Перейти к содержанию
Ambassador_Ellington

[ОПГ] Scaletta - Samuele_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Ellington

1. Ваш никнейм: Owen_Scaletta
2. Никнейм игрока: Samuele_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Опираясь на какой пункт РПО/ВПС было выдано взыскание? (Док-ва выдачи могу скинуть в вк)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/karpovdanilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

Отписал Вам в личные сообщения.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Здравствуйте, являюсь игроком на которого написана жалоба, взыскание я выдал, но док-вы предоставил наш следящий администратор и выдать взыскание также попросил он, так что думаю дальше можете разбиратся со следящим, о том что нельзя находится в близи участка полиции в бронежилете не однократно повторял весь РС состав и в чём суть жалобы ? Данный вопрос вы могли решить в личных сообщениях. От себя больше нечего добавить, ждите ответ лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 30.07.2023 в 19:47, Samuele_Scaletta сказал:

Здравствуйте, являюсь игроком на которого написана жалоба, взыскание я выдал, но док-вы предоставил наш следящий администратор и выдать взыскание также попросил он, так что думаю дальше можете разбиратся со следящим, о том что нельзя находится в близи участка полиции в бронежилете не однократно повторял весь РС состав и в чём суть жалобы ? Данный вопрос вы могли решить в личных сообщениях. От себя больше нечего добавить, ждите ответ лидера и следящего. 

Каким образом я мог решить вопрос в личных сообщениях, если сзф игнорирует мои сообщение и никаким образом не хочет разобраться с этим, передавайте жалобу сзф,будем решать этот вопрос с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

А зачем вам именно СЗФ, если есть лидер, наш следящий админ, заместители лидера, в том числе и я, у всех ЛС открыт ? И ваш вопрос заключается в том опираясь на какой пункт вам выдали взыскание, но так же есть правило которое прописано в РПО что лидер в праве разпоряжатся своим составом, то-есть он спокойно может выдать взыскание, исключить из состава и т.д если посчитает это нужным, так же есть правила внутри ПО, в том числе и это, ещё раз повторюсь, о нём постоянно предупреждали что будут выдавать взыскания. Так же есть правило для МВД которое гласит что сотрудникам нельзя находится в близи баз ПО, соответственно вам так же не нужно провоцировать сотрудников полиции находясь возле участка. Ждём ответа следящего.

Изменено пользователем Samuele_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 31.07.2023 в 09:43, Samuele_Scaletta сказал:

А зачем вам именно СЗФ, если есть лидер, наш следящий админ, заместители лидера, в том числе и я, у всех ЛС открыт ? И ваш вопрос заключается в том опираясь на какой пункт вам выдали взыскание, но так же есть правило которое прописано в РПО что лидер в праве разпоряжатся своим составом, то-есть он спокойно может выдать взыскание, исключить из состава и т.д если посчитает это нужным, так же есть правила внутри ПО, в том числе и это, ещё раз повторюсь, о нём постоянно предупреждали что будут выдавать взыскания. Так же есть правило для МВД которое гласит что сотрудникам нельзя находится в близи баз ПО, соответственно вам так же не нужно провоцировать сотрудников полиции находясь возле участка. Ждём ответа следящего.

Смысл с вами разговаривать? Если объясняешь лидеру, рассказываешь ему с той или иной точки зрения ситуацию. Он как сказал изначально, так и не хочет менять свое мнение, говорит продублирую свое мнение в жалобе и все, как с вами после такого нормально разговаривать, если вы не можете в ситуации разобраться. Я подъехал на 20 секунд сказать знакомому зайти в дискорд, как только он зашел, я уже начал уезжать, но тут телепортируеться СЗФ и начинает мне объяснять, что вот нельзя находиться возле участтка, я вам всю ситуации объясняю, вы просто все одним и тем же словом "Нельзя находиться возле участка в бронике" вы ситуацию при каких намерениях ваш пгшник туда попал не рассматриваете, вам лишь бы выдать взыскание и выгнать из пг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вновь здравствуйте.

 

Полностью согласен с ответом моего заместителя.
Вам и всему составу неоднократно говорили, что находится около участка полиции с бронежилетом/звездами строго запрещено. Пост о данном правиле был в закрытых беседах и группах (в которых вы находились). Также об этом говорил Следящей, поэтому не увидеть эти сообщения было довольно сложно.
Тему передаю Следящему для окончательного вердикта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 31.07.2023 в 12:52, Giuseppe Scaletta сказал:

Вновь здравствуйте.

