Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ГИБДД г. Невский) Denis_Tatarin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Tatarin
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД-н задержал меня во время РП процесса с гражданским, когда у меня были претензии к второму лицу. Сотрудник в наглую сказал что якобы у меня нет претензий и я задержан. Прошу наказать.  И вернуть мне права.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zvo5ZOXntgc

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброй ночи!

На вашем видео недостаточно доказательств, чтобы четко обвинить сотрудника:

1. От сотрудника не было никаких слов про претензии на счет дтп.

2. Нет доказательств, что у вас были отобраны водительские права.

Если вы не предоставите больше доказательств, то в дальнейшем рассмотрении жалобы будет отказано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Я говорю на счет того что у меня были претензии на счет ДТП это первое. 

На первом моменте видео которое я скинул ниже что у сотрудника и не было претензий ко мне, я действие откатил и он спросил все ли со мной нормально. Даже если бы было покушение на сотрудника после моего отката действий, он бы просто так не стоял на месте и не разговаривал бы со мной, а сотрудник просто забил на ситуацию и решил отыграть РП в свою сторону после всего произошедшего. Со мной было все хорошо.

Все со мной хорошо и откат действия

Дальше прикрепляю момент лишения ВУ. 

Скринчик

Так же после того как второй сотрудник меня пробил он не сказал что у меня 4 звезды и с меня сняли все наказания в чате тоже видно. Но меня садят совсем по другим причинам. Прошу тоже разобраться.

4 звезды было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

На рассмотрении.

Свой ответ там в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Ждем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Все еще ждем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго дня!

Запросила доказательства у сотрудника начала вашего взаимодействия - https://www.youtube.com/watch?v=Lp-jDWB52qc 

На записи видно, что вы специально начали давить сотрудника, даже если и не специально, как вы утверждаете - это не считается за откат.

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

Так же на записи видно, что сотрудник не продолжил стоять, а продолжил с вами взаимодействие. Вам было откинуто предупреждение об остановке, но вы собрались и уехали, после чего произошло ДТП с другим игроком. РП ситуация была изначально с вами. 

Ошибка сотрудника заключается в том, что вам выдали административный арест за 5.8 УК РП и лишили водительских прав, согласно статье 19.9 КоАП сотрудник должен был вас лишить, либо же передать сотрудникам ГУ МВД, чтобы они выдали административный арест до 20-ти суток. За это ему будет выдано предупреждение по 1.2 ПдСФ.

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

По итогу по двум вашим жалобам будет выдан выговор.

Так же готовы выплатить компенсацию за аннулирование прав.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

По этой жалобе нет вопросов. Ждем ответа от следящего по второй жалобе так как я не согласен со вторым наказанием в виде предупреждения.

210766 Банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Озвучьте сумму компенсации, которая вас удовлетворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Ну смотрите сами права 30к + моральная компенсация думаю на миллионах 3 сойдемся) 

Я очень сильно расстроился и растрогался, сидел плакал, моя нервная система очень сильно пострадала после того как у меня забрали права(((

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Лирика ваша не к чему. Назовите компенсацию в разумных пределах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

150к 210766

 

 

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

https://imgur.com/a/Zwt2USu

Компенсация переведена, вопросов остаться не должно.

Передаю жалобу на закрытие.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Все пришли, закрывайте эту жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...