Перейти к содержанию
Maga_Gallager

ГИБДД г.Приволжск - Kirill_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

Maga_Gallager

1. Ваш никнейм: Lip_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Mirelle
3. Суть: Данный сотрудник начал стрелять по мне без веской причины, причем рядом были люди, а точнее более 10. Прошу заметить преда не было. ФзОП 3.1 - Требовать от граждан прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих. ФзОП 5.11 - Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан вблизи, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TSjDPN8P0bE

В 01.08.2023 в 15:30, Abu_Versace сказал:

1. Ваш никнейм: Lip_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Mirelle
3. Суть: Данный сотрудник начал стрелять по мне без веской причины, причем рядом были люди, а точнее более 10. Прошу заметить преда не было. ФзОП 3.1 - Требовать от граждан прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих. ФзОП 5.11 - Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан вблизи, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TSjDPN8P0bE

ФзОП 5.1 - Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия собственноручно или в составе подразделения (группы) в случаях и порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и не несет ответственность за причиненный вред при применении таковых, если они использовались согласно настоящему Федеральному закону. Деятельность должна быть направлена на минимизацию любого ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго вечера. 

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 01.08.2023 в 21:36, Dmitriy_Fetisov сказал:

Доброго вечера. 

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответа.

Претензий к сотруднику не имею. 

Закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Вопросов к сотруднику не осталось.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...