Перейти к содержанию
Alexander_Griffin

Жалоба на Tom_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Griffin

1. Ваш ник: Alexander_Griffin
2. Ник сотрудника: Tom_Esposito
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. В прекрасный вечер 19.07.2023 я решил зайти поиграть на свой любимый и прекрасный сервер. После чего я решил покататься по Республике Провинции и заехать в Главное Управление Внутренних Дел для постановки авто на учёт. После захода в отдел полиции, я решил найти сотрудников дабы задать соответствующие вопросы для постановки авто на учет. В отделе полиции сотрудников я не смог найти, после чего я решил зайти на парковку возле отдела и задать соответствующие вопросы. На тот момент на парковке находился сотрудник Tom_Esposito. Я спокойно и без всякой агрессии подошел к данному сотруднику и первым делом поздоровался! Дальнейшие действия от сотрудника ввели меня в глубокое замешательство и разочарование от данной ситуации. Первым делом сотрудник вышел из своего служебного автомобиля и накинул на меня наручники, хочу подметить один очень важный момент в данной ситуации. Сотрудник даже не удосужился отыграть данное действия и совершил по моему мнению очень грубую ошибку и подобное поведение от сотрудника старшего состава не соответствует норме. Прошу данного сотрудника дать мне ответ в развернутом виде и конкретизировать свои действия и пояснить за что было выдано наказание и розыск. Также прошу сотрудника объяснить, почему было выбрано наказание в виде 2-х лет лишения свободы. Хотя как я знаю, в пункте предусмотрено наказание в виде штрафа 10.000 рублей. Прошу после ответа сотрудника жалобу не закрывать, прошу лидера фракции а также следящего за данной фракции не закрывать глаза на возможные нарушения от сотрудника! p.s Хотелось бы также увидеть доказательства от лица сотрудника факт своего нарушения. Жду ответ от данного сотрудника и после ответа продолжим данную дискуссию.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/mootxEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Esposito

Здравия желаю на связи Заместитель Начальника ГИБДД-Приволжск 

Том  Эспосито!

Нарушений за собой не вижу!

Наручники, оружие, удостоверение не нужно отыгрывать.

Так-как это видимое действие.

Вы были задержаны за 6.8 УК РП

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.


Сотрудник сам выбирает меру наказание.

Док-ва вашего нарушение

https://youtu.be/8_xD6164reg

Передано Главному Заместителю.

 

 

 

Изменено пользователем Tom_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю, розыск вам выдали верно. Выбор меры наказания уже идёт за сотрудником.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Griffin

1. Почему Вы не могли предупредить меня об том, что данная прилегающая территория находиться под охраной и является охраняемой. Также почему Вами не было отыграно доставания тайзера? далее вы не отыграли доставания наручников. Почему Вы говорите что в данной ситуации вы не видите за собой нарушений.  В момент моего задержания на данную парковку также заходили гражданские люди, создается сразу вопрос, почему Вы не приняли к ним соответствующие меры для последующего задержания.
2.  Как так может быть, что сотрудник сам определяет степень нарушения за гражданским игроком. Я конечно понимаю что если нарушение за мной было какое-то серьезное то можно было бы и выдать более строгое наказание. Считаю что в данной ситуации задерживать и сажать в КПЗ было лишнее и можно было бы обойтись обыкновенным предупреждением для последующего пресечения нарушения. 
3. Также хотелось бы задать вопрос, вы уверены что не заметили за собой нарушений? я вот например заметил кое какой интересный пункт из процессуального кодекса, который говорит что в данной ситуации применения шокера было лишнее и получается в данной ситуации вы нарушили данный пункт, соответственно за свое доблестное нарушение вы должны понести соответствующие наказание. 

Цитата

Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.
Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

  • При задержании ООП (3+ звезды).
  • При задержании члена ПГ.
  • Во время погони (5+ минут)
  • При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).
  • Когда человек попал в ДТП во время погони.
  • Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

Прошу лидера фракции, а также следящею администрации обратить внимание на ответ данного сотрудника. Получается данный сотрудник пытается скрыть свое нарушение. Также я не увидел никакого ответа касательно отыгровки, шокера и наручников. Жду ваших комментариев по поводу данных моментов, после чего продолжим разговор и разбор данной жалобы. Также прошу рассматривать жалобу по следующей системе - ответ сотрудника/ответ лидера фракции/ответ от следящей администрации.  Ответ от какого-то Ивана меня не волнует и я не принимаю его в какой-то факт серьезности! прошу данную личность отстранить от рассмотрение данного топика, ибо получается Заместитель начальника ГИБДД отвечает, после чего какой-то Главный заместитель ГИБДД дает свой ответ, слишком странно не находите ли вы логину? я лично нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Esposito

Здравия желаю на связи Заместитель Начальника ГИБДД-Приволжск 

Том  Эспосито!

