Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[УГИБДД-М] Michail_Temerlan

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Michail_Temerlan
4. Скриншот/видео от любого лица:

 


5. Суть жалобы: 6.3.3 ВПС. Так же хотелось бы услышать комментарии лидера и следящего по поводу поведения сотрудника. Он устроил ДТП, начал оскорблять меня и мое авто, а после просто убил без IC причины. СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ, инспектор ГИБДД это сделал.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго дня, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к разбору жалобы.
Сразу же фиксирую ввод администрации в заблуждение, а именно ваши слова про отсутствие IC причины для DM Kill. IC причина была,а именно оскорбления.

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]. К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах

С вашей стороны были неоднократные оскорбления в мою сторону и при разговоре со мной, и при разговоре с инспектором, как в IC чат, так и в OOC (Хоть оскорбления в OOC чат и не являются основанием для DM). *док-ва*.

В 29.07.2023 в 14:32, Dmitriy Daimler сказал:

Он устроил ДТП

В ДТП инспектор Артём Лундберг увидел обоюдную вину, хотя имхо 90% вины лежит на Вас, ибо Вы ехали со скоростью 300 км\ч там, где максимально разрешенная скорость 110 км\ч. Однако разбор ДТП к этой жалобе не относится, поэтому опустим детали.

В 29.07.2023 в 14:32, Dmitriy Daimler сказал:

Так же хотелось бы услышать комментарии лидера и следящего по поводу поведения сотрудника.

Вы, как бывший сотрудник УГИБДД-М, должны знать, что ни лидер, ни следящий не несут ответственности за моё поведение, когда я нахожусь не на смене. 

В 29.07.2023 в 14:32, Dmitriy Daimler сказал:

СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ, инспектор ГИБДД это сделал.

Нарушений УД со своей стороны не вижу, ибо согласно статье 6.9 ФЗоП мне запрещено нарушать законы только на смене.

Спойлер

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).

Вы думаете, что если я сотрудник ГИБДД, то не могу в рамках РП дать вам зуботычину за Ваш длинный язык? Особенно учитывая, что в прошлом я был бойцом ЦСН СР СОБР "Рысь". Более чем уверен, что в реальности, если бы Вы так по-хамски себя вели по отношению к неизвестному Вам человеку (который, к Вашему несчастью, оказался бы в прошлом бойцом спецназа), то исход был бы точно такой же, какой постиг Вас в игре. Со своей стороны нарушений не вижу, вижу только логичное завершение RP процесса.

Ожидайте ответа Лидера и СзФ.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan
Изменил шрифт по просьбе читающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 29.07.2023 в 15:52, Miсhail_Tamerlan сказал:

Сразу же фиксирую ввод администрации в заблуждение, а именно ваши слова про отсутствие IC причины для DM Kill. IC причина была,а именно оскорбления.

На ваших же доказательства видно, что в IC чате было лишь одно оскорбление. И вы считаете это уместной причиной для своих неадекватных действий?

В 29.07.2023 в 15:52, Miсhail_Tamerlan сказал:

Более чем уверен, что в реальности, если бы Вы так по-хамски себя вели по отношению к неизвестному Вам человеку (который, к Вашему несчастью, оказался бы в прошлом бойцом спецназа), то исход был бы точно такой же, какой постиг Вас в игре.

Не уверен. Перцовый баллон и на крайняк пистолет - были бы уместным аргументом. Более того, бывшие и действующие сотрудники знают что это приведет к проверке (в реале), которая им явно не нужна.

 

В 29.07.2023 в 15:52, Miсhail_Tamerlan сказал:

Вы, как бывший сотрудник УГИБДД-М, должны знать, что ни лидер, ни следящий не несут ответственности за моё поведение, когда я нахожусь не на смене.

Да, это так. Но была бы вероятность того, что они бы не узнали о вашей блокировке, если таковая будет. Поэтому жалоба написана в этот раздел.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 29.07.2023 в 19:30, Dmitriy Daimler сказал:

одно оскорбление.

Количество оскорблений не регламентируется пунктом ВПС. Сам факт оскорбления был и вы его признали. 

 

В 29.07.2023 в 19:30, Dmitriy Daimler сказал:

Не уверен. Перцовый баллон и на крайняк пистолет - были бы уместным аргументом. Более того, бывшие и действующие сотрудники знают что это приведет к проверке (в реале), которая им явно не нужна.

В данном случае у вас их не оказалось)

 

В 29.07.2023 в 19:30, Dmitriy Daimler сказал:

Да, это так. Но была бы вероятность того, что они бы не узнали о вашей блокировке, если таковая будет. Поэтому жалоба написана в этот раздел.

Странно слышать такое от бывшего сотрудника гос. организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 29.07.2023 в 19:43, Miсhail_Tamerlan сказал:

Количество оскорблений не регламентируется пунктом ВПС. Сам факт оскорбления был и вы его признали.

Там четко прописано "оскорбления", а не одно оскорбление. Да и даже если бы оно и было не одно - это не причина для того чтобы побить человека досмерти.

В 29.07.2023 в 19:43, Miсhail_Tamerlan сказал:

Странно слышать такое от бывшего сотрудника гос. организации. 

Странно видеть сотрудника полиции избивающего человека за оскорбление. Попейте колесики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 


Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.

 

Изменено пользователем Sergey_Yunzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Доброе утро!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 


Начнем разбор жалобы.
1. Сотрудник создал аварийную ситуацию, за что и был выписан административный протокол сотрудником ДПС по г.Невский.
2. 6.3.3 ВПС - Вы не однократно оскорбляли сотрудника (видно по Вашим доказательствам и доказательствам сотрудника, Вы же в свою очередь обрезали фрагмент с оскорблением, для своей же выгоды, для каких целей это было сделано, не понятно), за что сотрудник и совершил "ДМ-Килл". Считаю с Вашей стороны введение в заблуждение Администрации.
3. Вас лично, сотрудник не оскорблял, он лишь выразился про ваш автомобиль.

Прошу Администрацию обратить внимание на неоднократные оскорбления в OOC чате, что наказуемо ВПС. (фрагмент 2 видео, тайм-коды: 0:05-0:09, 1:15-1:35) (а так же фрагмент от сотрудника)


Передаю жалобу следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, пересмотрел жалобу, выношу следующий вердикт.
С ответом лидера и сотрудника согласен.

Цитата

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

На вашем видеоролике Вы сказали оскорбительное выражение для гражданина(фрагмент №2 таймкод 1:57), что также является для IC-причины.

 

В 29.07.2023 в 14:32, Dmitriy Daimler сказал:

СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ, инспектор ГИБДД это сделал.

Каким образом Вы узнали данного сотрудника, остаётся неизвестным.
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 30.07.2023 в 13:33, Pavel_Revazov сказал:

На вашем видеоролике Вы сказали оскорбительное выражение для гражданина(фрагмент №2 таймкод 1:57), что также является для IC-причины.

Вы хотите сказать, что это является причиной для его действий? Вы конечно извините меня, но мы вроде не животные чтобы решать вопросы таким способом.

 

В 30.07.2023 в 13:33, Pavel_Revazov сказал:

Каким образом Вы узнали данного сотрудника, остаётся неизвестным.

Везде глаза и уши, к тому же, он сам это раскрыл.

В итоге, если не пересмотрите решение, пойдем на обжалование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Остаюсь при своём же мнение, подавайте жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник наказан за DM kill, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...