Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[ОПГ] Scaletta - Lawrance_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Lawrance_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: 6.4.1 — [DM в КПЗ] – Нанесение урона игровому персонажу через клетку КПЗ. - Бан на 3 дня
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3AkvumtFjbg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

На рассмотрении. Ожидаем ответ от участника группировки.

Также мне не понятна причина, почему Вам лидер не передал, что все решается через личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

А мне не понятна причина, по которой устроили цирк на форуме. Сколько не было войн, всё решалось через Следящих, но Ваш состав это почему-то не интересовало. Лучше поинтересуйтесь у участника почему во время нейтралитета он дальше провоцирует другие ОПГ своим ДМом как в КПЗ, так и через их стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

На момент войны было принято решение (Лидерами), что все будет решаться на форуме. Вы в круг Лидеров не входите, поэтому слова "всё решалось через Следящих, но Ваш состав это почему-то не интересовало", тут будут неуместны. Все ситуации, в которых есть намеки или прямые нарушения ВПС/РПО и других правил сервера, должны разбираться на форуме (во время войны уж точно), как мы с Вами знаем, администрация не выдает баны по доказательствам из личных сообщений, а баны - это прямое воздействие на участников Младшего Состава, дабы они в будущем не наступали на эти же грабли (если говорить проще, то наказание послужит для них уроком на будущее).

 

Что касаемо личных сообщений Лидерам/Следящим насчет нарушений, то стоит подумать, для чего были созданы личные сообщения. Я не думаю, что Вашему Лидеру/Следящему будет приятно 24/7 получать в ЛС сообщения о том какие его люди плохие и т.д. Поэтому перенести на время войны разборки (адекватные) на форум - самое лучшее решение, ведь во время войны происходит уйму конфликтов и спорных ситуаций, а убрать их практически не возможно, ввиду того, что любое не правильно понятое слово или действие в секунду превращаются в конфликт между сторонами. 

 

По поводу Вас вопрос остается открытым. Почему вы решили составить жалобу на форум? Хотя Лидер должен был Вас уведомить, что жалобы идут в личные сообщения Следящему или Лидеру.

 

Свой вердикт по поводу жалобы оставлю после ответа участника группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Добрый день, я участник ОПГ Scaletta на которого написана жалоба , приношу свои извинения , не знал, что нельзя через стены бить, впс кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Затрудняюсь вынести верный вердикт в данной ситуации, поэтому тему передаю Следящему.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день.

Поговорил на счёт данной ситуации.

Готов вынести свой вердикт.

 

Тут не подходит ДМ через клетку, так как вы сидели в КПЗ, но между вами находилась стенка.

По этому наказание не будет выдано участнику группировки, но беседа с ним проведена будет.

 

 

Вопросы по жалобе имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вопрос остается прежним. Не всегда нужно опираться четко на слова в ВПС, в этом случае логично предполагать что как ДМ через решетку является нарушением так и ДМ через стенку является нарушением.  То, что удары были нанесены через стену никак ситуацию не смягчает. Если наши мнения разнятся, то передайте жалобу ЗГСПО.

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Системно за убийство внутри КПЗ выдается наказание -10 минут.

Передавать жалобу выше не вижу в этом надобности.

 

Если не согласны с моим вердиктом - напишите жалобу на моё имя.

 

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...