Перейти к содержанию
bandositos

[ГИБДД-М] Kirill_Gosling

Рекомендуемые сообщения

bandositos

1. Ваш никнейм: Artem_Ryabtsev
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Gosling
3. Суть жалобы: Я ехал себе спокойно потом перестраиваюсь на другую полосу и вижу взади полицейского продолжаю ехать он меня останавливает я встаю по середине дороги в меня влетает БМВ или МЕРСЕДЕС потому-что он меня остановил по середине дороги я ему говорю давай я развернусь на правую полосу потому-что я стою по середине дороги он меня подрезает и не даёт проехать а чел который в меня влетел стоит перед фурой и не даёт проехать в итоге он меня задержал и выписал штраф 50 тысяч не-зачто потому-что я якобы выехал на встречку хотя я ехал по своей полосе и не выезжал что крайне я не согласен со штрафом ещё он сказал что я не подчинялся сотруднику хотя я подчинился и остановился и не пытался выехать
4. Доказательства: https://youtu.be/74O3F_PPM5E
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Gosling

Повторю вам  еще раз, свои полномочия я не превышаю, с вашей стороны был выезд на встречную полосу движения, в связи с чем вы и были остановлены. Док-ва вашего выезда у меня не сохранены, впринципе как и у вас. Вопрос, зачем вы создаете жалобу без существенных док-в ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Schmitz

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника ГИБДД г. Мирный Иван Шмиц.

 

У вас нарушены правила подачи жалоб: 

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Gosling

Тайм-код: 6:58 - Вы сами утверждаете то, что выехали колесом на двойную сплошную. Где Ваша логика ?

Единственное, что могу предоставить в качестве док-в,  это скриншот о том, где участник ДТП (перед остановкой произошло ДТП с фурой и гражданским) спрашивает водителя фуры (а именно Artem_Ryabtsev) о том, что он забыл в левой полосе движения.

G58NIBvPLCE.jpg?size=1864x881&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Здравствуйте!
У вас нарушены правила подачи жалобы.
Напишите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...