Перейти к содержанию
Аugust

[ОПГ] Collins - Henry_Collins, Teimo_Collins, Marcellus_Collins

Рекомендуемые сообщения

Аugust

1. Ваш никнейм: August_Scaletta
2. Никнейм игрока: Henry_Collins, Teimo_Collins, Marcellus_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Были на вашей территории. Вы обязаны были дать нам сначала предупреждение об покидании территории, а в случае нашего отказа - начать вести стрельбу, но Вы без предупреждения сразу начали стрелять по нам, что является нарушением правил войны. Считаю Вы должны понести наказания за ВПС, а именно Dm Car и DM Kill.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/p5P5efM9SAo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь тем игроком, на которого вы подали жалобу. По неизвестной мне причине вы находились близь базы ПГ, а именно, в ее желтой зоне. 
Так же вижу нарушение от Вас, почему-то вместо того чтоб убегать от опасности, Вы продолжили перестрелку хотя видели что Вы остались 1 в 3 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

В машине было 2 человека, я вёл перестрелку конкретно только с ними, PG не наблюдаю, от Вас причины явной не увидел для расстрела, ожидаю ответа от более компетентного человека.

 

Изменено пользователем August Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Нас трое было и с тем, кто был вне машины Вы даже стрелялись, но и по-прежнему непонятно по какой причине вы катались в желтой зоне близь базы.
Жалобу передаю ВрИО Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. От участников нарушений не увидел. На тот момент у нас с Вами шла война и Вы намерено ехали на нашу базу и находились с желтой зоне, по этому Вас и расстреляли. От Вас увидел ПГ Вашего напарника убили сразу и Вы остались 1 в 3 и убегали. Передаю жалобу следящему для окончательного вердикта. Попрошу не поднимать жалобу до ответа следящего. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Может трое и было, но на момент стрельбы с моей стороны я вёл перестрелку только с 2-мя из трёх, в этом случае PG не считается, разрешено вести перестрелки 1 к 2. 

 

Жёлтая зона НЕжелательная для посещения, но никак не запрещена полностью, следовательно вы были ОБЯЗАНЫ кинуть нам предупреждение об покидании территории, а не тупо и нагло начать стрельбу БЕЗ причины. Даже во время войны жёлтая территория не является причиной для открытия огня.

 

Я стрелял да, но только после того, как по мне прошёл урон без причины, и вы убили моего союзника также без причины, он огонь не открывал по вам, следовательно DM Kill.

 

 

Далее ваши ответы мне более не интересны. Чао.

Изменено пользователем Аugust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте.

Я являюсь участником ОПГ на которого была подана жалоба - Marcellus_Collins.

Вам дали подробный ответ, с чем Вы не согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Я являюсь следящим ОПГ г. Приволжска. 

1.  Во время войны между преступными группировками, Вы по какой-то причине поехали на их базу. С какой целью, не понятно. 

2. От того что Вы были в желтой зоне , но в статусе "война" вполне могли ликвидировать идущего/едущего человека. 

3. Есть пункт РПО, который у Вас возник конфликт, также проникли в чужую территорию. 

Спойлер

6.7 — Конфликт между преступными объединениями, основанный на постоянных разногласиях между главами и участниками этих преступных объединений, а также посягательство на чужую территорию и какие-либо ресурсы называется войной.

Я считаю, что нет нарушений.

Тему передаю для точного вердикта ЗГС ПО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь Заместителем Главного Следящего ПО.
Причины для открытия огня я не увидел. За это участники  Teimo_Collins и Henry_Collins получат блокировки на сервере согласно ВПС : 

Цитата

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня
6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

Marcellus_Collins получит блокировки по следующим пунктам :

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней
6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня

Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Приветствую вновь, вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вопросов не осталось.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...