Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГИБДД-П] Kevin_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Maestro
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Caballero

3. Суть жалобы: на 1 видео сотрудник не выполнил возложенные обязанности при ДТП, протаранил автомобиль, маневрирование начал без поворотника. На 2 видео сотрудник не включил поворотник, на 3 видео аналогично не включил поворотник.

4. Доказательства: 1 видео2 видео3 видео

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я сотрудник на которого написана данная жалоба.
Начнем к разбору вашей Великолепной жалобы.

В 21.07.2023 в 10:36, Esquire сказал:

на 1 видео сотрудник не выполнил возложенные обязанности при ДТП

Увы, но продолжение РП ситуации с сотрудником у меня не было, так что я и не должен включать Аварийную Сигнализацию. Если бы сотрудник не сказал расход, то мы бы с ним отыгрывали и я включил Аварийку.
 

 

В 21.07.2023 в 10:36, Esquire сказал:

протаранил автомобиль

Произошло случайно, так как мой Кадилак довольно резкий, а при парковке я случайно отпустил Клавишу S(Тормоз), по этому я врезался в сотрудника.

 

В 21.07.2023 в 10:36, Esquire сказал:

маневрирование начал без поворотника

Жаль, ну очень, что у нас не Фулл РП проект и я как то не обязан его включать. Если вы хотите сюда приписать 6.1.1.4 ЗРПоП, то у вас это не получится.

 

В 21.07.2023 в 10:36, Esquire сказал:

На 2 видео сотрудник не включил поворотник, на 3 видео аналогично не включил поворотник.

У меня принципе тот же ответ, который выше (Про первый поворотник)

Я уже понял что Lorenzo_Maestro начинает быть моим фанатом, как у Джони Винстона, только у него Tom_Gulyaev
Не получается у тебя сливать, Lorenzo_Maestro

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 21.07.2023 в 14:08, Kevin_Caballero сказал:

Увы, но продолжение РП ситуации с сотрудником у меня не было, так что я и не должен включать Аварийную Сигнализацию. Если бы сотрудник не сказал расход, то мы бы с ним отыгрывали и я включил Аварийку.

А как ты с закрытыми окнами общался?) В правилах исключений нет.

 

В 21.07.2023 в 14:08, Kevin_Caballero сказал:

Произошло случайно, так как мой Кадилак довольно резкий, а при парковке я случайно отпустил Клавишу S(Тормоз), по этому я врезался в сотрудника.

Факт тарана зафиксирован.

 

В 21.07.2023 в 14:08, Kevin_Caballero сказал:

Жаль, ну очень, что у нас не РП проект и я как то не обязан его включать. Если вы хотите сюда приписать 6.1.1.4 ЗРПоП, то у вас это не получится.

А ПДД говорит обратное, друг мой.

 

В 21.07.2023 в 14:08, Kevin_Caballero сказал:

Я уже понял что Lorenzo_Maestro начинает быть моим фанатом, как у Джони Винстона, только у него Tom_Gulyaev
Не получается у тебя сливать, Lorenzo_Maestro

Ок, учту)

Изменено пользователем Esquire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 21.07.2023 в 14:10, Esquire сказал:

Факт тарана зафиксирован.

Жду жалобу по поводу этого.

 

В 21.07.2023 в 14:10, Esquire сказал:

Факт тарана зафиксирован.

Свои умозаключения оставьте при себе.

 

В 21.07.2023 в 14:10, Esquire сказал:

А ПДД говорит обратное, друг мой.

Блин, мне очень жаль, наверно получу по этому Минимум Три выговора(((

Ждем ответ СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Перейдем к разбору вашей жалобы:

На первом видео отчетливо слышно как сотрудники сделали расход, поэтому тут нарушений не заметил. На счет поворотника, сотрудник мог спокойно убедится в своем маневре, а точнее увидеть что сзади него никого нету и он может спокойно выполнить маневр.

На счет 2 видео: я уже описал все выше.

На счет 3 видео: не увидел чтобы сотрудник куда либо поворачивал.

Перейдя к итогу хочу сказать что не в одном из видео роликов я не увидел нарушения за сотрудником.

Остались еще вопросы? Если нет, всего доброго.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 21.07.2023 в 14:34, Kevin_Caballero сказал:

Жду жалобу по поводу этого.

Она уже здесь

 

В 21.07.2023 в 14:34, Kevin_Caballero сказал:

Свои умозаключения оставьте при себе.

А это здесь к чему?)

 

В 21.07.2023 в 14:37, Egor_Caballero. сказал:

На первом видео отчетливо слышно как сотрудники сделали расход, поэтому тут нарушений не заметил. На счет поворотника, сотрудник мог спокойно убедится в своем маневре, а точнее увидеть что сзади него никого нету и он может спокойно выполнить маневр.

Согласно ПДД все обязаны включать поворотник, исключений не увидел. А так же оставляем таран на рассмотрение СЗФ, + есть нарушение в невыполнении обязанностей при ДТП. Как сотрудник ваш разговаривал через закрытые окна?

 

В 21.07.2023 в 14:37, Egor_Caballero. сказал:

На счет 3 видео: не увидел чтобы сотрудник куда либо поворачивал.

Начинал движение.

Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
9.2. Подача сигнала указателями поворота должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Здравствуйте!
Нарушения со стороны сотрудника отсутствуют.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте, вы предпочли не быть многословным? Ладно, не проблема. Либо сразу зовите сюда своего старшего, либо будем оформлять жалобу на ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Здравствуйте!
Ваше право, мой ответ не измениться.
На сервере присутствую сотрудники ГИБДД, которым вы бы могли дать ориентировку на ТС, после чего бы его остановили и наказали за нарушения Правил Дорожного Движения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...