Перейти к содержанию
Andrey_Step

[Семья] Mirelle - Haun_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Step

1. Ваш никнейм: Bavarets_Vagner
2. Никнейм игрока: Haun_Mirelle
3. Преступная группировка: [Семья] Mirelle
4. Суть: Игрок приехал со своим другом и просто так начали бить человека, позже Хаун достал пистолет без отыгровки и начал всех расстреливать. Прошу наказать данного неадеквата, так как он стрелял в людном месте, убил 3 человек без причины и достал пистолет без отыгровки(если он перезарядил оружие, перед тем как стрелять, пускай предоставит док-ва).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yGUMALqWQc4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glavniy.tut

Приветсвтую Вас!

Незнал данного гражданина, после того как сказал в войс своим голосом, я его узнал.
Подъехав к вам, у вас видимо была драка или недопонимая между собой, я просто стоял после меня ударил Alexander_Wolter, и это уже является покушением на жизнь.

По этому я и применил огнестрельное оружие, да бы защититься, почему я убил вас и Denisa_Malinov`ского вы были свидетелями данного происшествия, по этому мне пришлось убить.

Отыгровка пистолета более не нуждается, советую прочитать правила, так-же дополню свои слова сверху, на ваших доказательсвах удар нанес первый я, на моих, и других видно как первый урон нанес Alexander_Wolter.
 ⚙️

Так-же прощу выдать форумные баллы игроку подавшую жалобу за такое. (В случае если имеется такой пункт нарушения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

 

По вашим доказательствам я вижу что между участником семьи и гражданскими развязалась драка.

Человек без одежды был другом Haun_Mirelle, согласно данному пункту:

Спойлер

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Если рассуждать с точки зрения РП, то вы были убиты из-за того что являлись свидетелем на месте совершения преступления.

На пистолет более отыгровки не нужны, т.к имеется анимация доставания оружия.

А также участник семья получит взыскание в виде предупреждения по данному пункту:

Спойлер

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Свой вердикт вынес, передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.

Изменено пользователем Izumi_Mirelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый вечер, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Step

Что скажете на счёт стрельбы в людном месте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Step

Также у Selim_Dagestanovskiy был пг(когда он бил человека, который по нему стреляет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый вечер.

 

Солидарен с ответом от лидера.

 

Участник группировки получит предупреждение по пункту РПО:

Цитата

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

 

 

Вопросы имете по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Step

Вопросов нету. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Доброе утро.

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...