Перейти к содержанию
АНТИ_МУСОР

Жалоба на Vadim_Xedov

Рекомендуемые сообщения

АНТИ_МУСОР

1. Ваш ник: Carl_Pimenov
2. Ник сотрудника: Vadim_Xedov
3. Суть жалобы: ДМ, БХ при погоне.
4. Доказательства: https://youtu.be/Ihg1fgBtL4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
По поводу 
ВПС даст ответ Следящий.
Если сотрудник будет 
заблокирован, то будет наказан выговором за 4.1 ПдГС.
Пункт для ознакомления:

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Здравствуйте, на связи Вадим Хедов, являюсь инспектором МБ ГИБДД г. Приволжск.

С жалобой не согласен так как за нами следила администрация и я думаю что если бы за мной были бы нарушения, то я бы уже был в бане, но в бан отправились вы. 

Объясняю свои действия тем что вы неоднократно оскорбляли меня и нарушали 6.8 УК по вам были сначала выстрелы из тайзера, но им невозможно сбить с велосипеда  и поэтому были произведены выстрелы из автомата это ответ к ДМ. Передём к БХ я не вижу нарушения за собой бх так как когда у меня были прыжки, я хотел до браться до мотоцикла, но потом увидел что я нахожусь не в той форме. (А по рп я не мог видеть вас через забор как вы находились там). 

Вот ссылка на моё доказательства ваших нарушений и за что по вам был огонь: (тайм-коды ваших нарушений: 0.08, 3.53, 6.19, 7.23, 7.35, 10.51. ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНТИ_МУСОР
В 28.07.2023 в 18:12, Vadim_Xedov сказал:

Здравствуйте, на связи Вадим Хедов, являюсь инспектором МБ ГИБДД г. Приволжск.

С жалобой не согласен так как за нами следила администрация и я думаю что если бы за мной были бы нарушения, то я бы уже был в бане, но в бан отправились вы. 

Объясняю свои действия тем что вы неоднократно оскорбляли меня и нарушали 6.8 УК по вам были сначала выстрелы из тайзера, но им невозможно сбить с велосипеда  и поэтому были произведены выстрелы из автомата это ответ к ДМ. Передём к БХ я не вижу нарушения за собой бх так как когда у меня были прыжки, я хотел до браться до мотоцикла, но потом увидел что я нахожусь не в той форме. (А по рп я не мог видеть вас через забор как вы находились там). 

Вот ссылка на моё доказательства ваших нарушений и за что по вам был огонь: (тайм-коды ваших нарушений: 0.08, 3.53, 6.19, 7.23, 7.35, 10.51. ) 

 

 


Также добавлю в 9:05 игрок побежал на респ пополнять амуницию во время РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Здравствуйте, на связи Вадим Хедов, являюсь инспектором МБ ГИБДД г. Приволжск.

Почему же я не мог отправиться за амуницией если весь процесс происходил около участка и я мог дойти взять наручники для того чтобы задержать вас, а бронежилет восстановить до нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Солидарен с ответом Главного Заместителя.
Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, тогда он будет наказан выговором, согласно 4.1 ПдГС, а именно: 

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудник получит блокировку на сервере, за нарушение 6.4 ВПС:

Спойлер

6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Наказание за "BH", в данном случае - не последует, т.к. между вами не было погони.
Полагаю, что ответил на все ваши вопросы - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...