Перейти к содержанию
Sergio_Roberts

Биография Sergio Roberts

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Roberts

Имя Фамилия: Sergio Roberts
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст:  28 лет
Дата и место рождения: 10 мая 1995 года. г.Приволжск.
Семья: Нет семьи.
Место текущего проживания: пгт Жуковский.
Описание внешности: Рост: 179, глаза карие, волосы рыжие.
Особенности характера: Дружелюбный, скромный, стеснительный чуть-чуть, весёлый.
Я родился в г.Приволжск. Начальные годы жизни было очень тяжело и бедно, но через некоторое время я нашёл новые знакомства. Меня устроили на работу где я работал и получал маленькую денюжку на которые покупал себе еду и откладывал на аренду велосипедов. Спустя 3 года бедной жизни, я смог купить себе первую квартиру в г.Приволжска, а затем начал копить на новую машину. После покупки квартиры, мне начали помогать мои друзья с покупкой моей первой машины. Спустя ещё 3 года жизни на провинции я накопил небольшую сумму для покупки автомобиля, но этой суммы мне не хватало т.к я еженедельно оплачивал услуги ЖКХ. Но в один прекрасный, чудесный день у меня было день рождения и мои друзья решили мне сделать подарок от которого я не мог устоять, и подарили мне денежные средства в качестве подарка. Я очень сильно обрадовался и купил себе на подарочные деньги первый автомобиль. Спустя некоторое время мои друзья порекомендовали отдать мою машину на прокачку. Когда я увидел свою обновлённую машину я очень сильно удивился еёшней красотой. Через несколько лет я завёл себе ещё новых и весёлых друзей. Но в один день я встретил самого лучшего друга с которым проводили замечательные времена, вместе работали на одной работе. Но он находился от меня очень далеко т.к жил в пгт.Жуковский и мне было не комфортно добираться до его дома. Потом друг мне посоветовал купить квартиру рядом с ним. Я подумал и решил продать свою квартиру в Приволжске, а затем купить квартиру в пгт.Жуковском. И мы с другом были очень сильно довольны, что живём по соседству. Потом я решил пойти в армию т.к хотел защать Республику Провинции. Долгие, тяжёлые проделанные мною работы, я достиг хорошей работой на должности Капитан и я очень рад что пошёл пошёл защищать свою республику.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...