Перейти к содержанию
Manson_Albert

[Армия] Kirill_Mafioznik

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Mafioznik
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/669634-kadrovaya-sluzhba/page/8/#comment-4792093
4. Суть жалобы: Причина отказа?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь Командиром Министерства Обороны.

Причина отказа Вам довольно подробна была разъяснена в личных сообщениях ВКонтакте ранее, повторяться смысла не вижу. В случае надобности, переписку готов переслать СА для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Продублируйте причину отказа тут для полной ясности, все-таки, отказ вы дали на форуме, так что продублируйте причину тут. В личных сообщениях вы писали много что, какие-то косвенные ваши мысли. Ясную причину изложите. 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Был проведен опрос среди сотрудников министерства, в котором большинство высказалось против Вашего нахождения во фракции. Соответственно, в случае Вашего принятия в ряды МО, могли возникать постоянные конфликты на почве того, что большая часть сотрудников относится к Вашему нахождению во фракции негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Что за опрос, вы так каждому опросы проводите или как? Вас на должность назначали, тоже опрос проводили? Нет? А почему? Потому что армия боеспособная не нужна?

Что за нововведения, где это вообще прописано? Допустим, относятся негативно, и что дальше?  Конфликты - вы берете из головы эту информацию.
Пункт читали 3.1 КГС? Скептическое отношение, то есть, недоверчивое. В чем оно проявлялось или проявляется во мне? 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Доброй ночи.

У многих сотрудников имеется к Вам скептическое отношение в большинстве случаев из-за жалоб, написанных Вами до и после ухода из фракции, а также внутренних конфликтов с нынешними и действующими сотрудниками. Соглашусь с ними, ведь имея такое отношение - работать им с Вами в одном коллективе будет сложно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

И че? Что это за опрос, кем он оговорен, гарантий предвязтости и агитации, само по себе нет. Посмотрите на сам пост, я описан как конфликтный человек. Докажите это. Я не имею право остаивать свои права, когда меня просто так уволили? Не имею право докладывать про нарушения законодательства, когда лидер игнорирует? Че вы говорите? На обратную сторону посмотрите, какие жалобы были составлены и на кого. Или вы все там против закона? Еще раз, в чем недоверчивое отношение в рамках законодательства? Я с ОПГ сотрудничал или продавал имущество, пилил деньги, что именно я делал, что мне нельзя доверять?

Хейл доложила, что я имею право идти во фракцию на равных для всех условиях - где эти условия?

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Лидер выше Вас уже проинформировал, что был проведен опрос, где большинство опрашиваемых сотрудников были против вашего нахождения во фракции - по мне это объективная причина для отказа.  В ресурсах фракции наблюдаю скептическое к Вам отношение.

Также лидер действовал согласно КГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Где он действовал в рамках КГС? Что это за опрос, как он проводился, как обо мне при опросе писалось (конфликтный человек), где гарантии, что голоса не подкупались? Большая часть армии меня не знает, голосует против - основано на агитации и пропаганде. Где в КГС хоть что-то про этот опрос сказано? Вы умаляете мои законные интересы на остаивания своих прав? 

Скептическое отношение - недоверчивое. Еще раз, в каком плане мне нельзя доверять? Я законодательство нарушал или с опг сотрудничал? Или просто "ядерная бомба под подушкой" (угроза руководящему составу и лидеру)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Доброй ночи. 

Обсужу некоторые моменты с ГСзФ.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Доброй.

КГС откройте, там все прописано.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Еще раз повторюсь, что был проведен опрос в беседе организации, где большая часть сотрудников проголосовала против Вашего присутствия в организации (https://imgur.com/a/BFfIZK6). Никто никого не подкупал, опрос проводился добровольно, сотрудники самостоятельно пришли к выводу, что к Вам отсутствует  доверие.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...