Перейти к содержанию
Ilya_Kott

[ГИБДД-П] Diego_Evans

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kott

1. Ваш никнейм: Ilya_Kott
2. Никнейм сотрудника: Diego_Evans
3. Суть жалобы: Добрый день, покажите мне док-ва моего нарушения, дальше продолжим диалог. 

2.15 - Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей организации, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [На выбор выдающего]

4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WTfyE
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

 

Приветствую вас.

Штраф был выписан за Парковку на тротуаре 11.1 Ко АП РП.  ( не признаёте вину ).

 

Теперь приступим к обоснованию за что был выписан вам штраф.

 

На обязанности сотрудника УВД и ГИБДД возлагаются данные обязанности: ( ЗРПоП )

Цитата

 

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников; 

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; 

 

 

 

 

Вы нарушили Ко АП РП ( Кодекс об Административных Правонарушений.  ), а именно статья: 11.1 Ко АП РП. Вы можете ознакомится с Ко АП в законодательной базе.

 

 

Так-же хочу приметить что от вас был перевод РП в свою сторону. Хочу запросить Видео Фиксацию от вашего лица как вы по РП сняли Номера.

От вас была видна только отыгровка: " /do Номера на автомобиле Mercedes-Benz C63 AMG (W204) отсутствуют ". 

Это можете посмотреть на записи от моего лица, и так-же зафиксировать нарушение Ко АП со стороны вашего лица.

Изменено пользователем M. Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 27.07.2023 в 18:33, M. Nikolson сказал:

Так-же хочу приметить что от вас был перевод РП в свою сторону.

В чём именно был перевод? Объясните подробнее.

 

В 27.07.2023 в 18:33, M. Nikolson сказал:

Хочу запросить Видео Фиксацию от вашего лица как вы по РП сняли Номера.

Предоставлю по запросу СЗФ.

 

В 27.07.2023 в 18:33, M. Nikolson сказал:

От вас была видна только отыгровка: " /do Номера на автомобиле Mercedes-Benz C63 AMG (W204) отсутствуют ". 

Т.е. вы видя данную отыгровку просто её проигнорили продолжая выписывать штраф. 

Наблюдая за вами нарушение 2.1 ПДСФ, т.к. на автомобиле по RP отсутствовали гос. номера, а вы как их всё таки увидели.

 

2. Условия пребывания игрока во фракции. Обязанности сотрудника фракций

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого подана данная жалоба - Diego_Evans.

В 27.07.2023 в 17:18, Ilya_Kott сказал:


2.15 - Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей организации, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [На выбор выдающего]

Не очень вас понял, ведь ответы на свои жалобы я даю.

На вашем фотоотчёте явно видно нарушение 11.1 КоАП РП (13.3 ПДД) ( остановка или стоянка ТС на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, на тротуаре). Изучите КоАП и ПДД, потом уже будете писать жалобы на сотрудников.
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
И так, док-ва с наводки сотрудника:  Тык .


Какие ко мне ещё вопросы? Если их нет, то пишите жалобу на сотрудника УВД. Ожидаем СЗФ/Лидера.

 

Изменено пользователем Diego_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 27.07.2023 в 18:58, Diego_Evans сказал:

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого подана данная жалоба - Diego_Evans.

Здравствуйте, к вам вопрос нету, т.к. вы действовали по наводке сотрудника ГУВД Ethan_Nikolson.

 Эту тему можете закрывать, т.к. в ближайшее время будет написана жалоба на сотрудника ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martino_Gansello

Здравия Желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Сотрудник предоставил док-ва наводки от сотрудника , пишите жалобу в топик ГУВД. 
Нарушений за сотрудником
нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...