10:38), затем, когда за ним побежал сотрудник ППСП, я побежал к Вам, но увидел, что к данному гражданину подъезжает авто и он садится в него (11:06), после чего принял решение взять патрульный автомобиль и подстраховать своих коллег. Через несколько секунд после задержания сотрудник ППСП вылетает из игры (12:16) и оформлять преступника приходится уже мне (Курсант не умеет такого делать), уже спустя 30 секунд Вы отъезжаете от УВД (12:58) и подъезжаете к нам, но так как в данный момент я один (Курсант не в счет) и занят задержанием, ничего другого я сделать не могу. Про момент, начинающийся в 13:20 скажу, что я попросил Сержанта подойти к Вам и объяснить, что я сейчас занят задержанием. Он к Вам подошел, но почему-то ничего не сказал. 

Для Следящей Администрации: 
0:18 - БХ при погоне
0:32 - Намеренный таран

Более добавить мне нечего. Всего доброго. 
Лидер->Следящая Администрация

 

Чинится запрещено при погоне, даже сотрудникам(ведь не логично, почему то преступнику нельзя), Был задан вопрос даже администрации. Погоня завершается через 3 минуты после начала погони, а не когда вы теряете меня из виду, согласно пункту ВПС. Намеренного тарана от меня не было(Скорее всего пинг), я в вас никак не врезался. За бх не считаю, первый раз был до откидывания отыгровки, второй уже миссклик, потому что далее не использовался пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Portnyagin

Добрый вечер, касательно починки при погоне 

Цитата

6.16 - Запрещена починка/заправка при полицейской погоне. [Бан до 5 дней]

 

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это Вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то Вы можете починить/заправить свой автомобиль на ближайшем маркере починки/заправки только через 3 минуты после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

Тут ничего про запрет полицейским чиниться не указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi
В 02.08.2023 в 19:27, Roman_Portnyagin сказал:

Добрый вечер, касательно починки при погоне 

Тут ничего про запрет полицейским чиниться не указано

Спросите в репорт у администрации, и узнаете, что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Жалоба по нарушениям ВПС, поэтому окончательный вердикт даст следящий администратор, однако выскажу свое мнение.

Согласен с ответом сотрудника. Отыгрывать удостоверение не нужно, так как у него имеется анимация. По поводу починки. Считаю, что погоня на тот момент у сотрудника считалась оконченной, а также прошло 3 минуты. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Вижу нарушение от сотрудника, а именно починка при погоне (прошло менее трёх минут с момента отрисовки преступника), за это сотрудник будет наказан блокировкой на 3 дня и письменным выговором по ОПСГО.
Вы же будете наказаны за БХ при погоне сроком на 12 часов.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...