Перейти к содержанию
John_Still

(ОКБ г. Мирный) Taras_Morozov, Anton_Krikynov

Рекомендуемые сообщения

John_Still

1. Ваш никнейм: John_Still
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Taras_Morozov, Anton_Krikynov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудники не выполняют свои прямые служебные обязанности.

Меня сбила машина, сотрудники ОКБ вкололи мне обезболивающее и оставили лежать со сломанной ногой. При этом, один из сотрудников сказал, что понимает почему меня сбили, якобы из-за моего поведения. Это разве те люди на которых мы полагаемся? Разве можно доверить им свою жизнь и здоровье?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5rKH4D6p_nM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Здравствуйте я являюсь ВрИО Лидером ОКБ г. Мирного, взял жалобу на рассмотрение.

Изменено пользователем Ilya_Anillov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 
На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Дождемся ответа от ВриО лидера ОКБ, после чего вынесу свой вердикт, ожидайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov
  • Добрый день! Я пересмотрел ваше видеодоказательство и сделал выводы.

    Сотрудники действительно нарушили уставные документы, большое количество пунктов.

    Anton_Krikynov получает:

    3.1.5 УМЗ | Каждый медицинский работник обязан оказать медицинскую помощь нуждающимся в ней независимо от их статуса в обществе, материального положения, расовой/религиозной/политической принадлежности. - выговор

    3.1.10 УМЗ | Сотрудники обязаны качественно и добросовестно выполнять возложенные на себя должностные обязанности. - выговор

    3.1.16 УМЗ | Каждый медицинский работник обязан довезти больного до больницы, если есть на то профессиональная необходимость. - выговор

    3.2.1 УМЗ | Сотрудники старшего состава обязаны показывать положительный пример работы младшим относительно им сотрудникам. - предупреждение

    3.2.2 УМЗ | Сотрудникам старшего состава запрещается нарушать какую-либо нормативно правовую документацию Республики. - выговор

    Сотрудник будет уволен по 1.10 ПдСФ | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.

    Taras_Morozov получает:

    3.1.16 УМЗ | Каждый медицинский работник обязан довезти больного до больницы, если есть на то профессиональная необходимость. - выговор

    3.1.10 УМЗ | Сотрудники обязаны качественно и добросовестно выполнять возложенные на себя должностные обязанности. - выговор
  •  
    Надеюсь вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

С вашим вердиктом согласен, но добавьте еще один пункт второму сотруднику.

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Я ответил на жалобу ранее чем смогли это сделать сотрудники, соответственно - ответ от сотрудников не требуется. Максимум что они могли тут ответить, оправдания и споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Ответ не поступил, указанный мною пункт имеет место быть.

В 26.07.2023 в 11:55, Ilya_Anillov сказал:

3.1.5 УМЗ | Каждый медицинский работник обязан оказать медицинскую помощь нуждающимся в ней независимо от их статуса в обществе, материального положения, расовой/религиозной/политической принадлежности. - выговор

3.1.10 УМЗ | Сотрудники обязаны качественно и добросовестно выполнять возложенные на себя должностные обязанности. - выговор

3.1.16 УМЗ | Каждый медицинский работник обязан довезти больного до больницы, если есть на то профессиональная необходимость. - выговор

3.2.1 УМЗ | Сотрудники старшего состава обязаны показывать положительный пример работы младшим относительно им сотрудникам. - предупреждение

3.2.2 УМЗ | Сотрудникам старшего состава запрещается нарушать какую-либо нормативно правовую документацию Республики. - выговор

Пересмотрев ваш вердикт, увидел тут не 3/3, а 4/3, следовательно учитываем и этот пункт.

Цитата

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.

Примечание: В случае получения дополнительных выговоров (4/3, 5/3 и.т.д.) срок ОЧС увеличивается на 15 дней за каждый полученный выговор.

Это по первому сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Ответ от сотрудника не требовался. Сотрудник будет занесён в ОЧС на 75 дней.
Передаю жалобу на закрытие, надеюсь вопросов больше не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Правда ваша. Я не принципиальный.

Удачи. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Раз вопрос решен, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...