Перейти к содержанию
Rahat_Reigan

[ГИБДД-М] Nick_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Rahat_Reigan

1. Ваш никнейм: Imperator_Romantik
2. Никнейм сотрудника: Nick_Lisov
3. Суть жалобы: Расстрел без причины. На своем видео не вижу не одной IC причины для расстрела. Жду причину от сотрудника и ее доказательства.
4. Доказательства: https://youtu.be/bv53TG6qymI
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Доброго времени суток. 

 

Вот вам ответ на вашу жалобу:

 

В соответствии с главой 4, статьей 12 пунктом 1, подпунктом 1 и 2 Закона Республики Провинции о Полиции, было применено огнестрельное оружие. 

Вы совершили наезд на сотрудника полиции, тем самым поставили под угрозу его жизнь в следствие чего было применено огнестрельное оружие. Учитывая что вы передвигались на велосипеде с максимальной возможной скоростью, Вы представляли угрозу жизни как сотруднику (то есть мне), так и остальным гражданам. 

Прикрепляются вырезку из ЗРПоП:

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

 

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства;

 

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Также в соответствии с внутренними правилами сервера прошу наказать игрока по факту нарушения пункта 6.19.

Прикрепляются вырезку из ВПС:

Цитата

6. Игровой процесс.

 

6.19. Запрещено использовать велосипед в качестве средства передвижения во время погони с участием полиции. - блокировка на 1 день.

 

Подтверждение моим словам (доказательная база): https://youtu.be/r7Y-lM-giX8

 

 

Также хочу вам посоветовать не приходить на 2ой сервер с целью "устроить погони и понарушать ВПС".

Своими действиями вы портите всю атмосферу Провинции и подаете плохой пример другим игрокам. 

 

Всего вам доброго! 

Изменено пользователем Nick_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Мне на ваши советы абсолютно все равно, не в праве вы мне указывать. Где на доказательствах наезд на сотрудника? Я рядом просто проехал. Создавал угрозу для жизни граждан на велосепеде, вам самому не смешно? Или вы администрацию обманываете?

Изменено пользователем Nikita Paxanov
Правки в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

На доказательствах приложенных мною все видно. 

 

На остальные ваши вопросы отвечать не буду. 

 

Ожидайте ответ от заместителя начальника ГИБДД / начальника ГИБДД / следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldor_Shed

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Мирный.

Нарушений в действиях сотрудника нет, он предоставил доказательства наезда на него. Вы ехали прямо на него, от чего сотрудника оттолкнуло в сторону.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Здравствуйте!
Нарушения со стороны сотрудника - нет.
Что касаемо вас, вы получите блокировку за нарушения 6.19 ВПС.
6.19. Запрещено использовать велосипед в качестве средства передвижения во время погони с участием полиции. - блокировка на 1 день.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...