Перейти к содержанию
Daniel_Mayer

[ГУВД] Deni_Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Mayer

1. Ваш никнейм: Daniel_Mayer
2. Никнейм сотрудника: Deni_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YUKO3Ue https://imgur.com/a/kwPC1ng
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Вчера мною был пройден обзвон в руководящий состав ГУВД Невского. Изначально заявка была составлена на должность заместителя начальника ГУВД, в итоге из поста с итогами я узнаю, что назначаюсь на пост командира ОМОН. Лидер заявил, что причиной отказа в должности заместителя начальника ГУВД является отсутствие RP-биографии. На следующий день лидер фракции оповещает меня, что я его не устраиваю. Мотивами этих действий начальник назвал нытье, поведение, отношение к ГУВД Невского, а также личную неприязнь. Никакой разумной аргументации слов лидера я не увидел. По моему мнению, фразы, названные лидером, не являются причинами отказа в трудоустройстве, поскольку даже за последнее время моего нахождения в МВД ни одной жалобы на моё имя не поступило, ни одного взыскания мне выдано не было. Все аутентичные сообщения из диалога с Дени могу предоставить по требованию. Прошу компетентных лиц разобраться в правомерности сих действий со стороны лидера, а от самого лидера хотелось бы увидеть доказательства причин, по которым мне был выдвинут отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте ! На связи Начальник ГУВД по городу Невский. 

Считаю что трудоустройство вас в ГУВД-Н на столь высокую должность по обзвону инициатива лишь Начальника организации, Вы же своим поведением не устраиваете меня.

Ожидайте вердикта следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Давайте обратимся к главе третьей федерального закона "О полиции".

Спойлер

3.4. Служащие руководства организации обязаны:

Спойлер

- обеспечивать гласность и объективность в оценке служебной деятельности подчиненных;

 

Так вот теперь предоставьте мне оценку служебной деятельности, нарекания ко мне, которые отличны от Вашей личной неприязни ко мне, о которой Вы сами же мне и сказали, что на доказательствах прекрасно видно. Другими словами, я хочу увидеть какую-то доказательную базу. Пока Вы исключительно говорите без какого-либо фундамента под своими словами.

 

Собственно, почему же Вас не волновало всё Вами сказанное при публикации итогов в фракционной группе сервера?

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ВрИО ГС за МВД.

Лидер оставляет за собой право брать вас на должность или нет.

Ваше дело либо согласится на предложенную должность, либо отказаться от неё.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Хорошо.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...