Перейти к содержанию
Derant_Perfomante

Derant_Perfomante

Рекомендуемые сообщения

Derant_Perfomante
  1. Имя Фамилия: Дерент Перфоманте
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:Итальянец
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: 23.03.1987, портовый город Катания
  6. Семья: Мать:Алессия Перфоманте - родилась в том же портовом городке в семье обычного банковского работника, с детства мечтала стать швеёй и всё своё детство не выходила из дома и училась шить самостоятельно. В 15 лет она ушла из родительского дома для того, чтобы начать зарабатывать самостоятельно. В период с 15-18 лет она перебивалась различными подработками и не могла найти постоянное место работы. В 19 лет она начала встречаться с местным красавцем Карло и через год они сыграли свадьбу, в тайне от своих родных. Ещё через год у них родился сын, которого они назвали Дерент.  В течении 15 лет она растила сына вместе со своим мужем, а после того как он ушёл из дома решила вспомнить свою мечту и открыла своё собственное ателье. По сей день Алессия работает в своём ателье по улице Viale Jonio.Отец Карло Перфоманте - Родился в том же городе Катания, однако детство его было гораздо труднее, чем у его супруги. Он родился в семье обедневших аристократов, которые разорились незадолго до его рождения. Его отец не выдержав давления налоговых и бандитов, с которыми он имел связь и был должен крупную сумму денег, решается на самоубийство и прыгает с обрыва, когда Карло было 4. Мать Карло пыталась как-то выйти из этого положения, но у неё ничего не вышло и они решили бежать из Италии  в страны Азии. Собрав последние сбережения она вместе с сыном попыталась выехать за пределы города, но там её уже ждали бандиты. Они безжалостно убили мать на глазах 8-ми летнего Карло, который успел спрятаться в машине. Около года он бродил по улицам города в надежде, что либо его кто-то подберёт, либо его найдут бандиты и также убьют. Однако его подобрал детский дом, где ему на время прибывания в нём дали другое имя. После того, как он достиг 18 лет и понял, что бандиты его не преследуют, он решил во чтобы то ни встало работать, не покладая рук, для того, чтобы ни в чём себе не отказывать. В 19 он встретил свою любовь Алессию, через год они поженились, Карло нашёл хорошо оплачиваемую работу в сфере экономики, работал бухгалтером в крупнейшей портовой фирме его города. Ещё через год у них с Алессией родился сын и счастью его не было предела. После того как сын ушёл из дома, он помог жене воплотить её мечту детства и они открыли своё ателье, где он распоряжается финансами по сей день.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск, Частный сектор возле ЦГБ г.Приволжска.
  8. Описание внешности: Стройный  итальянец, ростом 179см. Телосложение: спортивное. Цвет глаз:карие, цвет волос:чёрный. Одет в чёрный костюм с красным галстуком, часто носит чёрные перчатки. Лицо округлое, без морщин,прыщей и веснушек. Нос не сильно большой, не сильно густые брови, часто потрескавшиеся губы.
  9. Особенности характера:Дерент довольно вспыльчивый мужчина, однако он может контролировать эти вспышки и очень быстро успокаивается, не терпит конфликты и старается их избегать либо загладить по мере возможности. Достаточно жизнерадостный и оптимистичный, в связи со своим хорошим и беззаботным детством. Быстро заводит знакомства с людьми в любых коллективах.Трудоголик, обычно перерабатываю нужную норму часов на работе.
  10. Детство:Родился в портовом городке Катания в семье бухгалтера портовой фирмы. Детство моё было беззаботным, так как у меня были любящие родители. С 5-ти лет я ходил с отцом на рыбалку по утрам воскресенья. В школе я учился не особо хорошо, хотя бы далеко не глупым парнем.Школа меня не интересовала, больше меня интересовало изучения разных языков и культур. После школы я ходил играть в футбол на пустыре до самого вечера. Всё моё детство прошло тихо и спокойно.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 15 лет по примеру своей матери я решил уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. До 25-ти лет я также перебивался на различных работах, поддерживая связь с родителями. Скопив круглую сумму, я решил отправиться в путешествие. Посетив 26 стран в свои 32 года решаюсь переехать в Республику Провинцию. За следующие 4-ре года я успеваю поработать во многих местах, а также несколько раз меняю имя и фамилию из-за неуверенности и застенчивости, но в итоге возвращаюсь к своему настоящему имени и фамилии. Также за эти 4-ре года успел поработать в гос. структурах, а именно в ГИБДД г.Мирного и в МО.
  12. Настоящее время:В настоящее время работаю в ГУВД г.Невский на должности сотрудник ППС в звании Капитан.
  13. Хобби: Ездить на рыбалку каждое воскресенье рано утром, а также иногда ходить в кинотеатр в г.Приволжск, а также собирать турбо приору у себя в гараже в свободное от работы время.
Изменено пользователем Vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...