Перейти к содержанию
s.hennessy

[ОПГ] Collins - Logan_Collins

Рекомендуемые сообщения

s.hennessy

1. Ваш никнейм: Millenia_Hennessy
2. Никнейм игрока: Logan_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.14 — [Уход от RP] 7.1.7 — Намеренный таран чужого автотранспорта
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZW39GbBy-to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Collins

Здравствуйте, я являюсь игроком на которого залита жалоба. Данное дтп я считаю как пинг, могу оплатить ремонт. И зачем Вы оскорбляете и упомянаете моих родных? https://forum.gtaprovince.ru/messenger/101414/https://imgur.com/a/NVABP8l

Изменено пользователем Logan_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. ДТП случилось по пингу тарана не вижу  и ухода от РП тоже не вижу. От Вашего лица увидел нарушения пунктов ВПС7.1.10 ,7.1.7, 6.5 и также нарушение правил форма пункт 13. Более нарушений не увидел, передаю жалобу следящему для подведение итога. Всего доброго!

Спойлер

7.1.10 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

 

7.1.7 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

 

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

13. Упоминание или оскорбление родственников. [5-80 баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Я являюсь следящим за ОПГ г.Приволжска. 

Изучив Ваши доказательства , могу отметить следующее. 

1. Столкновение произошло по пингу, ухода от RP не увидел, так как участник поехал дальше, не уехал в сторону. Однако, я готов выплатить Вам компенсацию в размере 50 000 р. на Ваш банковский счет. Напишите бан.счет. 

2. С Вашей стороны увидел нарушение пункта правил сервера:

Спойлер

7.1.10 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

 

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

Не понимаю зачем Вы начинали нарушать, если можно приехать и спокойно разобраться. А Вы наехали на участника ОПГ, совершив DB. 

3. Также Вам будет штрафные баллы нарушение правил форума:

Спойлер

Правила форума относятся ко всему контенту, размещаемому на нем.
Например: личные сообщения пользователей, темы, ответы на них (сообщения в темах), обложки, статусы, аватарки профиля.

 

13. Упоминание или оскорбление родственников. [5-80 баллов предупреждений]

 

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

 

Вопросы у Вас остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Компенсация Вам выплачена -  "Клик"

Всего Вам доброго.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...