Перейти к содержанию
Strong Willed

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Strong Willed

1. Ваш никнейм: Strong_Willed
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/682703-gibdd-roman_antipov/#comment-4784420 https://imgur.com/a/CM1n4I4
4. Суть жалобы: Компенсации так и не заметил. Жду компенсацию в размере 70.000 на банковский счет 793142. Ведь согласно ФЗоП - в случае неверного привлечения к ответственности или причинения сильного вреда здоровью гражданина оплатить компенсацию в соответствующем размере за свой счёт. Компенсация оплачивается в течение 24-х часов после того, как служащий был осведомлен о данной необходимости. Обязательна фиксация перевода. Прошла уже почти неделя. Помимо этого, слово компенсация сама обозначает полное возмещение причиненного вреда. Доказательства починки автомобиля предоставлял в жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, являюсь начальником структуры ГИБДД. Оплата ремонта автомобиля не входит в обязанности сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strong Willed

Вы в ответе за своих сотрудников, равно как и следящий состав - выплачивайте компенсацию, поскольку из-за ваших подчиненных у меня "пропали" с моего кармана 67.000.

Взять по аналогии ситуацию: сотрудник расстрелял автомобиль. Почему в данном случае компенсация выплачивается, а в случае тарана нет? Одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Еще раз повторю, по федеральному закону сотрудник не обязан выплачивать компенсацию за автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strong Willed

Госник протаранил мой автомобиль, я понес ущерб.
То, что в перечне отсутствует компенсация за причинение материального ущерба, меня на самом деле мало волнует. Кроме как недоработкой закона я это счесть по другому не могу. Тему передайте ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Как говорил ранее, данный факт не является обязанностью сотрудника, а лишь его желанием.

Смысла в дальнейшем разбирательстве не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...