Наручники, оружие, удостоверение не нужно отыгрывать.

Действовал согласно 2 Главе

 Глава II - Задержание и выписка административного штрафа.

Пункт 2. Порядок задержания.

Спойлер
  1. Ограничить свободу.
  2. Идентифицировать себя перед задержанным.
  3. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
  4. Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
  5. Объявить задержанного в розыск.
  6. Произвести доставку задержанного в КПЗ.

Считаю что использую Электрошоковое оружие я ограничил вам свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Griffin

Какой смысл был от данного действия? Почему вы не попытались словесно как-то начать RP взаимодействие. Данный момент заводит немного в ступор т.к ваши поэтапные действия для меня не понятны. Для чего было нужно подходить в наглую накидывать сразу наручники и т.п. Приступим к следующему моменту - почему Вы думаете что отыгрывать наручники, удостоверение не нужно отыгрывать? данный момент где-то задокументирован? или вы сами для себя приняли такое решение. Также почему межстрочный интервал отыгровок у вас не соблюдался? отыгровки просто летели одна за другой, вы считаете данное действие нормальным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь ВрИО Начальником ГИБДД г.Приволжск.
 

Цитата

Почему Вы не могли предупредить меня об том, что данная прилегающая территория находиться под охраной и является охраняемой.

В уставных документах не прописан пункт о предупреждении покидании территории.
 

Цитата

Также почему Вами не было отыграно доставания тайзера? далее вы не отыграли доставания наручников. Почему Вы говорите что в данной ситуации вы не видите за собой нарушений.

Теперь отыгрывать оружие/удостоверение/наручники не нужно, т.к теперь это видимое действие и данный пункт ВПС был упразднён. 
 

Цитата

В момент моего задержания на данную парковку также заходили гражданские люди, создается сразу вопрос, почему Вы не приняли к ним соответствующие меры для последующего задержания.

Если у вас имеются доказательства то предоставьте их.
 

Цитата

Как так может быть, что сотрудник сам определяет степень нарушения за гражданским игроком. Я конечно понимаю что если нарушение за мной было какое-то серьезное то можно было бы и выдать более строгое наказание. Считаю что в данной ситуации задерживать и сажать в КПЗ было лишнее и можно было бы обойтись обыкновенным предупреждением для последующего пресечения нарушения. 

Меру наказания уже выбирает сотрудник.
 

Цитата

Также хотелось бы задать вопрос, вы уверены что не заметили за собой нарушений? я вот например заметил кое какой интересный пункт из процессуального кодекса, который говорит что в данной ситуации применения шокера было лишнее и получается в данной ситуации вы нарушили данный пункт, соответственно за свое доблестное нарушение вы должны понести соответствующие наказание. 

Прочтите 4 пункт Процессуального Кодекса внимательно.
 

Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.
Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде.
Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

  • При задержании ООП (3+ звезды).
  • При задержании члена ПГ.
  • Во время погони (5+ минут)
  • При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).
  • Когда человек попал в ДТП во время погони.
  • Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

     
    Цитата

    Ответ от какого-то Ивана меня не волнует и я не принимаю его в какой-то факт серьезности! прошу данную личность отстранить от рассмотрение данного топика, ибо получается Заместитель начальника ГИБДД отвечает, после чего какой-то Главный заместитель ГИБДД дает свой ответ, слишком странно не находите ли вы логину? я лично нет.

    Это входит в мои обязанности Главного Заместителя. Давать ответ в жалобах мне никто не запрещает.

     

    Цитата

    Также почему межстрочный интервал отыгровок у вас не соблюдался? отыгровки просто летели одна за другой, вы считаете данное действие нормальным? 

    Никак не запрещено отыгрывать одну за другой отыгровку.

    Я не вижу
    не единого нарушения за сотрудником.
    У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Griffin

Ожидаю ответ от следящего администратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

ВрИО Лидер дал подробный ответ.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...