 

Полностью согласен с ответом моего заместителя.
Вам и всему составу неоднократно говорили, что находится около участка полиции с бронежилетом/звездами строго запрещено. Пост о данном правиле был в закрытых беседах и группах (в которых вы находились). Также об этом говорил Следящей, поэтому не увидеть эти сообщения было довольно сложно.
Тему передаю Следящему для окончательного вердикта.
Всего доброго!

Почему я должен его видеть если он официально не задипломирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый вечер, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Доброй ночи.

Полностью согласен с ответом лидера.

Все были предупреждены на счёт того, что нельзя находиться около МВД вам.

Несколько раз предупреждали об этом, то что вы этого не видели - это сугубо ваша проблема.

 

 

Имеются какие-либо вопросы еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 31.07.2023 в 23:30, Phantom_Faretti сказал:

Доброй ночи.

Полностью согласен с ответом лидера.

Все были предупреждены на счёт того, что нельзя находиться около МВД вам.

Несколько раз предупреждали об этом, то что вы этого не видели - это сугубо ваша проблема.

 

 

Имеются какие-либо вопросы еще?

Я и не должен это отслеживать, никаких внутренних правил в ПГ нету, что меня ограничивает стоять возле участка? РПО/ВПС это не запрещает, значит это ваши хотелки, почему вы в водите меня в обязательство выполнять выдуманные правила? Жалобу выше пожалуйста и в курсе дела сразу ввожу, что бы сразу потом дали мне вердикт. Я приехал на участок Невского в бронике, подошел с знакомому сказал что бы он зашел в дискорд. Он зашел, я уже сел в машину собирался уезжать (пробыл я там не больше 30-60 секунд) телепортируеться СЗФ ПГ-Н и говорит, что вы тут забыли. Я сказал приехал к знакомому сказать ему, чтобы зашел в дс, он еще раз спрашивает зачем вы сюда приехали в бронежилете. Повторять смысла не увидел и сказал, что у нас нормально диалога не получиться, я уехал. На следующий день по наводке следящего мне выдают вг за выдуманное правило на тот момент у меня было 2/3 2/3 и после данной хотелки СЗФа я был исключен. Я считаю, что это не нормально выдавать за выдуманное правило вг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Жалобу передаю ЗГС/ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Извиняюсь за задержку. 
Уточняю информацию у СЗПО и лидера ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи! 
Как я знаю, ОПГ-Н самостоятельно ввело данное внегласное правило с целью исключения случаев нахождения участников ПГ рядом с участком для провокации сотрудников полиции. Об этом правиле участники этой ПГ знают, об этом часто повторяют СС/РС. 
За нахождение у участка полиции Вам было выдано предупреждение, не такая серьёзная санкция. Но из-за того, что вы имели в своём багаже 2 выговора и 2 предупреждения, то они переросли в увольнение за 3/3 ВГ.

Как я понял, никакой беседы по этому поводу не было, а сразу была применена санкция. Это верно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Верно, бесед не проводилось потому что уже не первый раз беседы и каждый раз предупреждать беседой и предупреждать взысканием нету смысла, так как люди всё равно нарушают, проводи не проводи беседы, им до одного места, после беседы они пошли и снова нарушают, ну и о какой беседе может идти речь если об этом правиле повторяют постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 03.08.2023 в 10:12, Samuele_Scaletta сказал:

Верно, бесед не проводилось потому что уже не первый раз беседы и каждый раз предупреждать беседой и предупреждать взысканием нету смысла, так как люди всё равно нарушают, проводи не проводи беседы, им до одного места, после беседы они пошли и снова нарушают, ну и о какой беседе может идти речь если об этом правиле повторяют постоянно.

я в пг относительно недавно от силы дней 5-10, за данный промежуток ни разу не услышал ни слова о том, что нельзя находиться у участка МВД в бронежилете. Сделайте внутренние правила ПГ и обязуйте ознакомиться с этими правилами, а не где то во флудилке написали которую больше половина состава вашего не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи! 
Побеседовал с лидером по поводу этой ситуации. 
ОЧС с Вашего аккаунта снят. 
Обратно в ОПГ будете возвращаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 04.08.2023 в 00:28, Grigori_Bolin сказал:

Доброй ночи! 
Побеседовал с лидером по поводу этой ситуации. 
ОЧС с Вашего аккаунта снят. 
Обратно в ОПГ будете возвращаться? 

Добрый день!
Желание возвращаться в пг нету.
Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Я так понимаю, вопросов не осталось. 
ОЧС убран, с лидером беседа проведена. 
Приятной игры и хорошего настроения.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...